Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Дом Рики и Меллони

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Тут мы отдыхаем на выходных.
Дом обставлен в беживых цветах, комната Рики голубого цвета, а комната Меллони Черно-белого.
Кругом валяются книги Меллони.

0

2

Ну вот проходи.
Рики жестом пригласил Алису войти.
Конечно, не царский дворец, но мама и папа денег не пожалели.
Проходи сразу в гостинную.

0

3

Проходи сразу в гостиную.
Девушка прошла и сказала
-Довольно уютная квартира, да и вполне большая для тебя и твоей сестры. –улыбнулась Алиса. Ммм…светлые цвета, успокаивает. -подумала девушка. Тут я опять пришла та же смска, после чего она раздражённо выключила телефон и убрала в сумку.

0

4

Рики заметил раздраженность девушки.Он взял ее за руку.
Что то случилось?Давай я тебе принесу что нибудь поесть.Или ты не хочешь?
Рики обнял Алису прижавшись к ней.Он сново вдохнул запах трав.Ее изумрудные волосы сверкали в лучах солнца.
Он готов был стоять тут рядом с ней вечность.Только что бы не потерять этого мгновения.

0

5

Что то случилось?Давай я тебе принесу что нибудь поесть.Или ты не хочешь?
Да некоторые достают. –улыбнулась она.
–Да нет…спасибо, как-то аппетита нет.
Тут её обнял парень, девушка тоже его обняла. И гладила его по голове.
–Ммм….тепло…-прошептала она

0

6

Алиса,
Рики усадил девушку на диван и уселся рядом, он обнял ее и поцеловал в засос.
Ты такая красивая, такая необычная.Я первый раз вижу девушку с зелеными волосами.
Пиликнул телефон рики достал его
"Мы их нашли" было написанно в окне смс.
Алиса, они нашли твоих родителей, точнее возможно однофамильцев.Но, подробную информацию, мы получим только завтра.
неуходи от меня    Рики поцеловал девушку и обнял.

0

7

Ты такая красивая, такая необычная.Я первый раз вижу девушку с зелеными волосами.
-Спасибо,да не такая я уж необычная...Я самая обыкновенная девушка,просто цвет...не мой...я всё время крашусь.Но пока остановилась на таком цвете.
Алиса, они нашли твоих родителей, точнее возможно однофамильцев.Но, подробную информацию, мы получим только завтра.
-Правда?-радостно спросила девушка?-Я тебя просто обожаю -обняла девушка парня.
офф:Надо в качестве мамы,мою подругу пригласить хДД она мне и в школе мама хДД

0

8

-Спасибо,да не такая я уж необычная...Я самая обыкновенная девушка,просто цвет...не мой...я всё время крашусь.Но пока остановилась на таком цвете.
Не перекрашивайся.Он тебе так идет.
Я тебя просто обожаю -обняла девушка парня
Взаимно

0

9

Не перекрашивайся.Он тебе так идет.
Правда?Если ты мне это говоришь,то так и останусь,первоначально я брюнеткой была -улыбнулась девушка.
Девушка стояла и теребила волосы парня.
-У тебя такие волосы мягкие -хихикнула она. -Не когда таких парней не встречала.
Взаимно
-Хих...

0

10

-Не когда таких парней не встречала.
И не встретишь.Хмыкнул Рики.
Только попробуй. грозно сдвинул брови он, все еще улыбаясь.
У...на улице уже темно.Может тут переночуешь?В комнате Меллони?Только когда утром проснешся не пугайся, ты не в склепе будешь.Просто у моей сестрички больная фантазия
Рики улыбнулся и смешно скорчил рожицу

0

11

И не встретишь.Хмыкнул Рики.
-И не собиралась.-хихикнула она всё теребя ему волосы
У...на улице уже темно.Может тут переночуешь?В комнате Меллони?Только когда утром проснешся не пугайся, ты не в склепе будешь.Просто у моей сестрички больная фантазия
А сама-то где твоя сестра? -засмеялась девушка. -В принципе я бы могла до дома дойти,но раз ты просишь могу и остаться.

0

12

А сама-то где твоя сестра?
Она в школе ночует.Засыпает над книгой и просыпается тоже с книгой.Ничего не поделаешь, хотя дом принадлежит ей и мне, но живу тут только я.
Я очень хочу что бы ты осталась.
Рики пригладил ей волосы и поцеловал в щеку.

0

13

Она в школе ночует.Засыпает над книгой и просыпается тоже с книгой.Ничего не поделаешь, хотя дом принадлежит ей и мне, но живу тут только я.
Ух...прям как я,только я всегда где сяду читать там и я,получалась так что меня даже в куче книг нереально было найти. -засмеялась она. -Я конечно немного странная,но какая я есть. -улыбнулась она,тут она почувствовала поцелуй на своей щеке и от этого девушка улыбнулась.Тут девушка достала свои красные очки и одела их.

0

14

Зачем тебе очки?
Улыбнулся Рики
Кстати, ты уверена, что ты не фея?Может быть ты просто не знаешь своей силы?Например, что тебе больше всего нравится? Рики нахмурился и полез в шкаф.
Видишь ли, сестренка бывает дома редко, поэтому ее постель не обновляется. погоди.....
Рики достал комплект белого постельного белья.
Вот тебе еще ночнушка Меллони, кажется она тебе должна быть впору, Меллони ее не надевает из-за цвета, она желтоватая, а Меллони предпочитает Черный цвет.
офф:посты идиотов:улыбнулся...улыбнулся...улыбнулся....улыбнулся...улыбнулся...улыбнулся....

0

15

Зачем тебе очки?
-Девушка поправила очки и сказала -Зрение подкачало,а что?-посмотрела на него Алиса.
Кстати, ты уверена, что ты не фея?Может быть ты просто не знаешь своей силы?Например, что тебе больше всего нравится?
-Я даже не знаю -сказала  она -Я много что люблю.
Вот тебе еще ночнушка Меллони, кажется она тебе должна быть впору
-Ам...да..спасибо..
офф:Люди любят идиотов ;D

0

16

Зрение подкачало,а что?
Нет, ничего.
Рики положил постельное белье на диван.
Сама постелишь?Или мне?
-Ам...да..спасибо..
Не зачто
Рики встал и сказал ну пошли?Сейчас, только найду ключи от комнаты.Ах, да вот он.
Достал из связки ключей Рик небольшой серебристый ключик.Пошли
Рики обнял Алису за талию и прошептал
Я люблю тебя

0

17

Нет, ничего.
Если тебя это волнует,могу снять очки- сказала девушка.
Сама постелешь?Или мне?
-Я сама справлюсь,спасибо.- мило сказала девушка
Рики обнял Алису за талию и прошептал -Я люблю тебя
Девушка хихикнула -Уверен?Ладно шучу,я тебя тоже люблю.

0

18

Если тебя это волнует,могу снять очки
Дурочка.Конечно нет.Если тебе так удобней, я буду только счастлив, что тебе будет удобно.
Девушка хихикнула -Уверен?Ладно шучу,я тебя тоже люблю.
Пошли я тебе помогу освоится в комнате.
Рики вошел в комнату и хлопнул в ладоши.Зажегся мягкий свет.
Запомни:хлопок-свет зажигается
Два хлопка-цвет гаснет
Я же говорил у моей сестрички больная фантазия
Я думаю с остальным ты сама разберешься...о!!!Чуть не забыл, не трогай вот эту полку, в ней полтергейст.Моя сестра над ним опыты ставила.Напаивала его своими кушаньями.Иначе я отказывался их есть.

Рики поцеловал девушку и вышел из комнаты.
Парень вошел в свою комнату и повалился на кровать
Она такая красивая и необычная....наконец то я нашел свою любовь
С этими мыслями он уснул.

0

19

о!!!Чуть не забыл, не трогай вот эту полку, в ней полтергейст.Моя сестра над ним опыты ставила.Напаивала его своими кушаньями.Иначе я отказывался их есть.
-А что твоя сестра на него печать не поставит?Это конечно реально,но не на долгое время...Я когда маленькая была увлекалась спиритизмом- засмеялась девушка.
Парень вышел из комнаты и Алиса села на кровать и начала сидеть и думать,она посмотрела в окно,было полнолуние.

0

20

Рики встал очень рано.Он заглянул в комнату Меллони, Алиса еще спала.Парень пошел на кухню готовить завтрак.
Он поставил на стол булочки и чай.Сам сел за ноутбук, проверять личные сообщения.Было сообщение от Меллони, она писала, что приедет завтра.Парень смачно выругался.Вдруг в сумке захрапел Бумер.
Да замолчи ты! тихо сказал Рики угрожающим тоном. Алису разбудишь!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Рики и Меллони


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно