Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как будем праздновать и когда???

0

2

Стелла написал(а):

Как будем праздновать и когда???

Устроим на новый год бал-маскарад, возможно в Магиксе, а вот на счёт даты не знаю... вот на другом форуме где я тоже ща в ролу гамаю до сих пор Хеллоувин отмечают)

0

3

Стелла написал(а):

Как будем праздновать и когда???

Стелла,ну надо как то ещё одну проблемку уложить...ведь на моём форуме тож новый год и как то надо что бы он был в разное время...так как сама понимаешь Вовке тож не оч будет удобно по 2 форумам одновременно лазить =_=" Значит надо своё время установить....

0

4

Ичиго написал(а):

Вовке тож не оч будет удобно

Ууууууууу о Вовке беспокоятся....
Хотя я полностью согласна, нам бегать по форумам как то не очень получится, устанешь, все зависнет....и я как обычно психану вырублю комп и выкину в окно....

0

5

У меня мысли на конец декабря или 3 января, но хотя лично мне даже до компа лень будет доплозти))) Может 29 или 30 декабря? Как вам?
Ичиго у тебя когда?

0

6

Selena Gomez написал(а):

Ууууууууу о Вовке беспокоятся....
Хотя я полностью согласна, нам бегать по форумам как то не очень получится, устанешь, все зависнет....и я как обычно психану вырублю комп и выкину в окно....

Вот,вот...просто ми тож не удобно...там забудешь...тут не в тему...бордак будет XD

0

7

Стелла написал(а):

Может 29 или 30 декабря? Как вам?
Ичиго у тебя когда?

Вот давайте распределим у кого 29 или 30...так точнее будет

0

8

Ичиго спроси учасников на своём, мои тут отпишутся)) Лично мне без разницы когда, все равно ведь и там и там бухать :D буду... Да и еще несколько форумов, ну короче жду, когда кто может.

0

9

Стелла
Я там опрос создам))

0

10

Вовка дед мороз

0

11

Selena Gomez ага)))

0

12

Selena Gomez написал(а):

Вовка дед мороз

И ящерка в одном лице XD

0

13

Да, я тоже наверное 29 смгому наверная

0

14

ИчигоСтелла

И она скорей всего будет без хваста, эх папа прости меня бессовестную ведь обещала....ну что поделаешь...

0

15

Так ждем еще Анагана, Огрона, Валькери, Блум, Ривена, Авеля, Флору *О_о много получается* Лелйлу ну и остальных)))  Отписывайтесь поскорее!
От этого зависит число НГ еще на одном форуме *куда мне тоже надо попасть на гулянку*

0

16

Ну... 29 наверное, нет ТОЧНО!

0

17

Валькери написал(а):

29 наверное,

А 30?

0

18

Мне вообще без разницы.....я на 5 форумов работаю, слежу за порядком!!!

0

19

Я точно не знаю и смогу в любой день, но тока вечером...

0

20

29 декабря 2 (33%)
30 декабря 3 (50%)
Без разницы 1 (17%)

Днём 3 (50%)
Вечером 3 (50%)

О_о ну и результаты...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно