Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Давайте поговорим на тему любви на расстоянии - она же любовь по Интернет. Вы вообще верите в её существование?

0

2

Мэри написал(а):

Давайте поговорим на тему любви на расстоянии - она же любовь по Интернет. Вы вообще верите в её существование?

Я верю)))

0

3

ЛеРанетка перечисли-ка её плюсы и минусы))

0

4

Мэри написал(а):

Давайте поговорим на тему любви на расстоянии - она же любовь по Интернет. Вы вообще верите в её существование?

Верила,сейчас нет,ток в реальную

0

5

Мэри написал(а):

ЛеРанетка перечисли-ка её плюсы и минусы))

-Не видишь друг друга
-не можешь быть рядом
-не видишь его глаза (по глазам можно увидеть говорит человек правду или врёт)
+любишь и радуешься жизни
+.....не знаю.....Всё таки любовь в интернете никогда не заменит любовь "в живую" хД

0

6

Дайя написал(а):

Верила,сейчас нет,ток в реальную

А я во всём запуталась.....толи верю толи нет .... :'(

0

7

А я как-то и незнаю. Конечно виртуальная любовь никогда не заменит реальную - реал всё-таки лучше - ты видишь, чувствуешь человека который рядом.. А инет..чё себя мучить то.. и в инете всю правду о человеке не узнаешь - фотку можно поправить, где-то приврать, что-то скрыть.. так что я за реальные отношения скорее всего. Вы пока пишите своё мнение, я вам потом историю одну расскажу про избалованную девочку и мальчика-романтика...хд

0

8

Мэри написал(а):

А я как-то и незнаю. Конечно виртуальная любовь никогда не заменит реальную - реал всё-таки лучше - ты видишь, чувствуешь человека который рядом.. А инет..чё себя мучить то.. и в инете всю правду о человеке не узнаешь - фотку можно поправить, где-то приврать, что-то скрыть.. так что я за реальные отношения скорее всего. Вы пока пишите своё мнение, я вам потом историю одну расскажу про избалованную девочку и мальчика-романтика...хд

Терь я вООще не знаю что *н обо мне думает...и любит ли вОООще.......

0

9

Я не верю хЗ

0

10

хотя знаете, ведь всякое может быть) ЛеРанетка, может тебе и повезло. Хд)

0

11

Как можно верить в то что не может сушествовать.Вы же не знаете кто на самом деле этот человек.Я вообще наблюдала картину:
Моя подруга попалась на удочку,девушка взяла и прикинулась парнем,ну моя дуркО радостно и съела это вранье.Потом такое было....

0

12

Меллони
Ну таки случаи раз на миллион....я как-то раньше не верила...сейчас верю))Потому что случалось влюблятся))

0

13

Меллони
Мне кажется, что можно. Главное узнать этого человека достаточно хорошо И в какой то момент все равно поймешь, врет он тебе, допустим что это парень, а на самом деле девушка.
В интернете многие не такие как в жизни, меня только это смущает. Тогда получается, что ты любишь только интернет воплощение этого человека, который может быть кажется идеальным здесь, а в жизни у него куча недостатков, о которых ты даже не подозреваешь.

Отредактировано Татти (2010-06-27 12:03:16)

0

14

Татти
согласна.просто мне кажется что нам и без виртуальной любви,любви в жизни хватает.

+1

15

Меллони
Да, тут я с тобой согласна. :glasses:

0

16

Меллони написал(а):

согласна.просто мне кажется что нам и без виртуальной любви,любви в жизни хватает.

Хватает кому как...Ну всё таки любовь на расстояние может быть

0

17

Татти написал(а):

только интернет воплощение этого человека,

какое небо голубое... *загадочно смотрит вверх*

0

18

Стелла
:D

0

19

Дайя
нет ну знаешь.Ты что собираешься по инету замуж выходить?Если честно бред.

0

20

Я не верю. Это глупо. Это тоже самое, что любить дождь, никогда не видев его. Это то же самое, что от куска торта откусить только маленький кусочек.
В инете любви нет, в инете нет даже симпатии. Это всё обман, иллюзия, создаваемая двумя людьми. Вы думаете, что любите. Вы вообще, знаете, что такое любовь? Любовь это не смски на ночь и утром, это не ночные разговоры в аське по ночам, это даже не общение в скайпе.
Ищите любовь в реальной жизни. В интернете её нет.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Любовь на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно