Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s4.uploads.ru/fXWQU.gif
Не цитируем. Не выделяем. Только мысли.

0

2

Обосратушки просто. Странные звуки продолжают преследовать меня, теперь "оно" долбит в вентиляции. И в этот момент замок в ванной заклинил. Классика жанра..

0

3

http://s4.uploads.ru/tU9kK.jpg

0

4

сидела такая на работе, писала пост от руки. и забыла его нахрен там. ладно хоть моя смена завтра, а то представляю лицо сменщицы, когда она читала бы что-то про винкс. мдэ.

0

5

верните меня на работу в клуб, а то мне грустно и хочется тусить

0

6

Только сейчас заметила, что у меня все заявки на мужских персонажей хд

+1

7

Мне кажется, что если бы сейчас из моей бесполезной злости можно было бы производить магию, я бы сейчас сожгла нахрен половину планеты.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif

0

8

когда  знаешь, что если пожрешь яишенку, то тебе станет легче, но ты на диете и не можшь себе этого позволить((

0

9

КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ МАТЬ ИХ ФЕИ? КУДА Я ВАС СПРАШИВАЮ? ДАЙЬЕ МНЕ ЧТО-НИБУДЬ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ(((((

0

10

это нормальные отношения, когда девушка приходит к своему парню на работу и бьет его, за то , что он бухой? чет не особо((

0

11

Хватит с меня всего этого.   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

12

Помогите мне пережить май.

0

13

Мне кажется, смерть от истерического смеха - отнюдь не худший вариант. Х)

0

14

Дорогие админы и участники, вы простите меня за мат, но просто БЛЯТЬНАХУЙТАКЖИТЬ...
Я умудрилась забыть совершенно и напрочь о том, что завтра у у меня др...что надо что-то делать, готовить...хорош хоть гостей не назвала...

0

15

Вот что значит редко заходишь во флуд и пропускаешь все, что можно. Пришла значит, посмотреть что происходило за время отсутствия, а уже в чем-то внезапно заподозрили, попытались завуалированно обвинить и непонятно на что обиделись, да ну нахрен заходить в этот флуд. Разик в день заглянуть, чисто спалиться что живой и дальше в темень подвальную. И нет, во мне говорят не отвратительный день и пол бутылки портвейна, а абсолютное непонимание "какого херна".

Отредактировано Соната (2018-09-08 03:13:06)

0

16

Немного обидно, что тебя не поздравили с днём рождения те люди, которых ты считал друзьями... Особенно если для тебя этот праздник - самый важный день в году.

0

17

Гостесты всегда были тем ещё цирком, и я так наивно надеялась, что после школы можно будет перестать изображать себя чёрт знает что. Но нет.
И если в вопросах типа "хотите ли вы спрыгнуть с парашютом?" ещё логику определенную увидеть можно хотя азартный человек не равен наркоману-алкоголику-и просто преступнику, то вопрос про пирсинги и татуировки меня просто убил.
Если такая фигня будет и в универе, буду брать и нагло отвечать, что люблю татушки, считаю умеренный риск нужным в жизни и могу при желании идти против мнения окружающих. Идите к чёрту, надоели.

Отредактировано Ронни (2018-09-12 18:18:16)

0

18

Слова Кристалл про кросспол оказались для меня полнейшей неожиданностью...я настолько привыкла к тому, что кроссполом занимаются только девушки, что понемногу стала думать, ч о парни этим не занимаются вовсе, поскольку впервые сталкиваюсь с м-ж кроссполом...

+1

19

Last Christmas
I gave you my heart
But the very next day you gave it away
This year
To save me from tears
I'll give it to someone special...

А еще я думаю, что все законченные флуды стоит убрать в отработанные темы, в архив...

Отредактировано Соната (2018-12-15 14:10:16)

0

20

Жаль, что плакса Миртл не из мира винкс. Я бы трансформировалась в нее сейчас.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно