Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Флуд №65. Лучший из существующих

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Тенебрис
Ура! /цвитет/

и да, на такой или не на такой бумаге, но это охренительно! ржала долго Х)

0

362

Блин, что-то сомневаюсь, что буду в состоянии сегодня катать.. и челлендж тоже не сделала, ых х__х

0

363

Ронни
ничо, вся жизнь впереди! вообще жиза жизовая, давай пятюню.

0

364

#починитефоруматомненадоелоуже

0

365

увожаемый форум, давайте будем как пингвины - сбиваться в кучу, обниматься и греться *простыл и мёрзнет*

0

366

Линда написал(а):

увожаемый форум, давайте будем как пингвины - сбиваться в кучу, обниматься и греться *простыл и мёрзнет*

/обнимашит/
Блин, понимаю
Тоже чихаю немного и в доме холодно, жду отопления больше чем нового сезона любимого мультсериала :с

0

367

Ронни
призываю к пропаганде пингвинизма во спасение человечества *тискает* ДАЙТЕ НАМ ТЕПЛО ИЛИ МЫ ВОЗЬМЁМ ЕГО САМИ

Отредактировано Линда (2019-09-22 19:24:07)

0

368

Линда написал(а):

призываю к пропаганде пингвинизма во спасение человечества *тискает* ДАЙТЕ НАМ ТЕПЛО ИЛИ МЫ ВОЗЬМЁМ ЕГО САМИ

Присоединяюсь к вашим лозунгам хдддд
*кутает в одеялко и сидит тоже в нем*

0

369

Ронни
диванные войска пора готовить к наступлению на коммунальные службы! ни шагу назад, пока не будет тепло, нам все равно нет смысла возвращаться к холодным батареям! что мы скажем нашим женщинам, мужчинам, детям и боевым вертолётам? вперёд и только вперёд!
*кутается в одеяло очень охотно*

0

370

Линда написал(а):

диванные войска пора готовить к наступлению на коммунальные службы! ни шагу назад, пока не будет тепло, нам все равно нет смысла возвращаться к холодным батареям! что мы скажем нашим женщинам, мужчинам, детям и боевым вертолётам? вперёд и только вперёд!

Полностью согласен с каждым словом, но сначала нам нужно набрать добровольцев, а то больно малочисленные войска хД
НАМ НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ АГИТКА ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ :>

0

371

аааа черт ааааа *очень верещит по сторонним причинам*

Ронни
агитку почти доделали!!!!

0

372

Линда написал(а):

агитку почти доделали!!

Я очень жду~~~

Линда написал(а):

*очень верещит по сторонним причинам*

Пссст, а что такое?

0

373

Ронни написал(а):

Пссст, а что такое?

игра по Детройту, и есть вариант поиграть Кару прямо живьём
Кара все еще моё самое любимое ведро с гайками во всём мире
а в твиттер пока нельзя вопить, мастера еще не ответили ._.

Ронни написал(а):

Я очень жду~~~

надеюсь завтра внести х)

0

374

Линда написал(а):

игра по Детройту, и есть вариант поиграть Кару прямо живьём

Оки, держим за тебя кулачки х)
Игра живая - дело особенное~

0

375

форум живи пажалста

0

376

увожаемый форум, в это прекрасное утро понедельника я хочу спросить у вас провокационный вопрос:
у кого какие герои?
в смысле - персонажи, которыми вы восхищаетесь?
что их объединяет, что для вас то самое - главное - вызывающее восторг и желание быть похожим и/или сопричастным?

0

377

Линда написал(а):

увожаемый форум, в это прекрасное утро понедельника я хочу спросить у вас провокационный вопрос

Это сложный вопрос не потому, что я не знаю ответ, а потому что почти физически чувствую, как хочу катать про персонажей, со спойлерами, картинками и прочими никому не нужными штуками х)

ладно, пробую помозговать

Но если попробовать хорошо подумать и откинуть лишние желания, то есть мнение, что особенно важна доброта. Доброта в условиях, где очень легко ожесточиться и где другие бы так и сделали - штука чертовски прекрасная и трогающая моё сердечко безмерно. *^* у меня примерно поэтому в Вольтроне любимый персонаж не тот, чью внешку заимствую для ролки хд Что не значит, что я совсем не люблю плохишей, особенно когда они харизматичные до невозможности хд
И кто не любит персонажей, которые усердны и старательны? кто не любит - тот не я хД Может быть, они просто очень любят своё дело, могут о нём много рассказывать и готовы впахивать до седьмого пота. Может, наоборот, они очень боятся и с радостью бы бросили, но на них рассчитывают и надеятся, поэтому трудятся как могут - всё равно вдохновляюще и чудесно~
А ещё в мире с часто тупящими протагонистами, при всей любви к ним, нельзя забывать умных персонажей! Персонажи, которые способны продумать дело на несколько шагов вперёд, персонажи, легко предсказывающие действия противника, просто персонажи, хорошо разбирающиеся в своей области и помогающие этим друзьям - понятие ума само по себе слишком неоднозначное, но разве всё это не славно? хД к слову, типаж эксцентричных учёных, способных перечислить вам 50 путешественников Австралии за раз и случайно учащих португальский язык, хотя хотели испанский - он лучший! хд
а ещё у меня немножко иррациональная любовь к ребятам-путешественникам, верным лишь себе, попутному ветру и никому больше 'DD Харизма и приключения!

Отредактировано Ронни (2019-09-23 11:30:00)

+1

378

Линда, а вообще, делись своими мыслями тоже! Мне интересно вот ~

0

379

Ронни
у меня все очень просто: оптимисты, интеллектуалы, трудоголики, смельчаки, даосы. смешать в произвольных пропорциях, взболтать, соль, перец, ликёр, разнообразная эстетика по вкусу (эстетика панков, гопников, принцесс, сил природы, да какая угодно, лишь бы ярко, отчасти даже карикатурно выраженная).

твои варианты очень интересные, я думаю (и местами с моими сходяься, хе)

Отредактировано Линда (2019-09-23 12:44:39)

0

380

Линда написал(а):

оптимисты, интеллектуалы, трудоголики, смельчаки, даосы. смешать в произвольных пропорциях, взболтать, соль, перец, ликёр, разнообразная эстетика по вкусу

Твои варианты тоже занимательные~

Линда написал(а):

твои варианты очень интересные

Я сейчас случайно осознал, что они максимально хаффлпафовские, вот теперь доходит, почему в беседах меня всегда на этот факультет отправляли, барсучата х)))
А вообще немножко не по теме, но: я сегодня надеюсь добраться до клавиатуры и достаточного количества чая для отписки вовсюду. Ждать твоего поста в поход или так отписывать? хД

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №65. Лучший из существующих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно