Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Флуд №66. Во славу квестов

Сообщений 221 страница 240 из 491

221

Даниэль
Ой какое явление! /заобнимала/ С возвращеньицем)

0

222

Где-то была тема с летописью на форуме, но не помню где...

Точно, надо свою обновить заодно

0

223

Марьяна
/как обняла крепко/

0

224

Соната
*погладила по волосам* от обнимашек Сонаты еще никто не убегал, да?)

0

225

Марьяна
Определенно ^^
/погладила по спине/
Как ты поживаешь? Хочешь чаю?

0

226

/радостные звуки птицы/ Это чудесно!

0

227

Марьяна написал(а):

Беру пример с Диа)

Я чувствую, там будет весело х)) есть ощущение, что Ронни там будет пытаться в свои робкие навыки дипломатии хддд

Даниэль написал(а):

летопись бы пригодилась)) Чтобы в хронологии разобраться)
Насчет дойти не знаю) Иногда очень хочется.

Желаю разобраться в хронологии без рюмки чего покрепче хддд
Ну, в любом случае, ты знаешь, что если да - тебе тут будут очень-очень рады)

0

228

Соната
Все хорошо, а сама то как?

Ронни
Ну, скучно не будет, определенно)
Хм... что-то мне даже любопытно стало, а как сама Диа реагирует на Ронни. Просто вспоминая это Никса - малыш, Марьяна - ребенок....

0

229

Марьяна написал(а):

Хм... что-то мне даже любопытно стало, а как сама Диа реагирует на Ронни. Просто вспоминая это Никса - малыш, Марьяна - ребенок....

Когда-нибудь я доиграюсь до того, что кто-то усыновит морально и не отдаст настоящим родителям, очень смеюсь ХDD ух была бы семья в игре...
Но вообще на концерте уже встречались чуть-чуть, так что как-как... как к оболтусу, который выбирает себе в друзья самых разных, не всегда приятных личностей, наверное х)))

Отредактировано Ронни (2019-11-28 14:06:16)

0

230

Ронни
Хе... на одном форуме помню так во флуде создавались семьи, с одной стороны забавно, с другой скорость появления родственников была такая, что игрок не успевал отследить, а потом.... хоба! Целая толпа...
Знакомства у Мета там и правда очень разнообразные)

0

231

Марьяна написал(а):

Хе... на одном форуме помню так во флуде создавались семьи, с одной стороны забавно, с другой скорость появления родственников была такая, что игрок не успевал отследить, а потом.... хоба! Целая толпа...

Это звучит немножечко страаашно х)) но прелесть своя тут есть uwu

Марьяна написал(а):

Знакомства у Мета там и правда очень разнообразные)

Просто эта детская восторженность не даёт пройти мимо хоть без капельки умиления хдд Ро сложно воспринять всерьёз, что и плюс, и минус сразу) временами даже хочется эпизод просто ради веселья и лёгкого налёта стервозности. Но сдруживаться со всеми в целом веселее х)

Отредактировано Ронни (2019-11-28 14:15:10)

0

232

Ронни
Ага... правда там порою могло дойти до всяких "семиюродных" племянников, которые одновременно приходились прабабушкой....
Ага, а еще он на фоне специалистов, у которых по канону средний рост минимум 190-200 должен быть прям дите дитем)
И... он еще не попал в лапки Шарифы :3

Отредактировано Марьяна (2019-11-28 14:30:45)

0

233

Марьяна написал(а):

Ага... правда там порою могло дойти до всяких "семиюродных" племянников, которые одновременно приходились прабабушкой....

/невольные флешбеки по однажды в сказке и заставка Санта-Барбары в голове/ мощнооо .-.

Марьяна написал(а):

Ага, а еще он на фоне специалистов, у которых по канону средний рост минимум 190-200 должен быть прям дите дитем)

Ну, я надеюсь, это хотя бы у старшекурсников, а? Пожалуйста? Я, конечно, мелкая и тоненькая, но не совсем же пикси, право слово .___.

Марьяна написал(а):

он еще не попал в лапки Шарифы :3

Я предчувствую, что это будет что-то с чем-то. х))) не отпустит живой, пока всё не скушает? хд

0

234

чё-то это самое вообще как-то вот *критичность*
кому в игре добра сделать, и главное - какого добра??

0

235

Ронни
Ага, было банально опасно давать согласие ибо вместо одного родственника шла целая толпа в комплекте.
Это рост парней винксят, сами девушки от 175 и выше, Диа вон вообще 185. Плюс каблук и платформа, а ребята все равно выше были... По возрасту 4 курс
Ну, она вообщето бабушка уже, так что может))) всякими восточными сладостями уж точно)

0

236

капец длинная биография у Айси
реал отвлекает еще

0

237

Айси
В курсе ведь, что по игровому времени учитываем только 3 сезона мультсериала и 1 полнометражку? Нападение тех больших насекомых на Алфею и спасение планеты Домино произошло по событиям в начале этого учебного года (сентябрь). К октябрю школу уже отстроили заново, опять.
Если ничего не путаю, там вроде духи трех ведьм освободились и Трикс тоже на свободе мелькнули в концовке

0

238

Марьяна три сезона с валтором последним?
А то я как-раз дошел до их союза с ним

0

239

Айси
Ага, там где они энчантикс получили, все это точно было, четвертый с... как же его.. батерфликс вроде, в общем, где они бегают по Земле и сражаются с 4 магов, теоретически по отрезку времени возможен в этом учебном году, но в эпизодах все это не проигрывалось, насколько мне известно, надо уточнять у винксят. Это про Домино разбиралось, потому что в игре нужно было ответить на вопрос с датой спасения планеты.

0

240

Марьяна
гоподи еще жива...но рабочая субота намекает на возможность исправления этого недостатка Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №66. Во славу квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно