Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Корвина


Дом Корвина

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Небольшой трехэтажный дом, обошедшийся Корвину в пяток драгоценных камней с ножен.
У Де Грейва не было особых планов по обстановке дома, но, как оказалось, все решили за него...
-----Начало игры-----
Нагруженный множеством пакетов с едой, для уже стоящего в доме холодильника, Корвин ногой открыл дверь(рукой не мог, ибо все были заняты, а силу Серого Дьвола, которая позволяла отращивать новые конечности, при желании, он еще не освоил. Хотя что тут говорить-он ее вообще не освоил)...
Открыл дверь, и остановился на пороге.
Родители...Кто же еще? И обстановка знакомая... Ну конечно! Дом Высших в Мордраге... Коннечно. Значит, помогали Младшие... Хотя...Чему тут не радоваться? Лишние деньги не трачу...
При обследовании оказалось что первый этаж оказался обустроен под гостиную, кухню и столовую-как и в вышеупомянутом Доме.
Второй этаж был занят наполовину огромной библиотекой, наполовину-оружейной, соединенной с тренировочной.
Привет от папы-подумал при виде этой комнаты лорд.
Третий этаж занимали исключительно комнаты. Много комнат. Довольно-таки больших, можно было бы при нужде размещать постояльцев, или гостей.
Сверху донесся какой-то странно знакомый аромат...
Дойдя до двери с табличкой "Корвин", парень потянул ручку, и оказался в своих "покоях". Там находилась лестница на крышу. Именно оттуда шел довольно-таки приятный запах...
На крыше оказалась большая(по размеру крыши)теплица. Множество цветов, в том числе и любимых Корвином роз всех сортов-черных, серебрянных, алых...
А это тетя... Никто больше не мог. Спасибо им... Да. Именно так и надо было бы в любом случае обустроить дом.
Оставив на кухне продукты, Де Грейв отправился на прогулку по городу...
----->Парк "Главный парк"

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-18 20:09:29)

0

2

----->Парк "Главный парк"
Корвин, уходя, даже не представлял себе, что прогулка окажеться такой, но вовсе не сожалел о том, что пошел.
Войдя, он снова наклонился к Аму, и прошептал:
Я люблю тебя... И никогда не устану это говорить.-после этого Де Грейв засуетился на кухне и в гостиной,передвигаясь словно в быстром танце-вот на кухне включился чайник, в гостиной столик подкатился к дивану, а парень уже метнулся куда-то наверх...
Через пару минут он вернулся с небольшим букетом благоухающих белых роз.
Как тебе?-улыбнулся лорд, передавая их девушке.
Наверное, к чаю нужно что-то сладкое... Сейчас посмотрим... Что ты сейчас хочешь поесть?-Корвин уже метнулся на кухню, готовясь разыскивать "заказ"

0

3

Я люблю тебя... И никогда не устану это говорить
Я тоже тебя люблю улыбнувшись сказала она
Как тебе?-улыбнулся лорд, передавая их девушке.
Ты прям как волшебник мои любимые белые розы...ммм...их запах великолепен
Что ты сейчас хочешь поесть?
Хм...интересный вопрос...Даже не знаю на её лице была всё та же улыбка
-Корвин уже метнулся на кухню
Аму пошла за ним Тебе помочь?Да...дом у тебя очень уютный
Ты не сожалеешь что встретил меня? тихо сказала девушка

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-19 19:25:47)

0

4

Нет... Не надо. Ты пока присаживайся...-Корвин показал на диван, стоящий неподалеку, на котором уже были пока что пустые чашки, две чайные ложки и сахарница.
Молнией передвигаясь между многочисленными шкафами и ящиками, Де Грейв перед тем, как открыть их, что-то бормотал.
Вот на подносе, извлеченном из первого ящичка, уже оказалась тарелочка с печеньями, небольшая банка варенья, батон и нож, коробочка с конфетами и зефиром.
Думаю, на один разок хватит-с улыбкой сказал парень, возвращаясь к девушке...

+1

5

Нет... Не надо. Ты пока присаживайся...
Девушка присела и пока что разглядывала комнату.
Думаю, на один разок хватит
Она улыбнулась и долго смотрела на него жёлтыми глазами будто пыталось что то увидеть,но не могла.
У тебя такие глаза...я не могу понять...вроде просто глаза,но я в них утонула...

0

6

Корвин помрачнел.
Прошу...Не смотри туда так долго... Я еще не доучился... Но потом ту пустоту в бездне моих глаз должен занять монстр... На которого не следует смотреть... Даже нынешние правители не в силах полностью контролировать его... Но выбора нет... Нам либо жить с дьяволом во взоре, либо не жить вообще... Третьего не дано... Ладно, не будем об этом..-Де Грейв снова улыбнулся, хотя улыбка вышла немного фальшивой. Воспоминания о Сером Дьяволе привели к воспоминаниям о том, почему Высшие были вынуждены прибегнуть к ТАКОМУ, а это привело и к мыслям о Предателе...
Но одного взгляда в глаза Аму парню хватило, чтобы отставить все плохие воспоминания как минимум на десятый план...
Он бы смотрел в них вечно, если бы не щелкнул чайник с закипевшей водой...
...Через пару минут небольшой столик был полностью накрыт-стоял чай, были разложены по вазочкам конфеты, зефир и печенья, нарезан хлеб, в небольшой розетке тихо пылилось варенье.
Вот, вроде бы, и все готово...

Отредактировано Korwin de Grave (2010-01-19 21:55:26)

0

7

Вот, вроде бы, и все готово...
Ты точно волшебник немного засмеялась Аму А мог бы ты немного рассказать о себе?Я думаю ты очень интересный человек. тут девушка залезла в сумку и достала телефон, 5 пропущенных звонков....Да что ей опять от меня надо? Аму со злостью закрыла телефон и убрала его обратно Извини...немного отвлеклась. выражение лица девушки немого изменилось да и цвет глаз стал намного темнее

0

8

Ну не знаю, что рассказать... Вся моя жизнь пошла либо в библиотеке, либо в оружейной, либо на полигоне, где проходили практичские тренировки. Что поделаешь-занимающий один из Престолов, должен быть главной силой мира. Конечно, есть и другие люди-но правители должны быть самыми лучшими, опорой мира. А правитель, стоящий у престола Тьмы, должен еще и следить за балансом сил, к счастью за их союзом следит Договор... Собственно, за балансом должен следить за балансом... Артес прекрасно понимал моего отца... У него самого нет наследника, да и к тому же Сетра разыскивает кое-что...Кхм. Это не совсем обо мне.
Хмм... Кто же я? Я-ученик мастера Тралла, и повелитель энергий, это моя "основная" работа. Читаю следы от магии,с могу их распознавать, обнаруживать... В общем, теория возникновения магии и так далее. Наследник престола Тьмы... Только не надо, как другие... Тьма в моем мире-совсем другая, нежели в остальных. Ей есть чем заняться пополезнее, и поосмысленнее, чем бесконечная война со Светом.
И снова я отвлекся...Бесконечные тренировки, бессонные ночи...Все это мне надоело, и я решил поискать приключений в других мирах... И так попал сюда... Конечно, отец быстро отыскал меня
-Корвин улыбнулся-Но он решил, что я прав, и разрешил мне остаться здесь... Чему я несказанно рад.

0

9

Да...а я мало что могу о себе рассказать,родилась на Земле в принципе как обычные дети росла...Знала что родители у меня не обычные,каждый день с братом воевала,в принципе как и все дети...А сейчас начался у меня другой период жизни,когда я осознаю что лишь тогда я кем то претворялась и мне обидно что я вела себя пред моими друзьями каким-то выдуманным персонажем,которым я не являлась,итого подстраивалась под них.Аму подошла к нему и обняла Можно я тебя не буду отпускать?

0

10

Корвин улыбнулся, и обнял девушку.
Конечно же можно, любимая... Я буду этому несказанно счастлив... Я безумно счастлив каждый миг, когда ты со мной... Как жаль, что я не могу тебя взять с собой-в мой мир... Там война... И, к тому же, отец строго-настрого запретил мне возвращаться... Что-то я должен понять... Кроме Любви...Чему-то научиться... Что же, не будем гадать-посмотрим, как всемогущая Судьба разложит свой пасьянс...-тут Де Грейв спохватился:
Чай же остынет-лорд мягко улыбнулся-Мне так кажеться, таким способом будет немного неудобно пробираться...

0

11

Я надеюсь что смогу хоть чем ни будь помочь.... девушка мягко улыбнулась на его слова,тут девушка заметила что всё его обнимает и в тот же момент покраснела Ой...извини что так внезапно так на бросилась....Но когда ты рядом я себя не узнаю...Ты меняешь меня...С тобой я забываю что всё плохое позади,но иногда она всё равно вернётся...
Чай же остынет
Ммм....я даже про него забыла с улыбкой садясь рядом с Корвином сказала она

0

12

Корвин улыбнулся:
Ничего... Я тебя люблю... И нет ничего плохого в том, что ты меня обнимаешь...А если кто-то поспорит с этим, то он встретиться с моим мечом...-Де Грейв стал очень похож на своего отца-страстно любит свою девушку, готов выполнить любое ее желание, с остальными же вежлив, но холоден, а если найдеться смельчак, оскорбивший Любовь, или того хуже для него-девушку, то в таком случае Темный приходит в неконтролируемую ярость, и готов любым способом уничтожить оскорбившего...
Но сейчас лорд пребывал в полнейшем спокойствии, и смерть никому не грозила пока что.
Будешь?-парень протянул Аму вазочку с различным печеньем.

0

13

Ничего... Я тебя люблю... И нет ничего плохого в том, что ты меня обнимаешь...А если кто-то поспорит с этим, то он встретиться с моим мечом...
Я тоже тебя люблю Я это в слух сказала,да?
Будешь?-парень протянул Аму вазочку с различным печеньем.
Спасибо девушка взяла одну. Я даже не знаю что сказать..арр... взгляд был у девушки взволнованный Эм.. попыталась нарушить тишину,но даже не знала что сказать,она снова взглянула на телефон и снова пропущенные вызовы...девушка закрыла глаза и убрала его

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-22 21:49:29)

0

14

Да, вслух.-откуда-то сзади раздался веселый женский голос
У тебя очаровательная девушка, Корвин... Я Диаманда Де Грейв, тетя этого вот мальчишки...-на лестнице наверх стояла высокая девушка в длинном шелковом платье темно-синего цвета, длинные серебристого цвета волосы струились водопадом по плечам, и оканчивались где-то у пояса.
На вид тете Де Грейва было лет 30-35, озорные глаза были цвета весенней листвы.
Словно бы пританцовывая, она быстро приблизилась к Аму, и прошептала ей на ухо:
Ой девочка...Не знавидую я тебе. Корвин такой зануда... Весь в отца.
Племянник мрачно посмотрел на тетю:
Диаманда
Что Диаманда? Да, я Диаманда! Я тебе уже сколько лет Диаманда! И вообще, пошутить что ли нельзя?-все это время Диама озорно улыбалась, она была, так сказать, "ходячей улыбкой"-и каждый, с кем она общалась хоть несколько минут, даже самый угрюмый, все-таки улыбался некоторое время.
Лорд продолжал мрачно смотреть на Диаманду
Ну ладно, ладно... Не буду вам мешать. Только вот что, Корви. Руда-в подвале. Цветы сам знаешь где. Не забудь покормить.
Что? Ты и ЭТИХ принесла?-но девушки уже не было, она беззвучно исчезла.
Только на столике лежало кольцо, и рядом записка:
Думаю, ты знаешь, зачем я их принесла
Темный улыбнулся. И все-таки Диаманда очень хорошая... Вот и подарю Аму кольцо... Думаю, один цветочек уже созрел...
Вот такая вот у меня тетя... Диаманда Де Грейв, сестра моего отца.-сказал парень

0

15

Да, вслух.-откуда-то сзади раздался веселый женский голос
Аму не много испугалась так как это было не ожидаемо.
Ой девочка...Не знавидую я тебе. Корвин такой зануда... Весь в отца.
Хм...а по мне так очень интересный человек.
Вот такая вот у меня тетя... Диаманда Де Грейв, сестра моего отца.
Хм...очаровательная девушка с улыбкой произнесла она
А..о чём вы в данных момент разговаривали?Если честно я не поняла,ну ладно договорила она посмотрев нежным взглядом.

0

16

Мы? О цветах... Пойдем, я покажу тебе кое-что...-Корвин отодвинул столик, взял Аму на руки, мягко улыбнулся ей, и отнес в теплицу.
Смотри...Не правда ли, красиво? Подожди меня здесь, я сейчас...-Де Грейв метнулся вниз, в подвал и через пару минут вернулся, неся на плечах мешок размерами чуть ли не с девушку. На боку покачивались ножны.
В мешке что-то светилось странным синим светом.
Из зарослей кустов к мешку бросилось несколько каких-то штук. Как оказалось, это было несколько растений, на корнях-ногах, вместо цветка у которых был очень красивый кристалл красного цвета, его "обрамляли" лепестки, покрытые изнутри длинными клыками.
Да, не очень приятно выглядят, я знаю... Но что поделаешь? Такими пренебрегать нельзя-эти кристаллы у нас используються везде-их вплавляют в оружие, чтобы увеличить его урон, из них делают украшения...-лорд одновременно говорил, и развязывал мешок, потом взял оттуда горсть каких-то синих камней, и бросил "цветам"
Те с превеликим удовольствием и хрумканьем набросились на угощение, и через пару секунд егок ак ни бывало.Темный кинул еще порцию...
Вскоре, когда мешок оказался пустым наполовину, растения довольно заурчали, и удалились. Лишь одно из них, самое маленькое, осталось, и пыталось указать ручками-стебельками Корвину куда-то в пасть себе.
Парень кивнул, и подставил руку. В его ладонь упал небольшой красный кристаллик.
Им все равно их надо куда-то девать, эти кристаллы же вырастают очень сильно, и мешаються. А нам польза...-достав из кармана пустое кольцо, он вставил в него полученную драгоценность. Она вошла, как влитая.
Темный подошел к Хинамори, и поцеловал ее в щеку.
Это тебе, любимая.-он протянул кольцо

0

17

Смотри...Не правда ли, красиво?
Какая красота восторженно говорила девушка А ко за всей этой прелестью ухаживает?
Да, не очень приятно выглядят, я знаю... Но что поделаешь? Такими пренебрегать нельзя-эти кристаллы у нас используются везде-их вплавляют в оружие, чтобы увеличить его урон, из них делают украшения...
Да...камень до огранки,сам по себе не красив...Но что же поделать,так же и с людьми...пока "огранку" не сделаешь,на тебя не кто не обрати внимания с улыбкой сказала она
Это тебе, любимая.-он протянул кольцо
Да ты что,я не могу принять такой подарок девушка улыбнулась и поцеловала его в щёку

Отредактировано Хинамори Аму (2010-01-23 19:28:53)

0

18

За всем этим местом ухаживаю я сам, мне хорошо, когда у меня очень мало времени... Так привычно-Корвин мягко улыбнулся
Как раз таки ты, и только ты заслуживаешь такого подарка... Если бы я мог показать, насколько сильно люблю тебя... Но это просто невозможно описать словами, ни одного языка...Это нельзя нарисовать, напеть или записать... Это можно только почувствовать...И то, это может почувствовать только тот, на кторого обращена такая любовь-а этот человек-ты, моя милая Хинамори... Умоляю, прими этот подарок-как знак моей к тебе любви...

0

19

За всем этим местом ухаживаю я сам, мне хорошо, когда у меня очень мало времени... Так привычно
Может быть и я когда ни будь смогу тебе помогать
Умоляю, прими этот подарок-как знак моей к тебе любви...
Ано...это... я...принимаю подарок...
Это можно только почувствовать? повторила она фразу Когда ты влюблён ты совершаешь такие поступки,о которых даже не задумывался раньше...и всё это можно охарактеризовать одним словом...ЛЮБОВЬ....
офф:продолжаем сегодняшнею тему

0

20

Или задумывался, но не понимал-как это поможет тебе достигнуть цели...И не делал так...-продолжил Корвин, и с улыбкой обнял Аму...  Ему не хотелось больше никуда ее отпускать, а так и остаться с ней в этом царстве растений...
Тот цинизм, что избежал еще волны Любви, заметил врага и забил тревогу... Но было уже поздно.
Звон стекла. Свист стрелы. Удар. Кровь...
Арбалетная стрела вошла не слишком глубоко в тело Де Грейва...
Тот зарычал, оттолкнул девушку-мягко, но сильно, чтобы уберечь от опасности резко развернулся, в его руке "полыхнула" Тьма, и преобразовалась в длинный одноручный меч, по которому изредка пробегали всполохи Тьмы.-призывать оружие, тем более именное, Темного научили еще с раннего детства.
Сейчас он был одновременно вроде бы таким же, как и всегда, но и не таким-его лицо словно бы заменили. Сейчас там не было ничего от прежнего Корвина-немного холодного, отстраненного, но доброго и нежного, не смотря на то, что он-наследник престола Тьмы-как и любой из рода Де Грейв.
Сейчас в его лице были видны только обжигающе ледяные ярость и ненависть. Парень сразу понял, кто напал-воины Предателя...
Тем временем, стекло окончательно разбилось, и из осколков "вынырнула" довольно большая фигура, почти не похожая на человека.
Кожа, цвета язвы, истекающей гноем. Непропорционально большие относительно друг друга конечности. Глаза, полыхающие болотно-зеленым огнем. Гигантские, и, несомненно острые клыки выглядывают из уродливой пасти.
Само тело истекает чем-то, напоминающем то ли слизь, то ли гной.
В руке существо держало длинный лук, с двух сторон продленный по древку лезвиями, за спиной висел колчан со стрелами странного оперения, а так же мерно покачивались крылья-огромные, состоящие из одних костей, в промежутках же стянутые чем-то наподобии хитина...
...Корвин внутренне пожалел о том, что на нем нет доспехов, и ринулся в бой...
...Схлестнулись. Тишина теплицы взорвалась лязгом клинков...

Отредактировано Korwin de Grave (2010-02-04 22:30:12)

+1


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Дом Корвина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно