Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 461 страница 480 из 491

461

Ферн и Зунн
Уже)

0

462

НАПОМИНАЮ ВСЕМ, ЧТО У НАС ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ В ЕЖЕГОДНОМ КОНКУРСЕ МЕМОВ!

а ну быстро!!!

https://img-2008-05.photosight.ru/24/2689144.jpg

0

463

Диаспро,

Леди Ди, не отвлекайтесь от написания поста  :flirt:

0

464

Ферн и Зунн
а один в день)) хорошенького понемножку

0

465

Лучше бы обняла, а то клюется((((

0

466

Поехал второй день без сна...

0

467

надо бы закрыть наш эпизод без Флоры
да и с Даркаром наверное тоже

0

468

как вы тууут, ребятки? /мягко пинает в сторону постиков всех, кому есть, что отписывать/

0

469

почему-то меня выбросило с форума о.о
В субботу, как приличный работающий человек, иду на какую-то научную хрень...хотя там вроде интересные вещи обещают о.о

0

470

Соната
а что за интересные вещи?~

0

471

Ронни
Ну, например лекция о миоклониях, или о витаминах в спорте, хирургия травм кисти.../задумчиво/

0

472

штож...было неплохо

0

473

Жижнь пыталась нас убить, но не смогла... /подаёт признаки жизни/
Боги, сколько всего я пропустил...

0

474

Лорд Даркар
но ты вернулся) мы дождались Темного Феникса)

0

475

Айси, ага. Пост готов. Прошу прощения, что так долго

0

476

Месяц не заходила, а тут...

0

477

Было честью летать с вами. http://liubavyshka.my1.ru/_ph/55/2/451410042.gif?1579861323

0

478

Ронни
Ты уходишь?

0

479

Ронни
Сие временно из-за нагруженности или навсегда?

0

480

Соната
Марьяна
Ну да, ухожу. И скорее насовсем. да, пока я ещё перечитываю старые штучки, ещё пару дней хочу молча ностальгировать
Активность совсем упала, последний пост был ээээ-уже-не-помню-когда, новые люди в принципе у нас редкость да и нет никаких оснований их ждать, Тенебрис навряд ли сюда вернётся, мы умираем. Я знаю, это довольно эгоистичная позиция - так легко бросать ролочку. По-хорошему стоило бы, наоборот, ходить чаще во флуд и писать куда ещё можно, в общем, делать что-то. Но не хочу и не идёт: вполне возможно, что в принципе возьму себе отдых от ролок. х) Простите.
Извините за то, что в конечном итоге я была, ну, невыносимо медлительным и в общем таким себе игроком. Я могла бы лучше, но множество хороших воспоминаний у меня останется надолго~. У нас была замечательная сюжетка, и сочные, безмерно яркие эпизоды, и очень клёво было смотреть на мир Винкс новым взглядом, пересматривать сериал, замечать там что-то новое...
Вы классные, ребятки, не забывайте это никогда!
Если что-то вдруг изменится, если вдруг я ошибаюсь - пишите в лс, почту проверяю достаточно часто.

Отредактировано Ронни (2020-01-25 20:34:09)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно