Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

http://s7.uploads.ru/OpGbf.gif
Убедительная просьба к участникам - если Вас какое-то время не будет на форуме или же Вы решили уйти навсегда, то просим Вас отписаться в этой теме.

Для отсутствия:

Код:
[b]Ник:[/b] (ваш ник)
[b]Время отсутствия: [/b](с какого числа по какое Вас не будет на форуме)
[b]Причина: [/b](ваш ответ)

Для ухода - в свободной форме.

0

41

Вынужден сообщить прескорбную новость... Я покидаю вас. Увы и ах, к этому шло довольно долго и мне искренне жаль, что все случилось так быстро.
Мне действительно очень тяжело далось это решение, но я вынужден отказаться от обеих своих ролей. Сказались ли на принятие решений отсутствие вдохновения, отсутствие развития , просто страшная усталость или моё нестабильное психическое состояние в последнее время я и сам не знаю. Мне очень жаль расставаться с вами всеми. Если кого-то я как то обидел, не держите на меня зла.
Может я вернусь, но это случится очень не скоро.
Простите меня.
Феникс.

0

42

Лорд Даркар, охбожечки, это было действительно больно.(( Я надеюсь, что у тебя всё вскоре придёт в норму и ты ещё вернёшься.

0

43

Господатоварищи, Карыч отваливается на недельку, те, кто обитают в Мордоре (МСК), числа 20-21 могут пересечься на Джейфесте

Не узнать меня будет сложно

https://pp.userapi.com/c858020/v858020437/18a27/6x8tgEvNdI8.jpg
https://pp.userapi.com/c858020/v858020437/18a45/3S1Wn4uaTWc.jpg

Х)
Возможно буду появляться с телефона, но это не точно)

0

44

В лоу на недельку. хх
Если всё пойдёт хорошо - отпишу всё этой ночью, если нет - ждите. Ну и не будьте как я, пожалуйста.

0

45

я тут тоже ухожу в рид-онли. если не повезёт - то где-то до следующей недели. не теряйте. с рид-онли не срослось, увы или к счастью.

Ронни
выживай и возвращайся!

Отредактировано Линда (2019-09-07 17:23:04)

0

46

Пакую вещички...
Вечером улетаю в Москву до утра 5 октября.

0

47

Диаспро
Оппа....

0

48

у меня есть вероятность крупно пропасть в следующем месяце, но посмотрим по обстоятельствам...
Диаспро
хорошей поездки там, ждём :3

0

49

коты, у меня трэш и сатана по всем фронтам, не вывожу ничего, так что я в рид-онли  до конца недели. не будьте как я, берегите крышечку.

Отредактировано Линда (2019-10-01 21:14:03)

0

50

Я и Хель выпали в лоу до конца октября.

0

51

мне отвратно и я страшно злюсь на что попало, поэтому в оффлайн до конца недели. вернусь с постами, не скучайте.

0

52

Очень неловко писать тут, потому что я много чего хотел и обещал, но всё же в лоу. На недельку-две, думаю, не теряйте.

0

53

Ребят, я просто маякну здесь с тем, что Линду с Флорушкой ещё до середины следующей недели не ждите совсем - там небольшие трудности. =)

0

54

8 декабря - 13 декабря
командировка в Санкт-Петербурге

0

55

Выпал до 20 числа

0

56

Пропаду до 4.01.20.
Уехала к друзьям на праздники, там деревня и интернет слабый.)

0

57

так, ну. игра была хороша, но, к сожалению, в силу непреодолимых причин Линда и Флора больше здесь не играют. удачи этому форуму.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно