Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Блум | Bloom
принцесса Домино, фея Огня Дракона

http://a.radikal.ru/a15/1712/04/a22daf950d37.png


Прозвища:
Пол: женский
Раса: фея
Возраст: 20
Место рождения: Домино
Место проживания: Магикс
Деятельность: Алфея, 4 курс
Ориентация: гетеро

способности

Магия Огня Дракона
Сила, данная самим Драконом. Является изначальной магией Огня. Блум единственная известная фея, обладающая этой магией, хотя ее сестра Дафна и мать так же являются ее Хранителями. При помощи пламени Дракона Блум может лечить раны,
Целительство
Блум может лечить только легкие царапины и средней тяжести ранения, на большее ей пока что не хватает сил и умений.
Чармикс
Блум получила Чармикс первой, когда поверила в своих друзей и смогла найти способ выбраться из фуникулера.
На данный момент не использует его.

Энчантикс
Это превращение Блум, наоборот, получила последней. Для этого ей пришлось отправиться на остров, где она смогла поверить в свои силы и научилась собирать ее для единой силы. Так как она получила его не совсем обычно, он оказался неполным. Из-за этого она не могла уменьшаться в размерах. После того, как она смогла спасти своих родителей, фея получила полный Энчантикс.
Беливикс
Для того, чтобы получить Беливикс, Блум и ее друзьям нужно было убедитьжителей Земли в том, что магия существует ( это превращение было необходимо, так как силы Энчантикса на Земле действовала не в полной силе).
У этого превращения есть три пары специальных крыльев:
Спидикс — крылья, позволяющее развивать необычайно высокую скорость в полёте.
Зумикс — крылья, позволяющие фее телепортироваться, то есть мгновенно перемещаться в пространстве.
Трасикс— крылья с «волшебным следом», дающие возможность видеть прошлое определённых мест. Вмешаться в происходящее, вероятнее всего, невозможно.
Специальное заклинание Блум-Сила жизни, которая нужна, чтобы помогать людям.


персонаж


Характер
Блум очень веселая и жизнерадостная девушка, всегда пытающаяся найти выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации, хотя даже у нее бывают периоды,когда она грустит и теряет веру в себя. Но чтобы выйти из этого состояния ей хватает даже небольшой поддержки друзей или Ская. Блум является негласным лидером Винкс и без ее присутствия обычно в команде случаются ссоры и разногласия, которые при ее присутствии она, обычно, заглаживает. Девушка очень смелая и упрямая, всегда стремится к своей цели, несмотря на все преграды, которые встают у нее на пути. За своих близких стоит "горой".
Как уже упоминалось выше в душе очень ранима.
Любопытна, что не всегда приводит к хорошим последствиям.
Всегда приходит на помощь людям и не важно, друзья это или просто знакомые.


Факты из жизни
-Ее пикси-Локетт, пикси порталов.
-Ее животное-кролик Кико с огромными ушками.
-Жених-принц Скай, хотя им очень часто многие мешают быть вместе.
-Лучшей подругой считает Стеллу, ведь именно с ней она первой познакомилась.
-родители-король Орител и королева Марион (Домино), и есть приемные: Майк и Ванесса (Земля).
-Блум очень нравится изучение магии, из-за чего она никогда не избегает случая лишний раз зайти в библиотеку.
-Очень страдает, если что-то или кто-то мешает ее отношениям со Скаем.
-Любимый цвет-фиолетовый.
-любимый предмет-литература и История волшебства.
-Есть старшая сестра Дафна, которая попала под проклятие Сиреникса.

игрок

Как нас нашли:
Реклама

Связь:
vk.com/swimmoscow

Стиль игры:
Предпочитаю вести игру от третьего лица.

Пробный пост

Стоял прекрасный солнечный день без единого облачка. Все битвы пройдены, все враги повержены, все преграды пройдены, все отношения налажены, Казалось бы, что еще нужно для счастья?
Блум сидела на травке около фонтана, прямо посередине двора Школы Волшебниц Алфеи, откинув голову назад, зажмурив глаза и предаваясь теплоте солнечных лучей. Легкий ветерок шевелил ее волосы, придавая еще больше чувства легкости и свободы.
Новый Год прошел хорошо: Фея отправлялась на Землю к родителям, чтобы отметить этот праздник вместе с ними и близкими Земными друзьями-двумя ребятишками, которых родители отпускали каждый год. Это был самый любимый праздник девушки, ведь радовать близких-это такое прекрасное чувство! Елка, немного украшений, вкусная еда и подарки под елкой-что может быть прекраснее? Тем более, что можно было еще разок увидеть своих приемных родителей-Ванессу и Майка. Даже несмотря на то, что Блум удалось освободить своих настоящих предков, это не значило, что она стала их любить меньше. Они ведь вырастили ее, и любили как родную.
Но Новый год подошел к концу, как и новогодние каникулы и пора было возвращаться в школу, чтобы новые знания помогли фее открыть новый границы волшебного мира и ее способностей. И хоть Блум нельзя было назвать "ботаником", это не отменяло ее любознательности и жажды к неизведанному.
Девушка почувствовала, как ее руки коснулось что-то пушистое. Кико, милый Кико. Сколько вместе они пережили? Он неизменно был всегда рядом с ней в любую, даже трудную минуту. Блум открыла глаза и, опустив взгляд, увидела своего кролика около руки, который, поняв, что на него обратили внимание, залез на колени и лег на животик, как бы требуя, чтобы его немедленно начали гладить.
Фея рассмеялась и провела рукой по мягкой шерстке питомца, от чего кролик довольно заворчал и прикрыл глаза от удовольствия. Идиллия для обоих.
Послышался шорох шагов за спиной, но девушка не придала этому особое значение: наверное, кто-то спешил в Магикс за покупками, а может, тоже решил отдохнуть на природе, пока снова не начались занятия после выходных.  Но шаги приближались именно к ней, Блум это чувствовала. Обернувшись, рыжая фея увидела незнакомку. Видимо, новая фея, которую только взяли в школу. До этого принцесса Домино ее не видела. Взгляд незнакомки был устремлен прямо на нее. - Блум, мне сказали, что ты можешь помочь. Завтра контрольная по метаморфосимбиозу, и если я не смогу превратиться в животное, Уизгис опять меня при всех отчитает,-начала тараторить девушка.
И тебе привет,-с улыбкой произнесла Блум, -Позволь для начала узнать, как тебя зовут?-рыжеволосая опустила кролика на землю, отчего тот заворчал, но, увидев бабочку, которая летала вокруг, быстро нашел себе занятие, ускакав за ней.
-Меня зовут Рия, я новенькая. Я только начинаю обучение и мне нужно усвоить все знания за прошедшие полгода, иначе меня оставят на второй год!-чуть ли не плача произнесла новенькая.
-Ну-ну, не стоит так огорчаться. Я думаю, я смогу тебе помочь,-с улыбкой произнесла фея Огня Дракона, подойдя поближе к новой знакомой.-Значит, метаморфосимбиоз,-с пониманием произнесла Блум, -Это не так сложно, как кажется изначально, поверь,-принцесса Домино обняла Рию, и, мягко развернув ее, направилась с ней в сторону школы. -Думаю, мы можем попрактиковаться у меня в комнате, там достаточно пространства. Двор не самое подходящее место, мисс Гризельда вряд ли это одобрит,-Блум хихикнула, и даже новая знакомая улыбнулась и кивнула.
-Ты уже придумала, в какое животное хочешь превратиться?-решила отвлечь Рию от грустных мыслей Блум.
Дверь в Алфею закрылась за ними. Рыжеволосая решилась взяться за обучение этой милой девчушки, ведь всем иногда нужно немного помощи, чтобы вновь вернуться на дорогу к блестящему будущему.

Отредактировано Блум (2018-08-01 19:54:31)

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="https://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно