Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Триш
А мы с ним не в тех отношениях, слава дракону Х)

0

902

Тенебрис
ещё не вечер. тем более, ты ей даже написал. насколько я знаю, у неё оповещения на электронную почту приходят, так что придёт, куда она денется

0

903

Диаспро
Нет призыва по выделенному нику - не придёт, да и уведомления только об ЛС. Если, конечно, тут не найдётся желающих нажаловаться на рогатого эксгибициониста

0

904

Тенебрис написал(а):

Звучит отлично, радость размякшему мозгу.

А куда в этом сообщении пропала аватарка.. почему именно там её не видно...
Планшет, что ли, глючит?

0

905

Ронни
Всё правильно планшет делает >_>

0

906

Тенебрис написал(а):

Всё правильно планшет делает >_>

Но.. ведь теперь мне интересно...

0

907

Тенебрис, тюю, опять оделся

0

908

Ронни написал(а):

Но.. ведь теперь мне интересно...

это был эксклюзив , своего рода  http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

909

Триш написал(а):

это был эксклюзив , своего рода

Триш написал(а):

тюю, опять оделся

Ааа.. голенький аватар?
Планшет, кажется, хранит мою чистоту и невинность хддддд

Отредактировано Ронни (2018-07-12 20:08:21)

0

910

Триш
Вот ведь подстрекатель. Хочешь ко мне в ОПГ? Весело, много псевдозенитских девайсов на поиграть, и, внезапно, белая зарплата.

0

911

Тенебрис, это слишком заманчиво, чтобы сразу отказываться. а что по соц. пакету?

0

912

Триш
Формально - работа на науку Магикса, совмещённая с обучением. Испытание штук вроде одноразовых заклинаний, магических батареек, щитов, импульсов.

0

913

Тенебрис, это надо обдумать, на самом деле. серьёзный шаг для человека, у которого самым большим злодейством стал взломанный болборд в центре города.

0

914

Триш
А я злодейство и не предлагаю. Так пакости вроде этой, только оплачиваемые.

0

915

Тенебрис, чувствую себя чувачком-паучком, которого позвал на стажировку Тони Старк  http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
ну го,  штоле х)

0

916

Триш
Закончу пару дел - введу в курс дела)

0

917

Тенебрис, очень жду С:

0

918

Триш
У нас как раз один участник пропал. Жаль, конечно, но ждать его больше не хочется.

0

919

Тенебрис, кто таков?

0

920

Триш
Альтаир. В сюжетку записался и пропал.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно