Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

А Соната с концами пропала или просто в лоу?

0

922

Триш
Она отдыхает за городом без интернета, вернётся в двадцатых числах и заобнимает до потери сопротивления, не переживай.

0

923

Так много активности.. Прям радость для глаз) *заглядывает*

0

924

Марьяна
Приветствую. Как день?

0

925

Никса
А я тебя вижу.

0

926

Тенебрис
Доброго, день.. Хм.. Достаточно богатый получился, и рукоделие, и ягоды собирали, и на рыбалку сходили и по лесу погуляли и около воды медитировали/отдыхали в общем много чего было

0

927

Марьяна
Замечательно, так по-летнему)

0

928

Тенебрис
надо было с тобой на что-нибудь спорить. моё "я же говорила!" прозвучало бы эпичнее =3=

0

929

Диаспро
И что бы я тебе проспорил?

0

930

Тенебрис
Ага, сейчас как раз сезон на ягоды) а у вас как день прошел?

0

931

Марьяна
Немного работы, немного отдыха, немного войны с комарами.
А почему мы до сих пор на вы? Вроде даже пили вместе какое-то земное вино, да и с одной планеты как-никак)

0

932

Тенебрис
Ну, тоже весьма продуктивно, а от комаров вроде помогает запах горящей коры и куст жасмина, не уверена относительно последнего, но куст симпатичный и запах у него приятный)
М, тут во всем виноват статус Темнейшество, оно будто просит не твое, а ваше, поэтому и получается, что на вы  идёт обращение
Вино пили давно, да, да... А что с одной планеты,  ну  здесь многие оттуда. Большой простор для выбора жертвы для спасания...

0

933

Тенебрис
все равно тебе не дать мне того, что я сильнее всего желаю :сс

0

934

Марьяна
Жасмина ли? Часто жасмином называют чубушник, его у меня в избытке, но от комаров он не помогает.
Пусть и со статусом Темнейшества, но не люблю излишнего официоза в общении. Даже со своей "бандой" по именам.

Диаспро
Очень стараюсь, если это то, о чём я думаю ._.

0

935

Ну вот почему, когда хочешь написать пост, вырубают свет? Эх...

0

936

Текна
Закон есть такой, подлости или Мёрфи)

0

937

за что не люблю вторую смену, возращаешься а в сети единицы, и не поговорить толком.

0

938

Кармин
Не хочешь говорить - не надо >_>

0

939

Нашёл свой старенький рисунок по персонажу посреди ночи и почему-то хихикаю. Вроде бы и страшненький, а выражение лица такое забавное хддд
И посты.. боги, дайте мне сил на них.

0

940

Ронни
Давай сейчас сядем и каааак напишем по посту!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно