Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я фанатка.Есть еще такие?

0

2

Меллони,  не смотрела, но много попадалось картинок в инете. Симтатёвый парниша там))

0

3

Я..я..я.. с головой погрузилась в сумерки. Началось всё с того, что ища сумку для школы я не могла вообще ничего найти. Обычные сумки казались мне жутко страшными и старческими, школьные - все либо с винкс, либо с Наруто, и с сумерками. Большинство более менее нормальных больше на спортивные походило. А мне такое ну никак нельзя - у нас форма официальная, смотрелось бы жутко. И вот я увидела эту сумку.. Выполнена в трёх цветах - чёрный, серый и белый. Сделана как обычная немного вытянутая вниз сумка, но на ней изображены Белла с Эдвардом. Сумка мне оч понравилась, и я взяла, несмотря на то, что о сумерках тогда ну вообще ничего не знала. На днях попросила книгу у подруги, первую часть сумерек. Прочитала за два дня. И вчера фильм посмотрела. Воть) Мои планы дальше - прочитать вторую книгу и затем посмотреть фильм. Ну и дальше так же)

0

4

Мэри, ну как? Понравилось? Я смотрела все три фильма и прочитала 4 книги.

0

5

Аника написал(а):

ну как? Понравилось?

ну так да)))

0

6

Аника написал(а):

Я смотрела все три фильма и прочитала 4 книги.

а я 5 книг  :crazy:

0

7

Их всего то 4. Пятая не закончена.

0

8

Kelli Harsivai написал(а):

Я фанатка.Есть еще такие?

Ты не одинока!

Лика написал(а):

а я 5 книг  :crazy:

А я 4. А пятую в компе читаю. Напечатанную найти не можем!

0

9

о.о Сейчас я к сумеркам равнодушна, не смотрела 3ий фильм, наверно из-за того, что не читала книгу. Мне вообще книги этой серии больше понравились, чем фильмы. Всегда сначала читала, потом смотрела. Однако ж на "Рассвет" мы с подругой пошли в кинотеатр, ну, нормально, но момент родов слишком затянули, мы замучались ждать, пока она там родит.
А вчера чисто случайно попалась пародия на "Рассвет". Я плакал на Джейкоба и все его появления :D
А вот кстати и это видео

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Сумерки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно