Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Сюжет...


Сюжет...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Предлагаю немного поменнять сюжет.. и посвятить похождения винкс поиску оживляющего артефакта для Набу....

0

2

А я не смог посмотреть ни как он умер, ни как Лейла вернулась к Винкс в последней серии(

0

3

а я хочу скачать серию после ого как умер Набу ><  и впишите вы меня в сюжет то

0

4

Sicily написал(а):

и впишите вы меня в сюжет то

Нам его еще придумать надо, мы его обновляем!!!

0

5

Selena Gomez написал(а):

Нам его еще придумать надо, мы его обновляем!!

а хоть идея сюжета есть то???)
и чур я буду врагом винкс xD

0

6

Sicily
Это уже не ко мне а к Стелле!

0

7

А я не смотрела где Набу умер.. я алгебру дописывала...
Ну у меня пока мысли красиво не собираются только общее...Да,кстати в сюжет вписала всех кого не лень,если что кому не нравится или записаться или не хотите участвовать, пишите
Ривен разбился на мотоцикле и потерял память, Лейла, Блум и Текна в это время на Земле следят за магазином. А Стелла и Флора преподают в Алфее. Муза ни о чем не может думать кроме как о Ривене. (вот на этом месте мы и остановились)
Все винкс собираются вместе в Алфее и решают что делать. Все приходят к выводу, что нужно оживить Набу и обращаются к Моргане, для чего им прихдиться лететь на Землю...Моргана сообщает винкс где может находиться артефакт, но магазин без присмотра  не оставишь... Двое(трое?) из винкс остаются на Земле (кто хочет?), а винкс берут с собой некоторых ученниц Мэри, (Хинамори Аму?) (можно взять ещё пикси - Локкет) и Рокси (?) и отправляются на остров Тир Нан Ок... Где встречают нового врага - Сицили (с кем то?), цель которой (мир захватить?  :D  сама решай ну или тоже эту штуковину оживляющую ищешь?)

вот...что то..

0

8

Стелла, прикольно!  :cool:

0

9

Стелла написал(а):

(можно взять ещё пикси - Локкет)

не, я канеш не против, но нафига? если честно, то я не вижу смысла в моём присутствии... :dontknow:

0

10

Стелла написал(а):

или записаться

миня сюды))

Стелла написал(а):

а винкс берут с собой некоторых ученниц Мэри, (Хинамори Аму?)

Темный, естественно не собираеться оставлять любимую "одну"-феям он не доверяет- как собственно, и никому не из своего народа, кроме Аму-и отправляеться с ними. В походе на него с завидной частотой и упрямостью, достойной лучшего применения, нападают слуги Предателя. Корвин, не думая долго, соображает, что им что-то нужно....

В общем, это тоже можно приплести)))

0

11

Sicily написал(а):

и чур я буду врагом винкс xD

я тож)

0

12

Стелла написал(а):

а винкс берут с собой некоторых ученниц Мэри

Меня!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

13

Локкет написал(а):

не, я канеш не против, но нафига? если честно, то я не вижу смысла в моём присутствии...

А что так?

0

14

Korwin de Grave написал(а):

феям он не доверяет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А особенно Брендону XD

Стелла написал(а):

(Хинамори Аму?)

Угук))Я с вами)

0

15

Ладно...что нибудь накалякаю за выходные))

0

16

а ми куда-нибудь можно

0

17

Дайя написал(а):

а ми куда-нибудь можно

Ти со мной!Как же я без тебя трансформируюсь?))

0

18

Инди написал(а):

А что так?

не, ну просто... чо я там делать буду? у нас же Блумы нет, так что кому я там помогать-то буду? :dontknow:

0

19

Локкет, как пикси порталов, ты будешь указывать всем направление поисков)

0

20

Хинамори Аму написал(а):

Ти со мной!Как же я без тебя трансформируюсь?))

спасибо

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Сюжет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно