Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Соната
а чего на новом месте? о.о недавно ж вроде устроилась
выздоравливай давай!
а я... в порядке. физически точно, не считая ожогов. а что до морального состояния, то оно у меня теперь часто такое, и это уже такая себе грустная, но норма ._.

Каирнгорм
ну-у, идей две
первую мы уже пытались намекать намёками, она была бы связана с Окси, как раз повод для вас был бы сдружиться и познакомиться (или нет). там про мафию, редкие и могущественные артефакты, Йошинойю и отца Окси. такая себе охота за сокровищами, нужная сюжету и Зунну с Ферном в частности.

вторая идея тоже про охоту за сокровищами, только тут уже Сцилла (почему бы вам не сыграться?) и ИМИУН. И Окси, по желанию. почему бы не попробовать выкрасть что-то из НИИ, который кишит дорогими и могущественными штуками?

оба квеста - сюжетные с ГМом и пряниками. первый - с оттенком детектива, второй - с налётом приключенческого триллера. оба смешные (других не играем)

0

162

Диаспро
Я бы рассматривала 2 вариант, потому что Окси скв не будет. Можно обсудить, в принципе. Давно пора что-нибудь украсть хд Правда, может, я читала по диагонали, что у Сциллы я не видела ничего про клептоманию и тягу к воровству и не уверена, что Каирн будет подкатывать к ней со словами "слыш, пошли тырить артефакты, первый раз тебя вижу, но почему бы и нет".
Соната
Чистила. У меня все остальное ок работает, на rolka.su другой сайт грузит без б. Я хз, что это и как с этим жить.

0

163

Диаспро написал(а):

а чего на новом месте? о.о недавно ж вроде устроилась
выздоравливай давай!
а я... в порядке. физически точно, не считая ожогов. а что до морального состояния, то оно у меня теперь часто такое, и это уже такая себе грустная, но норма ._.

Да тут в больнице гениальная идея оцифровки. Ну и меня отправляют на эту оцифровку. Так что с понедельника буду временно в новом месте. Зп вроде та же, но по графику еще ничего не известно. Может буду приходить к 9 и уходить в 5, может так же буду, как на нормальном своем месте.

Может у этого есть причина?

Отредактировано Соната (2019-08-18 13:50:00)

0

164

Каирнгорм написал(а):

Чистила. У меня все остальное ок работает, на rolka.su другой сайт грузит без б. Я хз, что это и как с этим жить.

да уж...чет дичь какая-то

0

165

Соната
Поэтому со слезами на глазах все это время мне пришлось играть и смотреть на хасбендо. Ужас, никому не советую.

0

166

*сидит посреди всей этой восхитительной жизни и очень хочет на ручки, но стесняется сообщить прямым текстом*

0

167

Каирнгорм
Больше так не делай Х)

0

168

Каирнгорм
у Сциллы есть тяга к артефактам, и ей в перспективе мог понадобиться вор, чтобы эту тягу реализовать. предлагаю Вам написать ей, прям вот с отсылкой к моим сообщениям, там и обговорите) а мы с Тенебрисом вас потаскаем по ИМИУНу))

Соната
и как ты к этому относишься?) в смысле, что больше нравится? оцифровка или обычная твоя работа?

Соната написал(а):

Может у этого есть причина?

целый комплекс причин

0

169

Диаспро написал(а):

и как ты к этому относишься?) в смысле, что больше нравится? оцифровка или обычная твоя работа?

Рано спрашивать такие вещи, я же сказала, что это только с понедельника) я еще не знаю, как к этому относиться, потому что мне только предстоит завтра узнать, в чем заключается моя работа. Разумеется я догадываюсь, что я буду сидеть и переносить с бумажного носителя на электронный, говорят там вообще по 100500 переносить в день надо, но не так страшен черт, как его малюют.
В данный момент мне глубоко фиолетово, что мне предстоит делать, убивать людей не надо, зарплата та же, так что пока все норм

Диаспро написал(а):

целый комплекс причин

Ух...поделишься? ищешь решения?

Отредактировано Соната (2019-08-18 14:01:07)

0

170

Соната
ух, ну надеюсь это будет такое себе изи и своего рода отпуск

Соната написал(а):

Ух...поделишься? ищеш решения?

решений не существует, наверное х)))

0

171

Диаспро написал(а):

ух, ну надеюсь это будет такое себе изи и своего рода отпуск

Вряд ли Х)

Диаспро написал(а):

решений не существует, наверное х)))

Даже если вас съел дракон, у вас как минимум два выхода)

0

172

Соната написал(а):

Даже если вас съел дракон, у вас как минимум два выхода)

спасибо)

0

173

Диаспро написал(а):

спасибо)

Обращайся Х)

Как погода?)

0

174

Линда
/просто обняла, мелковата для забора кого-либо на ручки/

0

175

Соната
Пусть сайт так не делает хд
Диаспро
А можно как-то её попросить мне в дискорд постучать? Пока все будет грузить, я состарюсь хд

0

176

Каирнгорм
/подкралась и кусь/

0

177

Соната написал(а):

ак погода?)

причудливо х..х

Каирнгорм
так и попросите х)) зачем вам посредник?

0

178

Диаспро
Я не уверена, что буду в сети, когда она будет хд
Соната
Ай D:

0

179

Соната
*клубочится и мурмур* спасибо =_=
я чот вообще как-то не вывожу ничего.

0

180

Каирнгорм
ну, типа, Вы такая пишете в ЛС, она такая видит его, и вы такие как-нибудь ловитесь в онлайне в назначенный час

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно