Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 401 страница 420 из 491

401

Диаспро,

Писал, когда играл. Но сейчас, как я понимаю, меня списали со счетов, разве нет?

0

402

Ферн и Зунн
пока нет

0

403

Диаспро,

Что ж, есть стимул камбэкнуться

0

404

Ронни
Не знаю насколько у меня все хорошо,все в общем-то окей, ниче не наряжаю ибо леееень...все лень, устала и вообще лежу пузиком вверх

0

405

Ферн и Зунн написал(а):

И тебе всего наилучшего и наиновогоднейшего :3 /жмяк/

/с удовольствием обнимашит/
надеюсь, ты там больше пропадать не будешь? я скучал~

Диаспро написал(а):

это сейчас серьёзно?777

ааааа, и у тебя всё хорошо *-*
/активно радуется/

0

406

Соната написал(а):

Не знаю насколько у меня все хорошо,все в общем-то окей, ниче не наряжаю ибо леееень...все лень, устала и вообще лежу пузиком вверх

/гладит по пузику/ работа вымотала?

0

407

Ронни написал(а):

/гладит по пузику/ работа вымотала?

да...есть слегка...два учатска /гарольд стайл/

0

408

Привет, ребят.
По совету знакомой пришла сюда, так как захотелось внезапно впасть в детство и поиграть в ролку, а мой древний форум уже давно загнулся. Я почитала ФАК, вроде все норм, но немного смущает эпизодичность и огромный список уже разыгранных  эпизодов. Мне обязательно их все знать, чтобы играть? Еще я давно не смотрела Винкс и многое позабыла, вот.
А так рада пообщаться с кем-то! Думаю, я посижу пару дней во флуде для подготовки.

0

409

Соната написал(а):

да...есть слегка...два учатска /гарольд стайл/

Крепись <3 /обнимашит активно и не выпускает/
Аспаси
/машет лапкой/ Дико рада новым людям *___* впадайте в детство вместе с нами, уии! У нас много свободных канонов и в нужных персонажей немало, на любой вкус найдётся~

Аспаси написал(а):

почитала ФАК, вроде все норм, но немного смущает эпизодичность и огромный список уже разыгранных  эпизодов. Мне обязательно их все знать, чтобы играть?

Нет, конечно! Для игры в общем прекрасно хватит и общего представления о сюжете. Тут ещё в какой-то степени зависит от выбора персонажа - если захотите, к примеру, брать кого-то из Трикс, неплохо бы пробежаться глазами по нынешним эпизодам Айси... и даже это не очень обязательно, в процессе игры можно сориентироваться х)

Аспаси написал(а):

Еще я давно не смотрела Винкс и многое позабыла, вот.

Тоже не беда) Если что, всегда можно освежить память по Винкс вики, пересмотреть или просто спросить х)

Аспаси написал(а):

так рада пообщаться с кем-то! Думаю, я посижу пару дней во флуде для подготовки.

Взаимно~. Если не секрет, то кто позвал? :З

Отредактировано Ронни (2019-12-28 01:33:06)

0

410

Аспаси
Здравствуйте!
Мы чертовски рады видеть новые лица! Чувствуйте себя как дома и не стесняйтесь задавать любые вопросы. Как модератор форума, всегда буду рада помочь!

У нас действительно отыграно и играется в данный момент много эпизодов, но читать их все Вам вовсе не обязательно. Если Вы решите выбрать канонного персонажа, с которым связаны события ролевой, или захотите поучаствовать в сюжете, я укажу Вам на нужные темы, но только на нужные. Не переживайте, мы очень лояльны.))

У нас найдётся место как феям и ведьмам, специалистам и пикси, так и простым жителям Магической Вселенной. И каждому уже заочно можно предложить, как поучаствовать в знаковых событиях.)

0

411

Аспаси
привет! Ну вот, я теперь не новенький здесь)
вам будут здесь рады независимо от выбранной роли,
игрой обеспечим)

Отредактировано Айси (2019-12-28 09:09:04)

0

412

Ронни
Диаспро
Айси
Эйй, привет, чё как?

Ронни написал(а):

Взаимно~. Если не секрет, то кто позвал? :З

Я с форума Winx 5bb, изредка туда заходят старые ребята и просто общаются, но это очень редко. Я пересеклась с Линдой, она мне дала ссылку на этот сайт.
На 5бб у меня уже был свой перс, и я как-то привыкла за нее играть. Думаю, что брать канонического персонажа - много ответственности. Тем более, что я любою юморные ситуации, и моя Аспаси как-то лучше для этого подходит.
Я не думаю, что смогу очень много играть, потому что учусь в университете и часто сильно занята. Но сейчас у меня каникулы и я могу дать себе поразвлечься)))

0

413

Аспаси
Что ж, та Линда молодец)
ну, такая определенность с персом тоже хороша, я немножко хочу также, чтобы НЕ НОСИТЬСЯ С ТАБЛИЦАМИ КОНЦЕПТОВ ЗАПИВАЯ ИХ ЧАЕМ И МНОГО ДУМАЯ х)) рискну предположить по аватару ведьмочку?~
А вообще всё неплохо. Снежок пошёл чуть-чуть, праздники~~ /кружится и кружится по флуду/ попутно пытаюсь научиться в вязание и представляю, как протыкаю спицами своих несуществующих врагов ''DD

Отредактировано Ронни (2019-12-28 16:02:08)

0

414

Ронни
Она самая)) Но я внесла некоторые изменения, потому что раньше вид у нее был больно агрессивный. Красные глаза, черные волосы. Ow the edge. Теперь у Аспаси нет паспорта и есть чужая машина, и еще она бухгалтер.
Думаю, что завтра приползу из храма и напишу анкету. Надо приступать к делу.
У меня тут снегом и не пахнет. Может, он выпадет завтра, обещали вроде минус.

0

415

Ронни написал(а):

надеюсь, ты там больше пропадать не будешь? я скучал~

Не знал, что меня здесь так ценят) В таком случае, я постараюсь задержаться здесь

0

416

Айси,

Ледяная леди, вы тут единственные, с кем можно поговорить. Как дела?

0

417

Ферн и Зунн
жду снега, Даркара, оливье)
а ваши дела?

0

418

Айси,

Думаю над продолжением модуля. Игроки слишком долго копались и не прошли его до конца, а все основные фишки я уже вывалил. Нужно вводить новые

0

419

Аспаси
У нас тоже пока со снегом худо... то есть, падал, да, но совсем мало, сегодня и не заметишь. х) И удачи с анкетой! /наливает чая в кружечку и протягивает, для вдохновения/

Ферн и Зунн написал(а):

Не знал, что меня здесь так ценят) В таком случае, я постараюсь задержаться здесь

Жаль, что не знал, ты же крутой игрок, ну чего же х) И задерживайся-задерживайся, обязательно!

0

420

алсо я высыпаюсь мимо кружки и проваливаюсь в реал
не теряйте

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно