Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 81 страница 100 из 121

1

http://s5.uploads.ru/0kTbi.gif
Бывает так, что очень хочется поролить, но, увы, не с кем. Здесь вы сможете найти с кем бы сыграть, обсудить сюжет возможной игры и договориться с соигроком.

ВНИМАНИЕ: чтобы найти соигрока - мало просто написать сюда сообщение. Посмотрите заявки других игроков, берите инициативу в свои руки и не будете скучать в ожидании

0

81

Окси,
Каирнгорм,

замутим тройничок сообразим на троих отыграем общий эпизод?

0

82

Ферн и Зунн
если Каирн не против то я за хдд

0

83

Ферн и Зунн
Окси
Не против.

0

84

Ферн и Зунн
четверничок в сборе могем начинать

0

85

Окси,

А кто четвёртый?

0

86

Ферн и Зунн
Ты за двоих х)

0

87

Каирнгорм
Окси
Ферн и Зунн
У нас с Диа есть для вас сюжет. Не глобальный, но с ГМом. Будет интересно, обещаю.

Приблизительная завязка эпизода

https://b.radikal.ru/b15/1905/a7/168cf1fefc02.png

0

88

Буду рад с кем-нибудь неторопливо сыграться ;)

0

89

Простаивает эпизод "Утро начинается с кофе", соигрок пропал, не написав ни одного поста. По времени 7 января (настоящее), может есть желающие заглянуть утром в кофейню, чтобы выпить чашечку кофе|чая? Сюжет эпизода: начнем, а там как пойдет.

0

90

с этим вопросом, скорее всего, сюда - можно ли запросить помощь мастера для отыгрыша эпизода в разделе "настоящее", или все эпизоды подобного рода (в которых задействованы надписи, отслеживаемые мастерами) автоматически считаются сюжетными?

также ищу любых игроков для любых эпизодов в недавнем прошлом - максимум две недели от актуальной даты в игре. я могу починить вам телефон, наладить охранную систему и поведать несколько конспирологических теорий.

Отредактировано Линда (2019-07-09 11:15:37)

0

91

Что-то у меня два заглохших эпизода... А поиграть хочется.
Есть желающие поиграть прошлое/Альтернативу?

0

92

Хотелось бы отыграть с кем-нибудь прошлое (примерно осень или начало зимы) на Магиксе. Желательно со студентом Алефи, Облачной Башни или Красного Фонтана, но не обязательно ( ‾́ ◡ ‾́ )

0

93

Марьен-Кейфар
слушайте, я, конечно, не студент, но не хотите ли сыграть тёплое и красивое начало зимы про дружбу, взаимопомощь и религиозные диалоги?

0

94

Всем привет!
Очень рад буду поиграть! А ещё лучше - поучаствовать в сюжете.
Уважаемая администрация, может, вы что-то предложите?

0

95

Соната
*неловко улыбается*
специалист не нужен? могу починить мобильник или загрузить ненужными фактами.))

0

96

Тимми
прости, я ошиблась темой Х)
Я сейчас очень сильно хочу вернуться в игру и наконец отписать посты, но у меня попушка на работе, но к концу недели я все же думаю разгрузиться, напиши мне вк(если не против), там и обсудим

0

97

Соната
ну ладно тогда, разгребайся)

0

98

Соната
а Тимми мы что-нибудь другое подберём)

0

99

Тимми
в скором времени будет возможность погеройствовать и отправиться в очень даже сюжетную экспедицию! но это в скором времени

0

100

Диаспро
да я и правда стараюсь разгрестись, мы просто втроем блин из восьми человек, я уже деградирую без чтения и письма
Но хотя бы обсудить эпизод, который в будущем можно будет сыграть, это я могу

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Подготовка к игре » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно