Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше здесь было что-то наподобие тюрьмЫ, теперь же здесь только камни и остатки решеток

0

2

Локкет улетела сюда чтобы побыть одна... В своих мыслях... С виду казалось, что ничто её не волнует... Но это было совсем не так... Всё путалось у неё в голове... Хорошие мысли совсем покинули её... Казалось, что в Магическом Измерении не осталось ни одного человека, который мог бы её понять... Локкет села на какой-то камушек и...: "А что, если бы всё было по-другому? Что было бы, если б меня вообще не было?... Мда... Это всего лишь мечты... К сожалению...- подумала пикси и решила ещё побродить по подземелью...

0

3

И вновь Локкет оказалась здесь. Она вновь улетела, чтобы остаться одной... Снова проблемы захватили её с головой... Она сидела где-то очень далеко. Между камнями. Мысли крутились у неё в голове... Ей было очень плохо...
-Чтоже могло произойти? Почему я тогда ушла? Почему жизнь так не справедлива? Лучше бы на его месте оказалась я... А ведь пошёл именно ко мне... Почему? Я никогда этого не пойму....- пикси залилась горючими слезами, вылезла из своего укромного места и пошла, вытирая слёзы на глазах... Но они никак не уходили из её печальных очей, они всё тексли и текли ручьями... Пикси упала на колени и что-то прошептав сквозь силу упала... Через некоторое время она телепортировалась домой...
⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒Домишко Локетт⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно