Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 161 страница 180 из 491

161

Лорд Даркар
Нужен, обязательно нужен, хоть кому-то, хотя бы одному единственному человеку, но нужен. Кто-то приходит в определенное время к тебе, для кого ты сам становишься тем самым человеком. Порою в это трудно поверить, не испытав на себе или в такие вот депрессивные моменты, но все мы нужны хоть кому-то.
Может этот форум и не так популярен, но здесь есть люди, которые ждут. Так что все хорошо, ну же, улыбнитесь

0

162

/послал мощных лучей добра всем-всем-всем/ я буду скучать =)

0

163

Ронни
Будем ждать твоего возвращения :-)

0

164

уколите мне подростковой беззаботной романтики, светлого чего-нибудь, позитивного и весёлого... срочно! а то даже тут стекло на стекле
мне это очень надо

0

165

Диаспро
зайди ко мне сюда Свалка любви там есть что-то, что может тебе подойти

0

166

Соната
красиво, но не то)

0

167

Диаспро
Ну ладно Х)

0

168

Диаспро
Ютуб. Мультики, животные милые и т.д.

0

169

Марьяна
да, вот и пытаюсь)
но хочется совместного творчества

0

170

Диаспро
Можешь еще попробовать почитать мангу Достучаться до тебя (закончена, переведена), Хоримия (в процессе)
Тут даже не знаю чем помочь, переводы стезя малознакомая

0

171

Марьяна
да переводы как раз пойдут нормально в этом состоянии. они почти в любом нормально идут.
тут скорее общее состояние. грустно мне, грустно. нужно чем-то увлечься с головой

а Достучаться до тебя я смотрела, аниме. Неплохое, очень приторное, но неплохое. По сёдзе--аниме у меня вообще послужной список такой... внушительный)

0

172

Диаспро
В компьютерную игрушку поиграть?
Там и манга хорошая, сюжет дальше еще идет.
Хм... может тогда Эмму и Истории молодых невест? Каору Мори вроде автор, но это тоже только манга, хотя по Эмме и аниме было

0

173

Марьяна
да, про Эмму слышала, но не смотрела
спасибо)

0

174

Диаспро
Вот по ней не знаю как аниме сняли, но вот манга шикарная, там прямо отчетливо видно как человек совершествовал свою технику и рисунки в конце прям красивые

0

175

один из лучших моих постов

0

176

всем привет)
вот я и вернулась из забвения! Снова готова покорять Магикс!

0

177

Айси
добро пожаловать!
рады Вас видеть! обращайтесь по любым вопросам!

0

178

Диаспро
хорошо)

0

179

Айси
очень ждём анкету :3

0

180

Айси
С возвращением :3 /крепко пообнимала/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно