Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Анкеты NPC


Анкеты NPC

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращение: Если кто-то считает, что ему/ей, для отыгрыша, необходим подобный персонаж - сообщает в этой теме, с объяснением причин необходимости его создания.

Пояснение: В этой теме будут храниться данные о вспомогательных персонажах, которых необходимо время от времени отыгрывать отдельно, в связи с необходимостью его присутствия в определённой ситуации, но не заслуживших место полноценных участников.

P.S. Любой вспомогательный персонаж, при соответствующих условиях, может быть взят свободным игроком.
Но только я сделаю исключение для Эллис. Кто хотел бы её играть как дополнительного полноценного участника пишите в эту тему в такой форме:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i](ваш текст)[/i]
[b]Описание:[/b]
[i](ваш текст)[/i]
[b]Дополнительно:[/b]
[i](ваш текст)[/i]

Пояснение к шаблону:
Имя:
имя необходимого дополнительного игрока.
Описание:
краткое описание необходимого доп. игрока
Дополнительно:
некоторые пояснения и причина взятия необ-го доп. игрока

P.S. если до 25 ноября никто Эллис не возьмёт, то её возьму я!

0

2

Имя:
Эллис
Описание:
Сестра Ривена по матери и первокурсница в Алфее, способности - телепатия. Более подробно здесь http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=213#p3041
Дополнительно:
Я когда-то создавала этого персонажа и начала уже им играть, но позже я получила другую роль, но тот персонаж ещё нужен в игре.

0

3

Так, пишем так же сюда, если кому-то жизненно необходим какой-нибудь родственник, неканоничный перс, пишем здесь!)

Имя:
Чара
Описание:
Пикси, короткие розовые волосы, небрежно заделанные в пучок, глаза фиолетового оттенка, это не линзы, это от природы. Пикси-подросток. Повс. одежда - лиловое платьице и розовые сапожки. Форма крыльев - "бабочка". Сила - стиль (способность менять цвета чего угодно, создавать яркие вспышки, может менять длину волос.)
Дополнительно:
Связано узами феи с феей Мэри (т.е. со мной)
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/5e/cf/22-1242058914.jpg

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Анкеты NPC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно