Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Соната написал(а):

дя :3
Все зачтено, все на отлично...и теперь я обнимаю бутылочку розового портвейна Х)

Это же просто замечательно) Кампай!)

0

522

Соната
Поздравляю)

0

523

Марьяна написал(а):

Это же просто замечательно) Кампай!)

портвейн оказался куда крепче чем я думала...и почему он находился в разделе "вина" ?
Тенебрис
Спасибо :333 /активно лезет обниматься/

0

524

Пост Диа вызывает у меня одно больше ЫЫЫЫ Х)

0

525

ыыыыы

0

526

Соната написал(а):

портвейн оказался куда крепче чем я думала...и почему он находился в разделе "вина" ?

Ну, вино тоже разное бывает) И им тоже можно вполне напиться... Вот возьми те же некоторые настойки, пока человек  сидит, вроде никакого опьянения, голова ясная попытался встать, а ного то не держат

Соната написал(а):

Пост Диа вызывает у меня одно больше ЫЫЫЫ Х)

даже любопытно стало

0

527

Диаспро
/заобнимашкала/

Марьяна написал(а):

Ну, вино тоже разное бывает) И им тоже можно вполне напиться... Вот возьми те же некоторые настойки, пока человек  сидит, вроде никакого опьянения, голова ясная попытался встать, а ного то не держат

Ну, просто с обычного вина...мне нужно пол бутылки, что бы достичь нынешнего состояния, а с портвейна(розового, да), один стакан и драсте

0

528

Соната
Как-нибудь в следующий раз, хорошо?

Диаспро
Ты предупреждай перед тем, как в следующий раз захочешь ломать мной мебель о_о

0

529

Соната
привет-привет)) поздравляю со свободой) хоть у кого-то она есть

0

530

Соната написал(а):

Ну, просто с обычного вина...мне нужно пол бутылки, что бы достичь нынешнего состояния, а с портвейна(розового, да), один стакан и драсте

Однако.... хороший портвейн оказался, крепкий....

0

531

Тенебрис
ревнуешь?

0

532

Диаспро
Ага, как же Х)Сначала все силы вкладываю в попытки обучить Кармина романтике, а потом ревную) нет, я конечно не из десятка адекватных жителей Магикса, но не настолько.
Это было внезапно.

0

533

Тенебрис
для меня это тоже было внезапно)000))00 хотела сдвинуть сюжет с мёртвой точки и вернуть внимание наших персов к происходящему, а получилось... что получилось.
но я же достигла цели, правда? хд привлекла внимание к сюжетному эпизоду. отличная административная работа :3

0

534

Диаспро
Да, да, я всё ещё должен тебе ачивку.

0

535

Тенебрис
А я  думала ты меня обнимешь в честь моей свободы.../грусняша/ Ну лааадно...я запомнила

Марьяна написал(а):

Однако.... хороший портвейн оказался, крепкий....

Хороший, да...не поспоришь)

Диаспро написал(а):

Соната
привет-привет)) поздравляю со свободой) хоть у кого-то она есть

Спасибо))
Не надолго, в августе активизирую резюме)

0

536

Тенебрис
молодец, что помнишь :333
Ну, своих  точно торкнула, у Соны и без меня всё в рафинаде, но вот Никса...
Бедная Никса... осталась без соигрока, да ещё и Ронни её динамит какой месяц, во флуде намечая эпизоды с другими)

0

537

Диаспро
Никсе есть чем заняться на празднике)
А вообще, это потому, что она профиль не заполнила и отмахивается. С заполнившими профиль такого не происходит.

0

538

Тенебрис
Типа если не заполнить профиль, соигроки начнут уходить? ммм

0

539

Тенебрис
Эм... Что за Чатта?

Соната написал(а):

Хороший, да...не поспоришь)

лишь бы на подвиги не потянуло)

Диаспро написал(а):

да ещё и Ронни её динамит какой месяц, во флуде намечая эпизоды с другими)

Но, но) Мы с Ронни про совместный эпизод еще месяца 3 назад договаривались)) или больше? Хм...

0

540

Марьяна
Но Никсу-то все равно жаль))
Предложила бы, кстати, Вам поиграть вместе, но, боюсь, ближайший месяц я на необитаемом острове...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно