Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » W.i.t.c.h. or Winx?


W.i.t.c.h. or Winx?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Что Вам нравится больше W.i.t.c.h. или Winx?
W.i.t.c.h.

50% - 6
Winx

50% - 6
Голосов: 12

1

Это очень важный вопрос. И прошу всех быть откровенными, и не смотрите что форум по Винкс.

0

2

Я за W.i.t.c.h.))) И если вы не со мной меня ниипёт :Р  :playful:  :P

0

3

Я низнаю, поэтому голосовать не буду.  :dontknow: Но мульт лучше у чародеек, а сама  атмосфера  :rofl: у Винкс. Я раньше любила чародеек, а Винкс ненавидела. Теперь не очень чародеек, потому что они "застыли". :(

Отредактировано Рейн (2010-04-03 00:18:26)

0

4

Я не знаю, что ответить.

0

5

я тож не знаю, проголосовала и за то и за другое... спс Стелле...  Я раньше ой какая фанатка чародеек была, на винкс плавненько так перешла.... Но сейчас мне больше нравятся винкс, тем более что про чародеек так и не сделали 3-его сезона хотя, обещали на 2008 год...

0

6

Я незнаюююю

0

7

А я тупЭ :) Нажала на "Результаты опроса", вместо "Голосовать" :D Но за что голосовать собирала не скажу, потому что уважаю чужие интересы :)

0

8

Локкет написал(а):

А я тупЭ  Нажала на "Результаты опроса", вместо "Голосовать"

Я тоже  :rofl: и за Витч проголосавала нечаянно  :(

0

9

:D

0

10

Форум по Винкс, а побеждают Витч. :D

0

11

Татти написал(а):

Форум по Винкс, а побеждают Витч.

:D

0

12

Я лично за ВИНКС :rofl:

0

13

Винкс и ток винкс

0

14

Миранда написал(а):

Винкс и ток винкс

Я согласна  :yep:

0

15

Благодарю всех за откровенность)

Татти написал(а):

Форум по Винкс, а побеждают Витч.

А что в этом было такого... http://winxfanclub.forumbb.ru/viewtopic.php?id=202#p942 здесь совершенно другие результаты...

0

16

Не, Чародейки по-любому лучше... Я даже не понимаю, почему остановили их сьёмки... Винкс - это уж слишком детсткое, в каждом сезоне новый глупый враг... А 4 сезон вообще лучше не смотреть... Ничё против ролевых Винкс не имею. Они мне нравятся... А вот Чародеек лучше смотреть...

Отредактировано Рейн (2010-04-05 21:06:13)

0

17

Рейн написал(а):

Винкс - это уж слишком детсткое,

ну не скажи...как раз от 13 лет.. у нас половина 9-11 классов смотрит... Против ведьмы я ничего не имею, была самая ярая фанатка... но для меня они теперь, как сказала Рейн про винкс - слишком детское

0

18

Мэри написал(а):

ну не скажи...как раз от 13 лет..

:rofl: от 3 до 12) Мне ещё 3 месяца, а после стану псЫхом...

Мэри написал(а):

у нас половина 9-11 классов смотрит...

О.О пипец

0

19

Рейн написал(а):

от 3 до 12)

извини конечно, но в таком возрасте они не поймут почему Муза хныкает половину 4 сезона..

0

20

Мэри написал(а):

извини конечно, но в таком возрасте они не поймут почему Муза хныкает половину 4 сезона..

:D Я то пойму...  ^^

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » W.i.t.c.h. or Winx?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно