Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Что-то тут тишина...

0

482

Ронни
Я все прекрасно понимаю)
То-то Тенебрис перестал появляться.
Если что, вот мой ВК https://vk.com/ptiz_ptiz

0

483

Блум
Ронни верно говорит, форум умирает

0

484

Если уже не умер.

0

485

Дорогие друзья, я тоже решила уйти с форума.

Долго носила в себе сомнения об этом: как так, всё бросить, хотя столько сил вложено, хотя моих персонажей тут почти столько же, сколько персонажей вообще, на мне держится очень многое… но сейчас понимаю – ждать нечего. Случилось то, что случилось, так должно было быть.

С вами было уютно и хорошо. Я горела сюжетками, я была вдохновлена и всегда радовалась возможности расшевелить народ. С вами было интересно, было, где отдохнуть и развеяться. Было, о чём грезить. Вы подарили мне новое видение сериала и персонажей, вы помогли прописать Фатума и вырастить Диа. Напомнили, как я люблю ролочки и поддерживали в трудные времена.

Но всё это теперь позади.

Со мной всегда можно связаться по электронной почте или через аську (@747005583), если будут вопросы, предложения или желание поболтать.

Спасибо за всё.
Ваши Диаспро, Фатум, Тимми и Никса.
https://sun9-68.userapi.com/c854328/v854328675/17c541/FDahjN2FCzE.jpg

0

486

Похоже, и мне вновь пора на покой.

На самом деле это очень печально оставлять вас. Мне очень жаль, что мы были вместе столь короткий срок. Если что, не держите на меня зла.

Добра вам и тепла.

Птица, Хель

0

487

Все это грустно, очень грустно...

Чтож... этот форум подарил много хороших воспоминаний и приятных впечатлений, персонажей, которые из простых набросков неожиданно трансформировались во что-то крайне интересное и требующее внимания. Смотря с этой стороны, игра подарила в ответ даже больше, чем ожидала, за что хочу поблагодарить всех игроков, с которыми довелось поиграть.
Отдельное спасибо за теплый и временами очень забавный флуд.
Пусть у вас все будет хорошо.

До свидания, ваши Марьяна, Шарифа и весь коллектив бара Небо.

По поводу же связи, хотя не уверена относительно желающих, можно написать сюда или в ЛС.
Пы сы: если очень срочно, лучше Диа (у нее есть мой вк)

0

488

жаль, что форум не так жизнеспособен, как хотелось бы
да и персонаж уже не вдохновляет
всем пока)

0

489

/когда только хотела зайти и начать уже отдавать долги

0

490

http://s9.uploads.ru/Ff3lQ.gif

0

491

Ёмн, только я собиралась вернуться после универа и все дружно померли. Мда, видимо я правда предвещаю беду  :mybb:

Жалко, хотелось бы найти ролку по Винкс и безбашенно повеселиться, как в старые добрые времена.

Отредактировано Аспаси (2020-06-22 21:18:00)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно