Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Ронни
Всё пошло не так, когда рабочий график стал совсем безжалостен х)

0

622

Ронни
О да, уже успела оценить спойлеры первой серии и вот черт... я только отрывки смотрела (да и вообще мне надо сначала наконец-то Софию нормально досмотреть), но и уже по ним понятно, что аниматоры в предыдущих сериях оставляли намеки. А еще повеселил момент, когда там конь за укатившейся короной гонялся, помню в короткометражке по свадьбе они за кольцами бегали... правда не пойму, это по хронологии до сериала или после. Знаю что Юджин точно пытался сделать предложение, но вот чем это закончилось...А тут уже свадьба.

0

623

Вчера-сегодня такие тупые дни, прост реву 24/7 х))) по крайней мере, немного целительно

0

624

Флора написал(а):

рабочий график стал совсем безжалостен х)

Крепись х) /обнимашки/

Марьяна написал(а):

О да, уже успела оценить спойлеры первой серии и вот черт... я только отрывки смотрела (да и вообще мне надо сначала наконец-то Софию нормально досмотреть), но и уже по ним понятно, что аниматоры в предыдущих сериях оставляли намеки.

Да, в принципе, уже многие предположили до третьего сезона что-то подобное.. и не знаю, как этот ход сам по себе, но если его рассматривать в совокупности со сложными отношениями девушек, с обострением конфликтов во 2 сезоне, то получилась конфетка, я рад! И дуэт в е л и к о л е п н ы й!

Марьяна написал(а):

А еще повеселил момент, когда там конь за укатившейся короной гонялся

Там вся концовка - одна большая отсылка к полнометражке, они ещё танцевали и рисовали же, как в оригинале!!

Марьяна написал(а):

правда не пойму, это по хронологии до сериала или после.

Сначала полнометражка, потом сериал, где показываются годы до свадьбы и становление Рапс королевой, потом короткометражка со свадьбой~ Потом-то она согласилась, Рапунцель сразу обозначила, что когда-нибудь хотела стать женой Юджина, там дело не в любви было)

Отредактировано Ронни (2019-10-11 15:32:53)

0

625

Ронни
Да, да, песня прям красивая вышла, это: Ка-а-ас! Вообще хороший сериал они намудрили) И рисовка приятная и музыка. Меня лишь метания этого алхимика чуточку раздражали, нет, понятное дело, что все было не просто так, но вот это, то я за вас, то против... Хорошо хоть эта сюжетная линия все же закончилась вроде как
Это да... такое мы счастливы, счастливы!
Эх... все же надеялась, что это не так, нет, я понимаю чем теоретически должны отрезать всю эту шевелюру на этот раз, тот меч практически единственный достойный кандидат на сие действие, но... я не помню, чтобы кое-кто мелькнул в короткометражке, поэтому трудно предположить что с Кас

0

626

*внёс френдли ремайндер и убежал*

это касается всех, кто сегодня места себе не находит

https://sun9-6.userapi.com/c858224/v858224562/a09f4/AfIUJUYNmc8.jpg

+1

627

Марьяна написал(а):

Да, да, песня прям красивая вышла, это: Ка-а-ас! Вообще хороший сериал они намудрили) И рисовка приятная и музыка.

И можно мы поговорим про то, что когда Рапунцель попросила её подождать, у неё разве что пар из ноздрей не пошёл, настолько замучилась от вечных ожиданий? Разжалуйте её кто-нибудь из фрейлин очень срочно тт_тт А сериал значительно превзошёл мои ожидания, в году 17 я была весьма скептично настроена)

Марьяна написал(а):

Меня лишь метания этого алхимика чуточку раздражали, нет, понятное дело, что все было не просто так, но вот это, то я за вас, то против... Хорошо хоть эта сюжетная линия все же закончилась вроде как

А их было особенно много? Оо Я понимаю, что о вкусах не спорят и всё такое, но, по-моему, он принимал решения касательно сторон во всех случаях довольно быстро, пара сцен колебаний просто для того, ну, чтобы это не смотрелось это фальшиво... Не знаю.
Вообще я одновременно и рада концу его истории, и не очень. Нет, его злодейским злодеем его не видела, блин, он же просто сорвавшийся от отчаяния пацан, который на деле даже близко не злой. И дружеское общение с Рапунцель очаровательное, и на моменте с его отцом, музыкой на фоне (по-моему, это аранжировка песни 'let me make you proude', ааааа!) - это настолько хорошо, что лечит душу. Но... всё равно поспешно. Вы отправили героя к плохишам, показали, как он всю Корону перевернул, потом забыли на сезон, пока где-то кадром он торчал в тюрьме и вернули к добру за одну серию. Большое м-да. хэдканоню, что пока главные герои шли по следам камушков, в Короне были огромные беспорядки именно от обычных жителей Короны, так как Фредерик такой же хороший король, как из меня - балерина, а там и сапорианцы подхватили дело хд

Марьяна написал(а):

Эх... все же надеялась, что это не так, нет, я понимаю чем теоретически должны отрезать всю эту шевелюру на этот раз, тот меч практически единственный достойный кандидат на сие действие

Мечом потенциально, наверное, можно, но всегда казалось, что она просто пропадёт сама, когда Рапс наконец доберётся до камня... оО Когда-нибудь всё-таки должна!

Марьяна написал(а):

но... я не помню, чтобы кое-кто мелькнул в короткометражке, поэтому трудно предположить что с Кас

Это всё же Дисней, сжимаем кулачки за хорошую концовку! ^___^ В конце концов, гостей на свадьбе особенно детально не показывали, Кэсс могла быть там~~

0

628

Линда написал(а):

касается всех, кто сегодня места себе не находит

Какой котя ^___^

0

629

Нашла в сети милый комикс, нашла автора, прочитала все комиксы в этой группе и едва не заплакала прямо на лабораторной.
К черту такую чувствительность, откуда она вообще.

0

630

Диаспро написал(а):

Нашла в сети милый комикс, нашла автора, прочитала все комиксы в этой группе и едва не заплакала прямо на лабораторной.
К черту такую чувствительность, откуда она вообще.

Ай, вот до чего жиза жизовая, аж грустно D:
А что за комикс?

0

631

Жизнь: вот тебе полчаса отдыха
Я: почему бы их не потратить на бесполезную попытку в украшательство фоток для потенциальных аватарок, которое даже мне не понравится, вместо обеда?! Перфект план хД

0

632

Ронни
про влюблённых демона и ангела (нет, не Друзья ангелов)

0

633

Ронни
Ага, это вечное: ждать, особенно с учетом последних событий, когда раскрыли прошлое прям особенно выделяется, неудивительно, что ее наконец прорвало и она решила уйти
Ну, я смотрела пока только отрывками, которые случайно попадались, но и так раза три его точно мотало, особенно это: я плохой, через 15 минут, я снова хороший и тебе помогу, через 5 минут я тебя прощаю и опять понесла-а-ась!
Да даже вот в этой первой серии, если пропустить, что они смогли в нее впихнуть кучу сюжетных веток и песен, там вся эта трансформация прошла за отрывок
Знаешь, вспоминая тот кусок, где они с Юджином на пару пытались победить соседнего короля в их споре о том, кто удачнее пошутит... и как Юджин, бедняга, постоянно спасал их от явного провала...
В смысле, пропадет от прикосновения? Вот честно говоря вообще не очень хорошо понимаю пока этот момент (возможно разберусь, когда посмотрю все). Мы имеем 2 силы, солнце = цветок, луна = камешек и эти острые пики. Пики, которые вылезли не там, где жила Рапунцель, а на месте произрастания цветочка. Касание и снова здравствуй золотая грива, крепче которой теперь ничего нет, прямо как те камешки, да еще и подсветка рядом с ними срабатывает. Насчет того, могла ли она им снова лечить не знаю, но вот воздействие наоборот получалось отменное... Так что мне сложно предположить какой бы коктейль получился, если вспомнить как она своей слезой Юджина спасала, то есть силушка то осталась, а тут бы еще камешек добавил... В общем, непонятное чудо-юдо, поможет или еще уникальности добавить, а вот меч свои способности доказал, раз уж он может эти глыбы рассекать, то и прическу укоротит, правда... ждать их встречу будем еще долго...
Ждем, ждем, все же они в большинстве своем даже если и убивают персонажа, то в большинстве случаев он потом оживает, на злых это правило, конечно, не распространяется, но надеюсь пронесет в этот раз, да и не такая уж она и злая

Диаспро
мм... мне кажется, что тот старый комикс про 9 кошачьих жизней, что гулял по сети оже мог заставить тебя пустить слезу

0

634

Марьяна
да по ходу что угодно могло)

0

635

третью ночь подряд вижу во сне какие-то обсуждения во флуде, и никак не могу вспомнить, что мы там обсуждали и кто вообще в этом участвовал. помню только то, что у всех почему-то были аватарки с животными. вы тоже не помните, да?

0

636

Диаспро написал(а):

про влюблённых демона и ангела (нет, не Друзья ангелов)

Диаспро написал(а):

демона

Диаспро написал(а):

ангела

простите, а можно я ворвусь с ностальгией??? олды тут?

ТеПеРь ОнА нА ПрИцЕлЕ


осталось только в ранетки упасть.....

но если оторваться от этого, то можно ссылочку? поплачу~

Отредактировано Ронни (2019-10-13 17:59:09)

0

637

Линда написал(а):

третью ночь подряд вижу во сне какие-то обсуждения во флуде, и никак не могу вспомнить, что мы там обсуждали и кто вообще в этом участвовал. помню только то, что у всех почему-то были аватарки с животными. вы тоже не помните, да?

третью ночь подряд флуд форума, реально? О_______о как-то не по себе
Но мне последние ночи не снится ничего, что скорее хорошо) а то ерунда всякая х_х

Отредактировано Ронни (2019-10-13 18:36:36)

0

638

блин, я столько всего должеен, ужано

0

639

Для вдохновения всем. Там есть звуки пещеры, звуки космоса, звуки леса, дождя, снега и гогочущие гуси.

Ронни
*гладит котека просто по всем поводам сразу*

Ронни написал(а):

как-то не по себе

и я даже не помню ни одной шутки оттуда! вот это - настоящая беда. шутили там хорошо(

0

640

Ронни
вот тут

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно