Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Блум


Воспоминания Блум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воспоминания Блум

0

2

---Начало игры.
Так, так, так... Наконец то я тут! -Блум приземлилась на стульчик, -Интересно... А новое поколение знает меня? Еще нужно будет заглянуть в свою комнату! -Блум заказала коктейль, народу было не много... Во какая то парочка танцевала... Некоторые просто сидели и пили коктейли... Наконец и самой Блум принесли коктейль... Банановый шейк! Девушка начала пить этот коктейль, а сама смотрела за танцем молодых людей.

0

3

Все... Хватит пялиться! -Блум оставила деньги на столике и в последний раз посмотрев на пару ушла...
--- Комната Блум и Флоры.

0

4

Эх... Дай Бог что бы она была в комнате! -Блум постучалась в комнату и ждала пока кто не будь ответит на стук.

0

5

Девушка отворила дверь и зашла, -А ты как всегда, вся в работе! -Блум хихикнула и посмотрела Стелле в тетрадку. -План уроков? Оу... Бедные дети! -У Блум появилось чувство юмора.

0

6

-Ужас... А может я смогу помочь с праздником? М? По-моему это чудесная идея! -Хотя мне самой к уроку готовиться нужно... -Блум вздохнула и посмотрела на Стеллу умоляющим взглядом.

0

7

Стелла щелкнула пальцами и в руках у Блум появилась стопка бумаг, -Мама! -От тяжести Блум села на кровать Стеллы, -Стелл... А вот последние кафе... -Блум вчиталась в список, -У него название... "Светлое место" не слишком ли светло для Хеллуина? -Блум пыталась хоть что небудь сделать, лишь бы список уменьшился!

Отредактировано Bloom (2009-10-11 10:53:05)

0

8

-Думаю в нашем зале и вообще на территорие Алфеи праздновать не стоит... Этот зал я с удовольствием посмотрю! А ведьму то как звать? Сней я поговорю! Обещаю... Только... Насчет костюмов для фей! Организуем или они сами? Ведьмам и костюмов не надо, а феи запутаються! -Блум покачала головой и положила всю эту стопку на стол.

0

9

-Ладно... Я пошла в банкетный зал договариватся! За еду отвечаешь ты! -быстро сказала Блум и убежала что бы Стелла не возразила.
---Банкетный зал "Галактика".

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Воспоминания Блум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно