Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Единственный в своём роде - адекватный флуд. Он не для нас, но мы почему-то тут.

0

2

Тенебрис
МЫ НЕДОСТОЙНЫ ЭТОГО ФЛУДА.

0

3

Тенебрис
А если вернуться к смене деятельности, то тогда.. как ты относишься к раскраскам?

0

4

пафосно рамписал километр текста а он слился из-за лимита
ЭхЪ
не любит меня прошлый флуд

0

5

Ронни
Да. Но мы всё равно тут.

0

6

Кармин написал(а):

не любит меня прошлый флуд

А этот и вовсе...

0

7

но помниться я что-то говорил про унификацию одежды для рисования дабы не париться, мол все из одной военнизированной орагнизации просто расколотой на куски

0

8

Кармин написал(а):

но помниться я что-то говорил про унификацию одежды для рисования дабы не париться, мол все из одной военнизированной орагнизации просто расколотой на куски

По мне, это скучноватый вариант...

0

9

Кармин
Ещё скучнее голых. Да и из этого персонажа вояка в привычном смысле вообще никакой.

0

10

Ронни
Нет... нет! Только не опять. Оно что, приступами?

0

11

Тенебрис написал(а):

Нет... нет! Только не опять. Оно что, приступами?

Нет-нет-нет, всё в порядке, всего лишь один почти одинаковый ответ. Оно выветривается, оно скоро пройдет!

0

12

Тенебрис
Кстати, у меня возникла теория, как это вообще появилось, но она, наверное, слишком безумна... Х)

0

13

Ронни
Поздно, ты меня уже заинтриговала. Рассказывай.

0

14

Ронни написал(а):

у меня возникла теория

подохреваю вы хлебнули хаоса из моего чая)

0

15

Тенебрис написал(а):

Поздно, ты меня уже заинтриговала. Рассказывай.

Когда мы спрашивали у Игоря, что нам делать с общим сознанием, он говорил, что находится здесь очень давно, только это мы увидели его не сразу, помнишь? Что, если во флудах он не единственное невидимое существо, но наше зрение слишком ограничено, так, что даже под чаем мы их не можем заметить?
И что, если кто-то из этих невидимок уже шипперил нас? Общее сознание так или иначе сближает, подобный ход прокручивали в куче фанфиков!

0

16

Кармин написал(а):

подохреваю вы хлебнули хаоса из моего чая)

Я не пью чай категорически в последнее время, ты не угадал.

0

17

Ронни написал(а):

Я не пью чай категорически в последнее время

а как же чай Диа?)

0

18

Кармин написал(а):

как же чай Диа?)

Не помню, о чем ты, но это было давно.
Давай пока допустим, что это не хаос? Ну не так интересно, если всё только из-за твоего хаоса! хд

0

19

Ронни
Да, существ тут скорее всего много. И призраки, и элементали, даже блуждающие ауры. Возможно, и кто-то настолько разумный есть.
Ты не обижайся, но пейринг из нас вообще никакой) ни одной общей точки или я ошибаюсь?

0

20

Ронни написал(а):

Не помню, о чем ты, но это было давно.

это было давно и неправда)

Ронни написал(а):

если всё только из-за твоего хаоса!

а почему моего, он общий, Хаос признаёт только коммунизм)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно