Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Ронни написал(а):

чили преимущественно тех, кто схватывал легко и хорошо, а я торчал на задних рядах какое-то время

вот да, этим грешат очень многие кружки, даже неформальные! даже мать его контемп!! *звуки огорчения* приходится или самостоятельно учиться, чтобы хотя бы в ритм попадать, или искать совсем-совсем неформальный кружок ._. у нас есть "танцы на набережной", где отношение к каждому очень бережное, особенно к новичкам, но это не то что бы повсеместная практика.

Ронни написал(а):

Аааавв, это звучит сложно и очень, очень круто одновременно, даже испанский вальс, я его люблю и хорошо знаю!~

он роскошный, полностью поддерживаю!

Марьяна написал(а):

А почему контрдансы не зашли? Есть весьма, и весьма неплохие и интересные)

они очень интересные, спорить не буду, да и со стороны красиво смотрелось, но и я, и партнёрша просто запутались в схемах и дружно решили, что к чёрту контрдансы, будем вальсировать х) возможно, проблема в том, что схемы писали криво, а у нас было суммарно часа два на разбор и отработку х)

0

602

Линда написал(а):

не то что бы повсеместная практика.

И было бы только с танцами так хд вот поэтому самообразование рулит, когда есть на него дисциплина, время и ресурсы хд

0

603

Ладно, я добрался до второй серии Рапс, и моё сердце вообще не было готово ещё и к драме сына и вернувшегося спустя море лет отца ._. ну зачем вот такая жизненность, только милее раз эдак в сто раз ._____. зачем этот папа такой хороший, и всё так хорошо, а мне нет .__.
Мне третью аж включать стрёмно

Отредактировано Ронни (2019-10-10 01:19:38)

0

604

Линда
Тогда я ничего не понимаю... Испанский вальс один из простейших, хоть и красивый да, контрдансов, где надо: сходи туда, обратно, покружись, смени партнера полно, логично было бы поставить что-то такое же простенькое. Или в схеме все было написано специальными терминами? Тогда хоть понятно, почему не разобрались

Ронни
Рапс это... что? Просто так еще сельскохозяйственную культуру называют...

0

605

Марьяна написал(а):

Рапс это... что? Просто так еще сельскохозяйственную культуру называют...

Рапс это не то, я просто во флуде пропагандирую мультсериал по диснеевской полнометражке о Рапунцель, сокращённо называя принцессу с шевелюрой Рапс хД всё такое трогательное...

0

606

Ронни
Так там же новый (вроде как последний) сезон еще только начался, а предыдущий закончился на самом интересном месте и вызвал волну шокированного: КАК?
И да, сама полностью не смотрела (жду когда выйдет полностью), но видела отрывки, там то клоунада, то драма...

0

607

Почему-то в девушке что поёт я вижу повзрослевшую Ронни

Отредактировано Марьяна (2019-10-10 13:50:27)

+1

608

Недавно поняла, что если я вдруг и буду играть ещё на какой-нибудь ролевой, то она
а) будет локационной
б) будет по Наследникам
в) будет по Сплетнице
г) будет по пикси и эльфам
д) место для варианта, который я забыла

0

609

Диаспро
Хм.. а уже есть опыт в локационных?

0

610

Марьяна
конечно, есть! я с локационок и начинала, они удобнее, логичнее и вообще лучше

0

611

Диаспро
но в них, увы, есть один неоспоримый минус, если кто-то из игроков тормозит, вся игра встанет =_=

0

612

Марьяна
на его место может прийти другой игрок) локационка полна неожиданностей, она непредсказуема

0

613

Диаспро
Это если у вас там целая толпа, а если парное или квест?) Ни туды, ни сюды?

0

614

Марьяна
ну так локации же. нельзя остаться совершенно одним в этом мире. даже на свидание может заявиться бабушка из Саратова

0

615

д) всё ещё пытаюсь вспомнить
е) по диснеевским феям

0

616

Диаспро
Это да... может, в этих локационных кто только в разговор не влезает...

0

617

Марьяна написал(а):

Так там же новый (вроде как последний) сезон еще только начался, а предыдущий закончился на самом интересном месте и вызвал волну шокированного: КАК?
И да, сама полностью не смотрела (жду когда выйдет полностью), но видела отрывки, там то клоунада, то драма...

ВОТ ДА, ТОТ ПОВОРОТ! Приятно видеть человека в теме, даже если ты не смотрела полностью~ И третий сезон держится очень славно :3 У меня была куча опасений и сомнений, но как минимум первые серии вполне себе хороши.
То, что тон скачет и уровень сюжета - это да, временами глаза режет. Но в целом всё ещё достойная вещь х)

0

618

Диаспро написал(а):

будет локационной

Не играл ни разу в таких и понимаю, почему сейчас везде эпизоды, однако локационки тоже могут быть классными, пару раз сыграть бы не отказался хД

Отредактировано Ронни (2019-10-11 00:08:55)

0

619

Вот уже третья попытка начать эпизод грозит закончится носом в клавиатуру, и я этим весьма опечалена(

0

620

Флора
O_o на неканона игры куча, на канона - сложности
Когда жизнь пошла настолько не так

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно