Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Если бы Winx были аниме. Вы бы их смотрели?


Если бы Winx были аниме. Вы бы их смотрели?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Если бы Winx были аниме. Вы бы их смотрели?
Да

60% - 6
Нет наверное...

30% - 3
Да мне по фиг что смотреть...

0% - 0
Слава Богу, что это не так!

10% - 1
Голосов: 10

1

Вот представьте себе, что Винкс были бы аниме. Вы бы стали их смотреть? Или например первый сезон был бы таким, какой он есть, а следующие были бы в стиле аниме. Как бы вы к этому отнеслись?
[взломанный сайт]

0

2

Я бы посмотрела бы,интересно же бы было)

0

3

Не знаю, я и так винкс не смотрю :D

0

4

Ня!!!!

0

5

слава Богу, что это не так...

0

6

Саске
Значит смотрел бы?..)))
Мэри
кому как)) Я б с радостью смотрела)

0

7

Локкет ведь винкс мы полюбили именно за их неповторимый стиль, не так ли?))

0

8

Я б не смотрела ОО

0

9

Если бы Винкс были аниме? Да, я бы посмотрела. Интересно все-таки увидеть более серьезную версию Х)

0

10

Я бы не смотрела, наверное...

0

11

А, винкс и так плагиат Сейлор Мун.А, Сейлор Мун это Аниме.;) без обид.

0

12

Меллони винкс это не плагиат, начнём с этого, Страффи: "сейлор мун вдохновили меня на создание винкс". А вдохновение от чего-либо это далеко не плагиат.

0

13

Стелла
Плагиат.Во первых совпадают одежды в превращении,во вторых силы+ сюжет.Это уже не Фантазия и далеко не вдохновение,это плагиат.

0

14

Меллони
Ну начнём с того что в Сейлор мун про планеты,сюжет ваще не тот,тем более винкс это феи,а Селоры были войнами..так что это даже не назовёшь плагиатом,сами персонажи Сейлор мун,далеко не похожи харктером..

0

15

Алиса
ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД.Давайте тут не будем устраивать базар.ладно?

0

16

Меллони
Я тоже отстаиваю свое мнение))

0

17

Меллони написал(а):

.Во первых совпадают одежды в превращении,во вторых силы+ сюжет

Извини конечно, но мне кажется ты либо Сейлор мун  не смотрела, лтбо винкс. Это моё мнение. Что уж говорить, если даже большинство фанатов сейлор муна утверждают, что винкс и сейлор абсолютно разные.
О превращениях.  - все превращения в сейлор мун
Не знаю, на мой взгляд это абсолютно разные мульты, тем более как сказала Алиса

Алиса написал(а):

про планеты,сюжет ваще не тот,тем более винкс это феи,а Селоры были воинами..

Сюжет абсолютно разный.

0

18

Стелла
Не знаю....все равно какие то части сюжета,(я не говорю что весь сюжет) совпадают.Давайте ради бога не будем устраивать базар.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Если бы Winx были аниме. Вы бы их смотрели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно