Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Диаспро написал(а):

Марьяна
Но Никсу-то все равно жаль))
Предложила бы, кстати, Вам поиграть вместе, но, боюсь, ближайший месяц я на необитаемом острове...

увы и ах, такое частенько бывает, к сожалению
М... Я даже не представляю как реализовать нечто подобное, по злосчастным местам не гуляем, мероприятия пропускаем. Вот, кстати, на концерт тоже не пошли и даже не собирались

0

542

Марьяна
в одной школе учимся, обе в отстающих. без энчантикса, без чармикса, без всех наворочек феи нынче не котируются... авось придёт злая Фарагонда и оставит после уроков.

0

543

Марьяна написал(а):

лишь бы на подвиги не потянуло)

на подвиги я и на трезвую могу

0

544

Диаспро
Соигроки уходят, посты долго пишут, погода портится, молоко киснет, обои отклеиваются и заводятся тараканы. Очень опасно сейчас ходить с незаполненным профилем.

Марьяна
Это награда за активность во флуде)

0

545

Марьяна
или, допустим, увидит Фарагонда, что Диа никак не приноровится к магии иллюзий, сколько не пыжся. Камни и минералы - они же тверды, незыблемы, несокрушимы и очень просты. А иллюзии нет. Увидит, пригрозит, услышит высокомерные речи и приставит под надзор выпускницы.

0

546

Тенебрис
ты это ей передай) я-то законопослушная гражданка. твоими стараниями
давно, кстати её не было, Никсы. Не забросила ли?

0

547

Диаспро написал(а):

Марьяна
в одной школе учимся, обе в отстающих. без энчантикса, без чармикса, без всех наворочек феи нынче не котируются... авось придёт злая Фарагонда и оставит после уроков.

Моя и так вечно то на работе до ночи, то обрабатывает наказание в школе после ночных пряток я любимой Гризельдой.
Кстати, а без энча то не выпустят...

Соната написал(а):

на подвиги я и на трезвую могу

Ой, а чего же тогда на пьяную тот у тебя наоборот  ну  когда тихо мирно ложатся спать

Тенебрис написал(а):

Это награда за активность во флуде)

Так я тут всего лишь два денька после возвращения

0

548

Диаспро
Передавал, безуспешно.
Леди не из болтливых, пока про пост не маякну - не появится >_> Ну или её съели тараканы, пришедшие на проклятие пустого профиля.

0

549

Тенебрис
надо призывать Никсу назад. когда она есть, есть надежда на сюжет о.о
есть заклинание, пентаграмма, обряд?
авось, придёт и профиль сделает

0

550

Диаспро написал(а):

Марьяна
или, допустим, увидит Фарагонда, что Диа никак не приноровится к магии иллюзий, сколько не пыжся. Камни и минералы - они же тверды, незыблемы, несокрушимы и очень просты. А иллюзии нет. Увидит, пригрозит, услышит высокомерные речи и приставит под надзор выпускницы.

А ведь у моей росточек 165 всего ли и хоть она и носит каблуки, это ведь со стороны будет смотреться: кто над кем надзирает. Правда, насколько я могу судить  Фарагонда так сказать мировая тетка и.... А разве всех учат иллюзии создавать? Не помню такого предмета

0

551

Диаспро
Напишу - точно появится, хотя бы чтобы прочитать Х)

0

552

Марьяна
не иллюзии, так проецирование, не проецирование, так трансформации, конфигурации... мало ли, какие есть предметы.

Тенебрис
пост напишешь?)

0

553

Диаспро
Пост напишу. Не сегодня, правда, но напишу. Сегодня меня победила жадность и забрала сверхурочка.

Столько всего хочется, а времени нет ._.

0

554

Диаспро
В общем, решили приобщить к преподавательской деятельности)) хм... А ведь у меня персонаж в глазах других этакий странный ботаник. Так что вполне реален подобный сюжет.

А еще надо бы подумать, как чармикс свой заработать...

0

555

Тенебрис
будь мужиком, держись!

0

556

Марьяна
Вдруг можно будет преодолеть что-нибудь во время погони за растением?

Диаспро
Чем и занимаюсь. Уж и поворчать нельзя >_>

0

557

Марьяна
(в сюжетных эпизодах)

0

558

Тенебрис
Там же вроде что то с характером больше связано было или ?нужно кого то спасать? Марьяна и так знает и понимаем тот факт, что может погубить любое растение своим уходом. Про свой скверный характер тоже должна догадываться, понять же цену дружбы за такой короткий срок явно не сможет. Разве что...весело делать что то вместе с кем то

0

559

Марьяна написал(а):

весело делать что то вместе с кем то

Печь печенье с Соной?

0

560

Диаспро
Что?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно