Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Линда
обращайтесь х)))
я всегда найду как испортить рабочее настроение х)
но серьёзно, в старых мультиках был СЮЖЕТ! а Хрустальный замок просто мне очень по сердцу порезал в своё время.))

0

102

Диаспро
тут не то что даже рабочее, тут скорее сам себе нашёл мигрень - хочу ИРЛ кодить, не только в ролёвочках(( утешаюсь тем, что мультики никуда не уйдут.

старым мультикам вообще свойственно в сердечько западать - а) они реально хорошие; б) мы все тогда были более впечатлительны, даже если сейчас всё ещё такие. так что лучи понимания высокоинтенсивные.

0

103

Линда
*со слезами на глазах энергично кивает*
и вообще, я даже до дорам докатилась о..о
деградация набирает обороты

а что насчёт кодить - это же круто! я прям завидую, ведь надо всего-то сесть и начать, Вы начали, а я нет
какой язык выбрали? что пишете?

0

104

Диаспро
дорамы - это сильно! не скажу, что у меня есть мнение на их счёт, но знакомые, которые их смотрят, утверждают, что это красиво и эмоционально.
(это не деградация, а разгрузка мозга, нормально!)
в переводе смотрите или с субтитрами?

вообще мне очень зачесалась всякая эзотеричка типа LOLCODE (не знаю, зачем), а потом хочу что-то из сионического семейства Си, а ещё освоить R, он точно понадобится минимум для диплома. но для начала надо набрать теорию, потому что теории в среде меня почти не водится. так что я пока сижу и решаю задачки по информатике за старшую школу =_= ИРЛ мне о написании кодов говорить пока реально рановато.
но это всё - от задачек до попыток приложить к практике - удивительно интересно и само по себе, и как шаг на пути к цели.
(искренне желаю вам, чтобы однажды у вас получилось и начать, и продолжить, и закончить, и снова начать)

Отредактировано Линда (2019-08-16 22:19:38)

0

105

Линда
обычно я всё смотрю с субтитрами, но тут раз лежим на диване вместе с сёстрами, то поглощаем корейский сериал с озвучечкой. но ничего так, интересно и эмоционально. даже начала понимать, за что их любят.

а о чём диплом, если не секрет?

0

106

Диаспро
уввв, как это уютно звучит *-*

условия проращивания семян мордовника. R там нужен в основном для того, чтобы статистику подбивать.

0

107

Линда
а... ээ... обычные программы типа STATISTICA уже не спасают?

0

108

Интересной ночи.

Линда
Вопрос как к специалисту. Крыжовник как-то то ли переопылился, то ли скрестился со смородиной.
Это крыжмородина или сморжовник?

0

109

Диаспро
насколько я успела в них разобраться, там не хватает какого-то специфического метода подсчёта. плюс если есть возможность написать диплом и попутно выучить ещё какую-нибудь штуку - ящитаю, этим стоит пользоваться. ну и ещё важный момент, Статистику я с торрентов унести могу (и вряд ли это принесёт мне большое счастье), а R изначально весьма себе открытый.

0

110

Тенебрис
крыжодина мне нравится больше всех, но вообще рибелария (или йошта).
(почему они переопылились _самостоятельно_, как они вообще умудрились? что там вообще происходит???)

0

111

Линда
О, отлично, буду знать. Благодарю)
Это не мои кусты и о их происхождении ничего не знаю. Их два, крыжмородина и сморжовник соответственно. И да, крыжмородина плодоносит лучше.

0

112

Линда
главное - с ума не сойти с такими наполеоновскими планами)))

0

113

Тенебрис
то есть, смородина, опылённая крыжовником, и крыжовник, опылённый смородиной? потому что это будут два максимально разных гибрида. они чем-то отличаются, помимо урожайности? форма листьев, вид плодов, рост, эээээ раскидистость, другие параметры? можно фотографию, если есть?

Диаспро
ну, нас для этого учили считать нашу специфическую статистику вручную на самый крайний случай. но это был ад и кровавый кошмар.

держите вам бездушной зенитской музыки

0

114

Линда
{здесь была шутка про загнивающий западный Магикс и духовные скрепы}

0

115

ДОЛБАННЫЕ ОЖОГИ НА КОЖЕ
ПОЧЕМУ ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ ТАК РАНИТ
КИСЛОТЫ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ КИСЛОТНЫЕ, А

0

116

Диаспро
(что значит загнивающий
рэп изобрели на Мелодии эраклионские переселенцы, но на Зените он "поднялся с кортов" (с), я вам атвичяю
наши боты сочиняют лучшую электронную музыку, потому что у них идеальные программы и довольно сносные звукорежиссёры
всё очень духовно)

0

117

Линда
Да ничем они не отличаются, просто два гибрида, на вид одинаковые, на вкус тоже, просто второй куст меньше плодоносит. Кто его знает чем они были изначально и как появились. Но 4-6 баночек джема за сезон получается.

0

118

Тенебрис
а, блин(( ну тогда они оба условная рибелария. возможно, второму кусту не хватает света, места или удобрений (не азотных или хотя бы не полностью азотных). или он реально от рождения такой.

0

119

Линда
национальный зенитский хит наступившего 7к21

0

120

Диаспро
Есть ещё Нейронная оборона)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно