Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната №684: Ренесми и Джесс


Комната №684: Ренесми и Джесс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Половина Джесс:
---

Половина Ренесми:

0

2

Ренесми вошла в комнату и поставила чемодан. Она с помощью портала переместилась в комнату.
Уф. Что же я сюда положила? Ну что Букля? Мы приехали.- Несси обращалась к сове. Она ей даже подмигнула. Ну полетай! Освой территорию.
С этими словами Ренесми выпустила в окно сову. Букля ухнула в знак благодарности и улетела. Несс бухнулась на кровать и почувствовала запах своего любимых духов.
Как приятно!- с блаженством произнесла она. Ну надо распаковать чемодан.
С ужасной гримасой Несс поплелась к чемодану. Вынула плеер и включила музыку.
Будет веселей.- подумала она и принялась копаться в вещах.

0

3

Когда Несси закончила уже за окном были сумерки. Букля ещё не вернулась.
Ну пора уже басики.-Несс зевнула и потянулась.
Сняв с себя одежду и переодевшись в жёлтою пижаму, Ренесми подошла к окну. Во дворе школы никого не было. Постояв там с минуту Несс поняла что, если она сейчас не ляжет в постель она заснёт прямо у окна. Ренесми не улыбалась перспективе спать на полу и она легла в постель. Полежав две секунды Несс уснула.
Ей снились сны что она познакомилась с другими ученицами. И в начале всё шло хорош но потом девушки стали уходить в темноту говоря что с такой неумёхой они дружить не собираются.
Нет, нет, не уходите.-молила уже в слух Ренесми.
Нееет!!!-тут уже она проснулась вся в холодном поту-Нет нет.-уже тише бормотала она.
Она посмотрела на будильник было ровно два часа ночи. Полежав в постели она опять заснула. Теперь она спала без сновидений.

0

4

Несс проснулась от того что Букля стучала клювом в окно.
Как же я забыла на ночь открыть окно?-Она встала и открыла окно.
Букля недовольно ухая села на спинку стула. И тут Несси увидела письмо у неё на лапе.
А нука дайка мне.-Букля протянула лапу, и Ренесми тут же отвязала письмо.
Это писал отец.
Привет Несси! Как добралась? Как школа? Напиши мне как у тебя дела. Целую папа.
Такое короткое письмо Ренесми никогда не видела. Она села за стол и начала писать ответ. В письме девушка рассказала всё что произошло включая свой сон. Закончив она подошла к Букле. Но она спала.
Ладно пошлю когда проснётся.-тут Несси посмотрела на часы и поняла что сейчас будет тупо сидеть и смотреть в окно. До занятий был ещё целый час.
Ну вот! Как обычно.-сказала Ренесми и села на стул там где сидела Букля, и начала осторожно гладить её перья.

0

5

Несси встала.
-Кажется я заснула.
Собрав сумку Несс пошла в столовую.
Ренесми пошла в столовую----->

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната №684: Ренесми и Джесс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно