Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Я нашёл свой тотем в виде мультяшного чувака, который задолбал всех вокруг настолько, что мёртвые предпочитают лечь в могилу обратно, когда он начинает говорить
Только замените его легенды на мои фэндомы
мультики мои мультики ах

0

802

МНЕ НАДО С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ
НУ НЕ МОГУ Я, ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО БУРЛИЛО ВО МНЕ

Есть у меня одна любимая (одна из любимых) песен на японском, вот кавер на неё, исполненный хорошо:

В оригинале она называется 心做し(Kokoronashi) - "Без сердца". Я плачу или хочу плакать каждый чёртов раз, как слышу её.

А вот три её перевода, истинным (самым точным, самым близким, лучшим) из которых я считаю всего один, но пока не скажу, какой. Вдруг ну хоть кто-нибудь решит обсудить это со мной.



+1

803

Этот мейкер ужасающий по всем статьям. Собственно, то, что ещё вчера обещала.

Алсо, по итогу все всё поняли, и я не могу не поделиться радостью: всё работает. Неважно, что именно. Неважно, какой ценой нам это досталось. Важно, что теперь всё будет так, как должно быть.

Диаспро
К сожалению, в переводах не понимаю примерно ничего, но музыка очень приятная и немного печальная, спасибо за пополнение плейлиста.

Отредактировано Линда (2019-10-19 22:49:02)

0

804

Линда
она не немного, она капец какая печальная х) причём во всех переводах это сохранили, за что спасибо

0

805

Ввязался в ГМство, уууух.

0

806

Диаспро написал(а):

МНЕ НАДО С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ
НУ НЕ МОГУ Я, ЭТО СЛИШКОМ ДОЛГО БУРЛИЛО ВО МНЕ

ОХ
ЭТО ОЧЕНЬ НЕЖНО, СВЕТЛО И ПЕЧАЛЬНО, СПАСИБО
Я заслушался!
Насчёт каверов - мне предполагается и мерещится лучшим последний, но не то чтобы я хоть что-то в японском понимаю хд чистая вкусовщина хд

0

807

А свеженький сюжетный эпизод прям очень хэллоуинский, прям одобряю хд

0

808

Ронни
Да!
Первый вариант писала Элли, моя личная переводческая богиня. Все ее тексты ртфмованы на отлично, она просто невероятно талантлива. Каково же было мое разочарование в этот раз. Любимая песня и... Что-то отталкивает. Вот трудно сказать, что именно. Неточности? Да, много. Но и у Лена их не меньше. Исполнение? На уровне. Что-то там не то.

Второй - это вообще какая-то штука по мотивам. В принципе, там и написано, что это авторская лирика. Очень достойная авторская лирика с сохранением настроения и общего смысла, но не перевод же.

А третий вариант и правда как раз единственно для меня верный. Не могу сказать, что он на все сто соответствует оригиналу, зато текст там такой же странный, как в японском.

Песня сама по себе странная, по тексту. Вообще непонятная, но это тот случай, когда смысл каждый интуитивно найдет свой, а настроение понятно и без него.

0

809

Диаспро
Уиии, я угадал *__*

Диаспро написал(а):

Песня сама по себе странная, по тексту. Вообще непонятная, но это тот случай, когда смысл каждый интуитивно найдет свой, а настроение понятно и без него.

Вот, кстати, да, тут непонятки скорее хорошо работают и главное - общая атмосферность песни /понаставлял под неё пару пейрингов и пищит/

0

810

Алсо, инфа не особо важная и вполне ожидаемая, но очень вероятно, что в следующем месяце тоже буду сеть по улицам-кафешкам ловить. Вот ёпрст, вот нужно дзен без инета обретать хД

0

811

Линда написал(а):

Этот мейкер ужасающий по всем статьям. Собственно, то, что ещё вчера обещала.

Это, по-моему, из серии когда уже настолько плохо, что хорошо. х)

Отредактировано Ронни (2019-10-21 09:37:55)

0

812

мой муд на ближайшие дни

0

813

или вот такой

(когда играешь в одном эпизоде за нескольких персов)

0

814

Достижение сходить на вторую часть и сделать памятное фото с крыльями Малифисенты активировано

0

815

*скрипит, как старый дуб, и ползёт по стеночке, словно вьюнок* я... напишу... посты...

Диаспро написал(а):

мой муд на ближайшие дни

ооо, Шаурмен Шоумен! *-* ужасно люблю его. особенно за арахисовую шелуху и цирковую взаимовыручку.

0

816

/пришёл, молча пообнимал всех, кто попался под руку, побился о стенку, ушёл/

0

817

Еще жива...найдите мне смысол

0

818

что движет ноунеймами, которые регаются и больше ничё не делают? я чего-то не понимаю или что?

0

819

Диаспро
мб они считают, что так могут почитать, что тут творится, но не прокатывает?

0

820

вчера смежная контора опознала меня по голосу. не знаю, радоваться или нервничать. возможно, скоро моим именем будут пугать детей стажёров .__.

Диаспро написал(а):

что движет ноунеймами, которые регаются и больше ничё не делают? я чего-то не понимаю или что?

возможно, они забыли, зачем зарегистрировались. или просто мееееедлеееенныеееее.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно