Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 321 страница 340 из 491

321

Соната написал(а):

/налила чаю/

Пасиб /прихлебнул/

0

322

Ферн и Зунн

Как оно? )

0

323

чан рамен ниче так штука

0

324

/варит какао в гордом одиночестве/
Надеюсь у всех все нормально

0

325

Соната
/мрачно присоединяется с какао, а для уютной атмосферы выключает свет и зажигает свечи/
Я немного унылый, но таки всё красивое вокруг!! *_*

0

326

все ушли в лоу
печалька(

0

327

Айси
Я как раз выхожу из лоу и стараюсь из периода-без-постов выбраться, но это как-то до печали сложно х)) буду в полночь совершать ритуалы и приносить жертвы во имя вдохновения, по-другому, видимо, не пойдет

Отредактировано Ронни (2019-12-08 17:25:12)

0

328

Айси
ФГП и марафон забрал почти все внимание, плюс в основном везде все написано, кроме тех, где спит вдохновение...

Ронни
Такая необычная сцена...
А еще вспомнился отрывок из Янтарной Петунии
Цитирую
Однако подумать ей не дал мужской обреченный оклик.
— Мисс Эванс, я до последнего надеялся, что это всё-таки не вы.
— А? Винсент, ты что здесь делаешь? — девушка удивленно обернулась к парню.
— Поступила жалоба о том, что сатанисты проводят какой-то обряд. По описанию было похоже на вас, поэтому я сперва отправился к вам в кафе. И угадайте, что ответила мне Элиза? — саркастично спросил он, осматривая картину перед собой.
— Что я призываю демона?
— Именно!
— Умничка, — довольно улыбнулась Петуния. — Господи, мисс Петуния, вы же умная женщина. Ну неужели нельзя было заняться этим где-нибудь подальше от Лондона? — страдальчески спросил Уолкер, помогая ей уложить куски хрусталя обратно в мешок. Александр не поскупился, и весил один такой «кусочек» килограмма четыре, не меньше. Нужно было уточнить размеры, да…
— Ради того, чтобы зарезать петуха к столу? — моргнула озадаченно блондинка.       
Винсент вопросительно изогнул бровь и ткнул пальцем в пентаграмму.
— Ну, мне было скучно делать это просто так, вот я и решила развлечься, — застенчиво шаркнула ножкой Петуния, смущенно опуская взгляд.       
Мужчина ничего не сказал, вместо этого ткнув в сторону раздробленного черепа.
— Для антуража!
— И эти глыбы тоже? — пнул Уолкер мешок с хрусталем.
— Разумеется, — кивнула Петуния. — А рута — для запаха.
— Я почему-то ни капли не сомневаюсь, что вы не врете, и действительно приготовите этих несчастных птиц к столу, — хмыкнул Винсент. — Значит, именно это я в протоколе и запишу. «Под жуткие завывания нарушитель резал птицу к Рождеству три часа, и для того чтобы не заскучать в процессе, делал это в виде сатанинского обряда».
— Хорошо звучит, и что самое главное — правда.
— Угу. Чистейшая.
"

+1

329

Соната написал(а):

Как оно? )

Да как-то так. У самой что?

0

330

Ферн и Зунн написал(а):

Да как-то так. У самой что?

ну чет как-то...

0

331

В каком же упадке

Марьяна написал(а):

А еще вспомнился отрывок из Янтарной Петунии

ааааа, я громко смеюсь, это чудесно х)
не хотите ли присоединиться к нашим ритуалам???777 у меня есть томатный сок, чёрная курица, очень красивая почти-что-ночь, колдовские песенки и стильная швабра, на которой можно летать не хуже метлы!!!

0

332

Ронни
Ну, не всегда же бывает куча постов в игре, вот и получается этакое затишье, плюс в выходные здесь традиционно низкая активность, да еще и писали люди про свое отсутствие. Вот все и собирается)
К томатному соку равнодушна (ощущение, будто кетчуп водой разбавили,а учитывая, что отношусь к тому редкому числу людей, кто не стремится налить его во все блюда то.... нет, в той же пицце это обязательный ингредиент как и собственно сыр, но так как все это готовлю сама (там делов то минут на 15), то кетчуп не у дел ( хм... как-то много написалось)), курицу жалко, вот реально жалко, им тоже бывает страшно и они в попытке спастись могут забиться туда, куда и не подумаешь, что влезли бы, песенки.... это репертуар Мельницы или обрядовая из дракона, ну там... из фильма которая? А на швабре вполне себе летают и Кики вон летала и в Тане Гроттер на чем только ни бороздили воздушные просторы)))

0

333

Марьяна написал(а):

Ну, не всегда же бывает куча постов в игре, вот и получается этакое затишье, плюс в выходные здесь традиционно низкая активность, да еще и писали люди про свое отсутствие. Вот все и собирается)

полчаса пытался вдуплить, о чём речь, а потом перечитал своё сообщение выше. самое интересное в том, что вот этого "в упадке" я абсолютно точно не писал, когда тебе отвечал. наверное, не достёр из неопубликованного публично нытья =) Но затишье не беда. Переживём!

Марьяна написал(а):

К томатному соку равнодушна

а мы его не пить будем! а имитировать чью-нибудь свеженькую кровь. походу разберёмся, чью!

Марьяна написал(а):

курицу жалко, вот реально жалко, им тоже бывает страшно и они в попытке спастись могут забиться туда, куда и не подумаешь, что влезли бы

мы будем её любить, кормить вкусненьким пшеном и обнимать!! это часть моего страшшшшного ритуала вообще-то, я, что, настолько похож на живодёра?

Марьяна написал(а):

песенки.... это репертуар Мельницы или обрядовая из дракона, ну там... из фильма которая?

вполне хороший вариант хД хотя я бы лучше проводил ритуальчики под тяжёлый рок... но мы можем составить полноценный плейлист, если присоединишься.

Марьяна написал(а):

А на швабре вполне себе летают и Кики вон летала и в Тане Гроттер на чем только ни бороздили воздушные просторы)))

А помимо швабры, между прочим, отыскался роскошнейший веник, очень удобный для полёта. Также есть щётка для пылесоса... короче, нам нужна целая компания.
Люди-люди, присоединяйтесь! *-*

0

334

Вон оно кааааак) бывает))
Ой, а может не надо имитировать, а? К чему притягивать к себе возможный негатив? Оно и так приходит иногда
Ну, кто вас знает) Соната вон тоже белая и пушистая, а между тем лично в единорога стреляла, когда они тут с Тенебрисом на охоту ходили.... было дело
Это явно весьма необычный ритуал, хотя тут от проводящего наверное зависит, каждый по своему делать. Кстати, а почему вообще ритуал то понадобился, вызываешь кого?)
Хе хе... этакое, летают на чем угодно

0

335

Я очень хочу завтра, ведь завтра пятница, последний рабочий день....а с понедельника отпуск!

0

336

/радостно летит всех обнимашить/

0

337

Соната
Поздравляю тебя, отпуск - это отлично ^-----^

0

338

я вернулась и очень хочу с кем-нибудь поговорить
мне просто хочется кому-то выговориться
(в хорошем смысле)

0

339

Ронни
/затискала и радостно урчит/
Диаспро
Мя? :3

0

340

Соната
как ты?))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно