Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Паранормальное в нашей жизни


Паранормальное в нашей жизни

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Рассказывайте, верите ли  вы и может видели  НЛО, привидения, экстрасенсов.

0

2

Я первая XD

Стелла написал(а):

НЛО

Оч часто видела XD
Хм...бывало и такое что я говорила о таких случаях,когда меня не было...причём мне это не рассказывали)))А я это видела во сне....

0

3

А я сама вообще ненормальная паранормальная..... Я могу переходить дорогу не смотря по сторонам....Осенью с завязаннами глазами дорогу перешла и ничего..)) часто вижу вещие сны и бывает о чём нибудь думаю и случается... Простой пример - на уроке знаю кого спросят... и сразу говорю кому можно не учить, не ошибалась ни разу

0

4

Стелла написал(а):

часто вижу вещие сны

Я тоже)))Я часто договариваю фразы людей
На матеке сидим,она объясняет новый материал и я каждое предложение договариваю О_о хотя материал не знаю....

0

5

Стелла
Я почти как ты только я угадываю, кого учителя вызовут))

0

6

Рейн я тоже..просто это уже было столько раз, что угадыванием это назвать невозможно...

А мы с Селенкой паранормальные, да сестрёнк?))) Мы часто пишем одинаковые сообщения, да и происходит почти одно и тоже в жизни....

0

7

Девушки по своей природе паранормальные! :D У них особенно хорошо развита интуиция))
Ну НЛО по любому есть - ведь Вселенная так велика! С приведениями не знаю... Разве что они не такие, как их любят описывать в фильмах и не всем видны) Экстрасенсы точно есть, ведь возможности человека (мозг же работает всего-то на 7%) - безграничны...

0

8

Да ну нафиг какое нло?! :D
Иногда бывает говорю что нибудь, а затем это случается =))

0

9

Брендон написал(а):

У них особенно хорошо развита интуиция))

Помнишь, как я часто отгадывала что ты в сети? :D

Брендон написал(а):

Ну НЛО по любому есть

Возможно... Где-то слышала что американские документальные фильмы с опытами над пришельцами полная фуфляндия))
Обычно я верю тому, что вижу.

Брендон написал(а):

Экстрасенсы точно есть, ведь возможности человека (мозг же работает всего-то на 7%) -

ооочень верю в телепатию. Самый яркий пример - мы с Селеной.

Татти написал(а):

Иногда бывает говорю что нибудь, а затем это случается =))

скажи чтоб школу мою на карантин закрыли  :D

0

10

Мистика мистика...прочла сегодня про своё имя была в шоке
Анной руководит ясновидение. Предчувствует, отгадывает, обволакивает вас своим обаянием.

0

11

Хинамори Аму
Хих)

0

12

Хинамори Аму а ти где прочла?.. про меня посмотри...)))

0

13

недавно опять всех шокировала..в школе меня уже ведьмой за всё это зовут..  o.O
помните в те выходные я должна была ехать на дачу? специально смотрела прогноз погоды - дождь вечером, а ехать должны были днём. Идём с подругами на автодело,
я говорю - хочу чтоб дождь не вечером был, а сейчас, чтоб на дачу не идти...
Вер.: Смотри Машк, поосторожней со словами..мы без зонтов все))
Нас.: Капает..
Мы все остановились.
Я: да ладно, быть не может.
Вер: правда капает!
Они таак на меня посмотрели, как будто я и вправду ведьма.. я на это только развела руками..

0

14

Я не знаю как это обозвать,но когда я была у Крёстной,начался ураган,ливень,молния,гром,а мы в этот момент ели...я встала из-за стола(я была спиной к окну) и обратилась
-Ну я прям как притягатель для молний. :rofl:  (и тут раскат грома и молния)
-Я больше сдесь стоять не буду(ушла в другую комнату)

0

15

Алиса  прошлым летом в пяти метрах от меня молния в столб ударила ^^

Алиса написал(а):

Я не знаю как это обозвать

магнитизм Хд

0

16

Мэри написал(а):

магнитизм Хд

Ахахаха,мы с тобой магниты для молний хД

0

17

А мы тогда сидели с дядей на кухне, молния ударила между нами.

0

18

Сесть на унитаз и провалиться в дырку.XD.А вообще,то я как то проснулась по среди ночи,и увидела радугу на стене.

0

19

Kelli Harsivai написал(а):

,и увидела радугу на стене.

эт физика))раздел оптика вроде..)

Парень один есть..Саша.. мы с ним 8 лет друг другу нравились,но не встречались. Разлюбила его в общем,но всё равно иногда ревную. :D Летом, пришла к Веронике на работу в библиотеку, сидим, разговариваем, и мне на глаза попадается список тех, кого в 10 класс взяли. Читаю.
Я: о, Алёна...
Вер.: Это Сашкина девушка?
Я: Да. Вот зараза.)
Вер.: Убей её хих
Я так задумчиво смотрю на листок: мымра крашенная...
В этот момент заходят в кабинет наши одноклассницы.
Натаха: Привет девчонки, вы слышали, что Алёну вчера машина сбила?
Мы с Вероникой переглянулись так... У меня шок, руки трясутся, в глазах слёзы...
Я, шёпотом: насмерть?
Натаха: Да вроде, незнаю, её в тяжёлом состоянии увезли.

И второй случай. Лежу на кровать, переписываюсь в агенте с Вероникой. И она мне сообщает, что у нас одноклассника машина сбила... Однокласник этот... эх..ненавидим мы с ним друг друга короче,и так сразу вспомнился последний день в школе в 10м классе, мы с ним как всегда ругались:
А.: (не буду писать, что он говорил,и что в спиной об парту долбануться было не очень приятно, ну да ладно)
Я, ну тож матюгнулась пару раз, он тож полетел в парту, а последняя моя фраза: ты ещё пожалеешь об этом...

ппц..мне аж самой жутковато...

0

20

Мм... А у меня несколько месяцев назад дед умер. На сороковой день снился. Не знаю, может, просто совпадение, может, байда какая-нибудь мистическая @_@

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Паранормальное в нашей жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно