Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » 5-ый сезон винкс


5-ый сезон винкс

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Пока что официальная информация отстутсвует. Ждите обновлений.

0

2

Коротенькая статья, даже больше очерк Хд автор я))
Сейчас весь Интернет фанатов винкс просто кипит в ожидании пятого сезона. Так что же всё-таки там будет? Увидим ли мы снова Набу, будет ли новое превращение?
О превращении. Некоторые свято верят в появление превращения "элимаксимум"
http://i71.carguru.ru/36/33/23336/2/0.gif
Другие надеются увидеть "кристаликс" и ещё одну (ну сколько можно) фею...
http://www.looma.ru/quizimages/thumbs/15c510f77ecb6c6835d38f2addae6e65.jpg
Я же придерживаюсь мнения, что не стоит спешить с выводами и кричать налево-направо - "элементикс, кристаликс!". Думаю все помнят историю с превращением "гламурикс", который оказался фан-артом и частью сюжета одной ролевой.
http://foto.rambler.ru/public/annaontana3/_photos/AKJHF/AKJHF-web.jpg
Это знаете, как стадный рефлекс - один сказал, остальные повторили. Люди, давайте не будем баранами и просто подождём официальной информации, а свои предсказания и надежды либо оставим при себе, либо не будем преподносить их так, словно это официальная информация. Появление фан-артов нового превращения автора ТаТа взорвало всех... Только и слышишь со всех сторон: "Это и есть элимаксимум, это новое превращение!ааа какое красивое", "ура, вот как выглядит кристаликс!Супер". Ну что ж, могу сказать только то, что ТаТа действительно талант и сделала всё очень красиво... *хлопает в ладоши* Браво. Картинки в инете, кто-то открывает, пересылает знакомому, тот своему, в общем сарафанное радио. А достоверная информация, как правило, и не доходит, лишь отрывки...
http://s002.radikal.ru/i197/1001/97/2a4bc1ea1bbf.jpg
Конечно, хотелось бы увидеть живого и здорового Набу, до боли знакомых злючек трикс и чью-нибудь свадьбу  ^.^  Новое превращение? Можно. Но пусть оно будет похоже на энчантикс, нежели на навороченный блестючий и звенящий гламурикс с тремя парами крыльев в подарок.

©MaryProject 2010

+1

3

Насколько я знаю.
В 5 сезоне Блум выйдет замуж.
А насчет Превращений ты права

0

4

7 июля 2010. Блог Гризельды.

Я не знаю, кто такой Майкл, но он регулярно ездит на всякие мероприятия с Винкс (в том числе те, что касаются лицензирования – Licensing Show) и узнает там новости из первых рук.

Год назад Майкл получил устное подтверждение, что 5-й сезон Винкс будет. В этом году он получил письменные ответ. Перевожу дословно:

Пятый сезон, про дальнейшие приключения семи волшебных фей, уже в производстве и будет готов осенью 2011 года.

Хорошая новость для любителей Рокси: там написано семь.
Плохая новость: сезон будет готов только к концу года.

0

5

Я кое-что хочу добавить от себя.
Ну конечно, с вам я согласна - нужно ждать официальной информации. У меня даже есть пример)

Винкс - Мермедикс

Хочу продолжить тему о 5 сезоне, а вернее - о трансформациях.

http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115824404/large/139388509.jpg

Одна из нескольких версий о превращении пятого сезона - мермедикс. Повсюду разлетелся слух о том, что Винкс станут русалками. Даже просочились кое-какие картинки. Фанаты Винкс (особенно те. кто помладше) почему-то сразу, поверили в то, что Винкс и правда получат мермедикс. А то, что это официальная информация или нет их почему-то не волновало. Но потом, оказалось, что картинки - это просто иллюстрации книги о Винкс-русалках.

0

6

Что же будет с Лейлой и Набу?

Всех волнует - что же будет с Набу? Всем конечно же хочется видеть в пятом сезоне счастливую пару Лейлы и Набу. Помните - он сделал ей предложение? Даже слёзы на глаза наворачивались... А потом его гибель... (я лично его гибели не видела, но везде об этом пишут. Я досмотрела 4 сезон не до конча, только до половины. И поэтому делать выводы мне трудно, в основу беру только знания из интернета.)
Похоже, они были самой безпроблемной парой.

http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115824404/large/139388692.jpg

И я опять продолжаю вас мучать. У меня есть кое-какая информация. Вопрос состоит в том - это официальная информация или просто слухи и фанарт? Дело в том, что я  где-то прочитала, что у Лейлы появится новый парень. имени его почему-то нет, а вот картинка - пожалуйста:

http://photofile.ru/photo/20091996200919962009/115824404/large/139388497.jpg

Неужели Лейла так быстро забудет Набу? Но надеюсь, она всё-таки будет счастлива в 5 сезоне, несмотря на то, будет ли Набу жив, или он действительно погиб.

0

7

Musa,
Это фан-арт. Набу в 5 сезоне скорее всего оживет, т.к. Страффи не выгодно, что бы маленькие семилетние детки рыдали около экрана.

0

8

Kelli Harsivai
Ну да) А может у него совсем другие планы?
Вообщем ждём официальной версии)

0

9

Musa написал(а):

имени его почему-то нет, а вот картинка - пожалуйста:

Kelli Harsivai написал(а):

Это фан-арт.

это не фан-арт, не похоже.. Мне кажется это из журнала винкс. А там у них вообще своя жизнь, например я в магазине чуть в обморок не грохнулась - новая земная фея - Каролина.. ппц..

0

10

Стелла написал(а):

Мне кажется это из журнала винкс

так и есть...тож самое хотела написать...

Стелла написал(а):

новая земная фея - Каролина.. ппц..

ОМГ О.о

0

11

Стелла написал(а):

это не фан-арт, не похоже

Да, я тоже так думаю.
Журнал Винкс не читала, не знаю. Может и действительно оттуда)

Стелла написал(а):

новая земная фея - Каролина

Ууу... Ничего себе...
А вот кстати, что касается кристалликсов и елимаксимумов... Я запрашивала в Яндексе картинки и того и другого. И он мне выдал одни и те же картинки, только одни называются Винкс елимаксимум, а другие Винкс кристалликс.

Отредактировано Musa (2010-09-19 22:50:45)

0

12

Стелла написал(а):

новая земная фея - Каролина

Кстати, если кто был на Winx on Ice (ну, кроме меня =_=), то вспомните, что земной феей была именно Каролина. Я, кстати, тогда сидела и невтыкала кто она такая :D

0

13

Musa написал(а):

А вот кстати, что касается кристалликсов и елимаксимумов... Я запрашивала в Яндексе картинки и того и другого. И он мне выдал одни и те же картинки, только одни называются Винкс елимаксимум, а другие Винкс кристалликс.

Потому что это одно превращение, просто фанаты стали его по-разному называть.

0

14

Сейчас при просмотре иностранных сайтов решила вам немного инфы кинуть.
(извиняюсь за неточности перевода, переводчик и я только учимся))

Определено, что преобразование будет новым.
Крылья будут подобны бабочке. Известно преобразование костюмов и цветов!
Блум: голубое платье и крылья цвета воды.
Стелла: апельсиновое платье и розовые с  оранжевым крылья.
Текна: багровое платье, и крылья, - пурпур с зеленью.
Муза: красное платье и багровые крылья.
Лейла: голубое платье, и крылья, - легкий зеленый цвет.
Флора: розовое платье, багровые крылья.
Рокси: легкое желтое платье с зелеными крыльями.

0

15

По новой информации, обнаруженной мной:
*Винкс возвращаются в Магикс (ну прям по нашему сюжету))
*Куда-то денутся питомцы (считается, что они их продадут)
*Мы снова увидим трикс

0

16

Вот такая вот штука появилась...
http://4.bp.blogspot.com/-mrD8wYXY7R4/TsXaIkml-iI/AAAAAAAAGFU/X7P_Wk0D3fs/s1600/0season5pic.png

0

17

что-то они с каждым сезоном все страшнее и страшнее..или одной мне так кажется?

0

18

Локкет,  не кажется..
кстати, 1-ая серия 5 сезона.
здесь
Если честно, пока рисвока устраивает больше, чем в 4ом сезоне. К сожалению, всю серию еще не смотрела, так, обрывками.

0

19

Мэри, я это даже смотреть боюсь XD

0

20

ВНИМАНИЕ!
5 СЕЗОН ВИНКС УЖЕ НА СТС!
С сегодняшнего дня, с 15 ноября, Пятый сезон клуба винкс показывают на телеканале СТС в 7.30 утра, не пропустите премьеру!

п.с. так рано(((

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » 5-ый сезон винкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно