Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Линда
у меня потихоньку, наслаждаюсь каникулами хд
признаться честно, давно не сидела на форумах, безумно соскучилась! Особенно по флудилке :d

0

882

Мелисса
Добро пожаловать! Очень рады новичкам! Можете обращаться по любым вопросам!^^

0

883

Диаспро
отлично, у меня как раз сейчас назрел один. Если у моего персонажа мама - девушка с Земли, у нее может быть фамилия или оставлять все равно только имя?

0

884

Мелисса
я считаю, что фамилия может быть в загашнике и в земных документах, но во вселенной Магикс всем будет на неё наплевать)
как на отчество на западе)
жду ответа админа

0

885

Мелисса
админ добавил, что фамилий не существует в фандоме вообще. так что нет, фамилию лучше оставить за пределами форума)

0

886

уважаемый форум (и особенно Зрящие Во Тьму, птмчт вы наверняка знаете), мне пришло в голову копьё.
а кто такая девушка, что глядит на нас из шапки оформления?? откуда она взялась? у неё есть имя? история? значение в сюжете? кто эта таинственная незнакомка??

Мелисса написал(а):

признаться честно, давно не сидела на форумах, безумно соскучилась! Особенно по флудилке :d

могу понять, форумные игры хороши атмосферой в тч неигровых разделов :Д

0

887

Линда
ТАК ВАС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС?

0

888

Диаспро
ДА УЖАСНО ИНТЕРЕСУЕТ И ДАЖЕ НЕМНОГО БЕСПОКОИТ
ЕСЛИ ОТВЕТА НЕТ ТАК ДАВАЙТЕ ЕГО ПРИДУМАЕМ
я, например, искренне уверен, что эта девушка - фея родом с Оппозитуса, и у неё какие-то загадочные силы вроде магии диалектического единства и противоречия или когнитивного диссонанса или взаимоисключающих параграфов
фея взаимоисключающих параграфов! звучит же

Отредактировано Линда (2019-10-27 19:47:05)

0

889

У нас новенькая?)

0

890

Соната
да, буду рада знакомству  :flirt:

0

891

Мелисса
/крепко пообнимала/
Добро пожаловать)

0

892

Соната
*обняла в ответ*
что может быть лучше обнимашек? :3
вы кстати тут все уже давно сидите или есть новопришедшие как я?

0

893

Мелисса
Я давно, практически с самого открытия форума. Не самая активная правда, со временем скатилась в частый лоу, но тем не менее :D /тискает/

0

894

Соната
я раньше сидела на форуме по mlp, а сейчас захожу, уже большинство форумов забросили и мало тех, где действительно есть актив. рада, что нашла вас!)

0

895

Мелисса
Ну, фандомы подобные винкс частенько вымирают, во всяком случае их ролевая среда. Художников еще куча, а вот писателей или ролевиков...не очень много стало)

0

896

(внезапно придумала себе внутреннюю ведьму, но вместо того, чтобы хотя бы её набросать, а ещё лучше - делом каким-нибудь заняться, весь день лежу ._.
ъыъуъъъууь)

0

897

Редактирую четвертый пост, набрасываю пятый
Немного дохну

0

898

Ронни
терпи, специалист - ачивку получишь! :д

0

899

Флора написал(а):

терпи, специалист - ачивку получишь! :д

.... а потом меня послала нафиг голова, которая заболела, потом продолжу хддд
Но вдохновения остальным, ну шо

0

900

*принёс ужасное и убежал, пока не побили*

https://pbs.twimg.com/media/D1B-AqUWkAAmlK2.jpg

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно