Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 281 страница 300 из 491

281

Марьяна написал(а):

как бы у нас такими темпами недостаток в рядах светлых не образовался) есть еще 3-4 злодея.

Мне кажется, разговоры о большей активности и популярности зла давно идут, да, печеньки дело славное х) но добро живёт! и даже процветает! ну, старается! х)
/Отвечать на дальше сил не хватило, я задолбался, просто обнимашкаю всех и пассивно л е ж у/

0

282

Марьяна
есть, и даже лирические есть)
но я-то добавляю попсу хдд И МНЕ ПОЧТИ НЕ СТЫДНО
- вот, например. ваще не поняла клип, но песня заела

0

283

Ронни
В любом случае добро все равно должно победить, да?)
*гладит по голове*

0

284

Диаспро
Естественно есть, даже если слушать только то, что идет как саундтрек к дораме, там с каждой штук пять минииум набирается)
И с чего должно быть стыдно?) Песни по звучанию красивые, найдешь на любой вкус плюс эти ребята там ооооочень много сил прикладывают)
Сейчас посмотреть, увы, не могу

0

285

Марьяна
насчёт саундтреков ой как согласна! посоветовали мне посмотреть "Её личная жизнь", что дорама прекрасная, что ОСТы. кучу всего утянула
вот всегда бы так

посмотришь, потому слушаешь музыку и возвращаешь себе те же эмоции, как второй раз переживаешь

0

286

Диаспро
Да, это прям праздник, когда и сама дорама зашла и осты, а если еще и повезло, что она оказалась одной из первых, ммм...

Кстати *смотрит на темку с поиском соигрока* меня терзают смутные сомнения, что в скором будущем Марьяна будет знакома со всеми злодеями...

0

287

Диаспро написал(а):

например. ваще не поняла клип, но песня заела

Меня тоже заело, +1 просто х)))

Марьяна написал(а):

В любом случае добро все равно должно победить, да?)
*гладит по голове*

Ну, думаю, что да, куда ж мы без оптимизма х) а то ведь как захрустят!!
/всё ещё не поднимается/

Марьяна написал(а):

меня терзают смутные сомнения, что в скором будущем Марьяна будет знакома со всеми злодеями...

Злодейские связи могут быть весьма полезными :''DD Марьяна девушка практичная)

0

288

Ронни
Захрустят? Оо

Угу, практичная, у нее и так связи с теневым миром, настоящая дружба с королевой Эраклиона, и весьма неплохие отношения с Гризельдой, а это вам не хухры мухры) она сильная...

А еще у меня были мыслишки о старшем братце линфейце, который обожает всякие кусачие и другие опасные цветочки и бродит по свету в поисках и открытии новых видов (по родителю линфейцу)
Либо старший, или одного возраста, или вообще близнец, но уже с той стороны откуда у Марьки ее нетипичная для Линфейской феи силушка и антиталант к цветочкам. Но там все было еще запутанней вплоть до... офисный клерк или мафиози и что такое происходит с его глазом, что он так чудит. И в случае с близнецами там нужно было прям придумывать причину, почему девочку сплавили...
В общем мда.... санта-барбара и индийское кино в одном флаконе

0

289

Вдохновение нашло)
http://sd.uploads.ru/8KtxT.png

+1

290

Айси написал(а):

Вдохновение нашло)
http://sd.uploads.ru/8KtxT.png

Красиво!

0

291

как дела ваши?

0

292

Some-BODY WAS TOLD ME
THE WORLD IS GONNA ROLL ME!!!

https://sun9-29.userapi.com/c854420/v854420190/16dc7a/IQIyvP9ewOI.jpg

0

293

Ба, какие люди в Голливуде!

0

294

Лорд Даркар,

Вот, решил заглянуть, молодость вспомнить. Как вы тут без меня?

0

295

Ферн и Зунн, открыли пару сюжеток, у нас теперь февраль месяц... А так ничего особо и не произошло. С возвращением)

0

296

Лорд Даркар,

Я ещё не знаю, насколько впишусь в новые события.  Но посмотрим

0

297

Ферн и Зунн, о, поверьте, вам всегда найдётся местечко!

0

298

появился эпизод)
ну, пошла вода горячая!

0

299

Лорд Даркар
а вербовка согласована с начальством?

0

300

Ферн и Зунн
ОААААААОООО!! /хвать и тиск тиск/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно