Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ронни
котичек!! <3
завтра к машине вернусь, хоть более развёрнуто буду отвечать х)

0

22

Марьяна написал(а):

какой тут флафф?))))

флафф - это воссоединение)

Марьяна написал(а):

может... все же на темную сторону?

интересная же идея

Марьяна написал(а):

у Марьи в спальне не просто так связанная подушка кактус живет

тоже мило

0

23

нет ну если после последнего поста Ронни/Линда не канон, то я не знаю что это вообще

0

24

вот хотел ты в провал морали упасть, а тут то дедлайн из-за одного тебя двигать готовы, то весёлый таксист на машине для курящих, то пунш апельсиновый
так и живём

Диаспро
сводите тут ребёнка с кем попало *защищает Ронни* я социально некомпетентен, Ронни нужен нормальный человек

0

25

Линда
молодая, красивая, со стабильным заработком, из хорошей семь.... из богатой семьи

0

26

Диаспро написал(а):

молодая, красивая, со стабильным заработком, из хорошей семь.... из богатой семьи

....продаст пятьдесят кубометров бетона.

Отредактировано Линда (2019-09-14 13:00:51)

0

27

Линда
откуда у Вас столько?

0

28

Диаспро
я их случайно .__.
(а вы мне Ронни доверить хотите)

0

29

Линда
ещё и хозяйственная!

0

30

...и с возможностью творить практически что угодно абсолютно безнаказанно.

0

31

Тенебрис написал(а):

...и с возможностью творить практически что угодно абсолютно безнаказанно

а смысл???
Диаспро
я ж из Ронни инженера сделаю!!! ей нормального надо

Отредактировано Линда (2019-09-14 13:23:25)

0

32

Линда
лучше инженера, чем героя ._.

0

33

Диаспро
шутка на тему an hero
героем Ронни и без меня вырастет

0

34

Линда написал(а):

а смысл???

Никогда не будет лишним, поверь

0

35

Тенебрис
я хочу накатать длинную телегу о смысле наказания как реакции реальности;  о том, кто, кого и за что может именно наказать, а кто кому - ответить; о стихах Олдей, которые всегда причём (но в ней ни слова не говорится о том, каково математическое ожидание при подсчёте взмахов крыльев всех фей Волшебного Измерения)
...строчкой выше есть отсылка, и её, наверное, никто не найдёт
но я эту телегу принесу, как выберусь с самолёта и, наверное, все-таки в личку (если тебе будет ок)

0

36

Линда
Нооо... зачем? Смысл для каждого свой. Кому-то наказания мешают, кто-то их не приемлет в принципе, кому-то они гарант безопасности, эдакий щит. Относиться можно как угодно.

0

37

Сил нет сложно думать. Этого так много в жизни по ту сторону экрана, которую сюда тащить категорически не хочу. Специально вот нашёл игру про фей, где можно не сильно заморачиваться и играть как играется, для души. А тут серьёзные моральные вопросы ._. не лишайте последнего места, где можно отдохнуть

0

38

Линда
>_<
Это понято настолько неправильно, насколько даже не может, но всё же

0

39

Линда
я сторонний наблюдатель, но уже даже мне больно
хватит, серьёзно

0

40

всё ещё хочу отдельную ролевую только по пикси и эльфам

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно