Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Диаспро Ронни

/нашла в себе силы жамкнуть присутсвующих и махнуть Тенебрису/

0

982

Соната
Приветствую

0

983

Тенебрис
прости

0

984

Тенебрис
как оно?

0

985

Соната
привет) как ты на новой должности на работе? я про оцифровку

0

986

Диаспро
Дочитывай сообщения полностью Х)
У меня пластилина и желудей ещё полно, не жалко

0

987

Соната
Оно... Устал, но жив и более-менее продуктивен. Всё ещё должен кучу постов. Но сегодня пятница, повод выдохнуть.

0

988

запрашиваю политическое убежище от реальности

0

989

Диаспро
Огромное счастье постигло меня, мне сказали, что у них нет для меня места и я могу возвращаться к своей обычно работе уже через день XDDD
Хотя работы все равно хватает Х)

Тенебрис написал(а):

Оно... Устал, но жив и более-менее продуктивен. Всё ещё должен кучу постов. Но сегодня пятница, повод выдохнуть.

Какая же жизища Х))
Завтра тетя выходит замуж...иду на свадьбу...чувствую себя оч странно Х)))

0

990

Линда

/приподняла плед/

0

991

Соната
*прячется под плед и не покидает его*

0

992

Линда написал(а):

запрашиваю политическое убежище от реальности

Будешь тоже делиться, в чём дело? Х)
Я уйду скоро, но пока тут - мб, успею услышать хддд
Соната
/обнимашит вдвойне сильно/

0

993

ну всё, я поплакала, можно жить дальше

0

994

Тенебрис
Можно просто сказать, что я очень уважаю твоё отношение к критике и очень разделяю слова о таланте? Сама стремлюсь к такой зрелой адекватности, но над этим ещё нужно много работать х)
/и на этом я таки убежала/

0

995

Вечера

0

996

Ронни
да всё норм, просто люди вокруг меня пьют и говорят гадости про все, о чем бы я ни высказалась. потом удивляются, отчего же я с ними невежлива.
я в порядке диверсии изъяла у них второго заложника, накурила в форточку с балкона, они ее закрыли и скоро разбегутся от духоты

0

997

Диаспро
Реагировать можно как угодно, и меняться будет только твоё настроение, а не всё остальное. А можно сразу проще. Ну никто не может выдавать один шедевр за другим, нет-нет да и вкрадётся фигня. Ну и пускай. Зато есть над чем работать. А пока есть над чем работать - есть смысл творить. Если ты можешь в какой-то области всё, то теряешь к ней интерес. Нуу... это как альпинизм, пока есть гора - на неё хочется взобраться, нет горы, и взбираться некуда.

Ронни
Спасибо) обычно оно само приходит
Столько шишек набито уже, научился ловить их лбом

0

998

Марьяна
Вечера

0

999

Тенебрис
спасибо

0

1000

Марьяна
привет-привет
пишу пост

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно