Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Я обещала поправить профиль, как только на форуме появится ещё одна канонная фея - я это сделала.
Ну и пусть прошла уже куча времени. Флора все равно не написала ни одного поста, и , ящетаю, это даёт мне право на отсрочку. (на самом деле нет)

0

582

Ронни написал(а):

Передаю вам душевный привет, пока торчу у кафешки~ ;)

*печальное и запоздалое приветственное махание*

Диаспро написал(а):

прошла уже куча времени. Флора все равно не написала ни одного поста

*распознал у себя в огороде камень*
я уже почти в мире живых, так что скоровсёбудет (точно)
мне по ряду причин сложно в активную коммуникацию с людьми и набиваться в сюжет к людям тоже сложно, но ввести Флору в игру уже и правда давно пора как

0

583

Стоило ненадолго отойти - разбежались. ЪУЪ!

0

584

Интернет вернули! По этому фронту, скорее всего, ещё проблемы будут, но, эээ, сам факт радующий - я не рассчитывала вернуться раньше чем через месяц. :_)
правда, тут выходят мульт, который я ждала всё лето, и не уверена, что удержусь от криков... короче, вы можете скоро и пожалеть, что я тут хддд

Отредактировано Ронни (2019-10-09 15:07:51)

0

585

Ронни
С возвращением)
и перестань меня игнорить >_>

0

586

/пыхтит в углу/

0

587

Тенебрис
Cпасибо~

Тенебрис написал(а):

и перестань меня игнорить >_>

Извини, что так получилось - я тогда даже не лс заметила, вообще заходила и ничего толком не видела хд Но вообще-то большое спасибо большое за предложение с помощью, пусть сейчас и неактуально, я очень ценю)

0

588

А вообще я всё ещё смотрю рапунцель, и теперь это немножко холодное сердце 2, настолько, что я даже не пытаюсь ждать субтитров, чисто не выдерживаю и гляжу на инглише хддд

Соната написал(а):

/пыхтит в углу/

/обнимашки/

0

589

Ронни написал(а):

/обнимашки/

/кряхтит и жмякается/

0

590

.________. РОННЕ ВЕРНУЛАС!!
(коточок я ужасно скучал и переживал ._____.)

0

591

Соната написал(а):

/кряхтит и жмякается/

/накрывает пледиком/
как ты? х)

Линда написал(а):

РОННЕ ВЕРНУЛАС!!

/обнимашит и урурушит/
Это было прям намного быстрее, чем я рассчитывал, крутота вообще

Линда написал(а):

ужасно скучал и переживал

да ладно, я как будто на века пропал, и переживать-то вообще за что? Оо Нельзя так расстраиваться!

0

592

Ронни
я ещё помню, что ты обещала месяц исчезновения, и вот он не сбывается, и вот всё хорошо!! *тискает* хорошо, что ты вернулас, правда ._.

Ронни написал(а):

да ладно, я как будто на века пропал, и переживать-то вообще за что? Оо Нельзя так расстраиваться!

я не расстраивался. Я скучал и переживал ._.

0

593

Ронни написал(а):

/накрывает пледиком/
как ты? х)

умираю на работе...
любуюсь на космикс сонаты, нарисованый Тенебрисом
Стараюсь пережить осень, следующая неделя тяжкая... Ничего нового короче XD
Стараюсь радоваться мелочам)
А ты как? /сопит под пледом/

0

594

Линда написал(а):

ещё помню, что ты обещала месяц исчезновения, и вот он не сбывается, и вот всё хорошо!! *тискает* хорошо, что ты вернулас, правда ._.

Месяц тоже был бы оптимистичным результатом, но до конца этого я абсолютно точно тут, с обнимашками, мультяшными песенками в кармане одном и эстетичным стеклом во втором хД
Хочешь, будем танцевать в честь этого? хД

Линда написал(а):

не расстраивался. Я скучал и переживал ._.

Ох, божечки, ну зачем так, ну не надо :<

0

595

Ронни
ну мяяяяяя *подхватил Ронни и увёл вАлЬсИрОвАтЬ*
пока меня не было в мире живых, успел скататься на игру, на которой пришлось ТАНЦЕВАТЬ ТАНЦЫ прям настоящие прям бальные .___.

вальс

+1

596

Соната написал(а):

умираю на работе...
любуюсь на космикс сонаты, нарисованый Тенебрисом
Стараюсь пережить осень, следующая неделя тяжкая... Ничего нового короче XD
Стараюсь радоваться мелочам)
А ты как? /сопит под пледом/

Космикс вправду потрясающий *-*
Работа - тот ещё фактор, осень - тоже
Я люблю кружиться под всеми этими разноцветными листочками, конечно, у нас неподалёку дворик, засаженный деревьями, ходи и наблюдай, я люблю дожди, но чуть-чуть тоска есть! романтические ночи с корвалолом, ваш выход! Х)
И сегодня я неплохо~

0

597

Линда написал(а):

ну мяяяяяя *подхватил Ронни и увёл вАлЬсИрОвАтЬ*

/вальсирует как умеет/
/что значит - не наступает на пятки как может/
Когда-то я ходил в кружок по танцам, но в нём не было никакого толка. Зато я могу одновременно стучать по макушке себе одной рукой и гладить другой по животу! 'D

Линда написал(а):

пока меня не было в мире живых, успел скататься на игру, на которой пришлось ТАНЦЕВАТЬ ТАНЦЫ прям настоящие прям бальные .___.

Вау :0
Ну хоть научился, понравилось, я надеюсь? Бальные танцы должны быть очень крутыми! *^*

0

598

Ронни написал(а):

Когда-то я ходил в кружок по танцам, но в нём не было никакого толка. Зато я могу одновременно стучать по макушке себе одной рукой и гладить другой по животу! 'D

ой да ладно :д *ведёт и даже не впечатывает в стены* навык ээээ параллельной координации движений разных конечностей, кстати, полезная штука. вдруг пригодится.

Ронни написал(а):

Ну хоть научился, понравилось, я надеюсь? Бальные танцы должны быть очень крутыми! *^*

ты знаешь, да! неожиданно для себя кое-что переоценил по этому поводу. контрдансы были чёртовым кошмаром и я в них не лез, зато в классических вальсах барышню свою весьма прилично вёл под конец вечера. ещё там был _испанский_ вальс и чудовищная штука под названием шапелуаз, но на них не попала уже барышня из-за сопутствующих обстоятельств((

0

599

Линда написал(а):

да ладно :д *ведёт и даже не впечатывает в стены* навык ээээ параллельной координации движений разных конечностей, кстати, полезная штука. вдруг пригодится.

Пока как-то особенно не была нужна, но навык интересный, это да х) а кружок правда был бесполезен - там пошла очень скоро внутренняя иерархия. Учили преимущественно тех, кто схватывал легко и хорошо, а я торчал на задних рядах какое-то время... но у нас была роскошная музычка! **

Линда написал(а):

ты знаешь, да! неожиданно для себя кое-что переоценил по этому поводу. контрдансы были чёртовым кошмаром и я в них не лез, зато в классических вальсах барышню свою весьма прилично вёл под конец вечера. ещё там был _испанский_ вальс и чудовищная штука под названием шапелуаз, но на них не попала уже барышня из-за сопутствующих обстоятельств((

Аааавв, это звучит сложно и очень, очень круто одновременно, даже испанский вальс, я его люблю и хорошо знаю!~
Жаль, что барышня не попала, но в целом ты повеселился, я рад за тебя х)

0

600

Линда
А почему контрдансы не зашли? Есть весьма, и весьма неплохие и интересные)

*берет рупор*
Кармин
КАРМИН!!! Ты на Зилант планируешь в этом году забегать?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно