Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://s7.uploads.ru/OpGbf.gif
Убедительная просьба к участникам - если Вас какое-то время не будет на форуме или же Вы решили уйти навсегда, то просим Вас отписаться в этой теме.

Для отсутствия:

Код:
[b]Ник:[/b] (ваш ник)
[b]Время отсутствия: [/b](с какого числа по какое Вас не будет на форуме)
[b]Причина: [/b](ваш ответ)

Для ухода - в свободной форме.

0

2

Лоу до конца недели, надо подразгрестись с внезапно образовавшимися проблемсами

0

3

Ник: Ронни
Время отсутствия: Недельку-две.
Причина: Проблемы.

Отредактировано Ронни (2018-02-01 21:01:54)

0

4

Я немного подвис, но уже более-менее наладился, отпишу пост в ближайшее время.

0

5

Ник: Стелла
Время отсутствия: пока до 20.02. Иногда мелькаю призраком.
Причина: лечимся.

0

6

Лоу до конца недели. Проблем не ждали, а они подкрались незаметно. Заглядывать буду, если будут вопросы пишите, но вот флудить или ролить пока не смогу.

0

7

Ник: Вэнди
Время отсутствия: Лоу до пятницы
Причина: пересдачи в универе

0

8

Ник: Триш
Время отсутствия: ещё около недели
Причина: интернет шалит, еле вылезла сообщить

0

9

Пропускайте пока мою очередь, милые Диаспро и Ронни. В связи с начавшейся работой я еще два-три дня заглохну, а потом вновь появлюсь в эпизоде (предупредив вас через ЛС)

0

10

Перехожу до июня где-то в режим слоу-слоу-слоу. Совсем из жизни не выпадаю, но заходить буду реже. И отписываться тоже.

0

11

Коти, я, как вы уже поняли, совсем пропала на неопределённое время из-за переезда

0

12

В ближаюшую неделю-полторы - лоу даже для моей активности.
Посты все же постараюсь написать

0

13

В лоу где-то на неделю-две, может раньше все закончу

Отредактировано Соната (2018-06-06 15:24:22)

0

14

Диплом защитила на отлично, в актив вернусь числа 25-27, когда сдам всю оставшуюся задницу :3
обматерите меня пожалуйста по лучше, что бы я точно сдала все это :D

0

15

С понедельника уезжаю далеко и надолго, но уезжаю с ноутбуком, так что буду периодически заходить, однако моя активность должна резко упасть.

0

16

Прошу прощения за внезапное отсутствие, я тут с работой+курсами+соц.опросами для местного социального проекта немного выпал из ролевой жизни, окончательно возвернусь где-то числа 30-го, 28 - защита по курсам, а 29, уж простите, мне все это надо "Отпустить и забыть" в вылазке куда-нибудь в тихое место под рюмочку чая) Не теряйте)

0

17

Я совсем не хотела это писать, но понимаю, что на данный момент стабильно продолжать игру возможности нет. А постоянно исчезать – совсем не то, что нужно для нормального развития персонажа и истории. Поэтому покидаю форум. У соигроков прошу прощения, я знаю, насколько обидно, когда начатое обрывается на полуслове. Вас хоть и было немного, но играть с вами было приятно и интересно.

Удачи вам всем, ребята. Очень-очень круто, что по данному фэндому вновь появилась ролевая. Он просто создан для этого, серьезно. Ссылку на вас не забываю, и надеюсь, что через время смогу снова к вам присоединиться)

0

18

Кэссиди
Будем ждать назад)

0

19

Ник: Соната
Время отсутствия: с 10-11 по 25-26
Причина: Уезжаю из города в глушь, отдыхать

0

20

В первую очередь хотелось бы извиниться за своё отсутствие и вот это вот всё.
В какой-то момент как-то жизнь закрутилась в не очень приятную сторону: с работы турнули, в больницу загремела, в семье проблемы. Сил не было ни на что, а уж времени и подавно.
Если тут ещё жива игра, хотелось бы влиться ещё разок, скорее всего с новым персонажем.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Пользовательский раздел » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно