Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

*шумит с особой яростью и упоением*

0

82

Линда, готово. Просим прощения, что так мало и скудно на первых порах ~

0

83

*всё ещё шумит*

Лорд Даркар
птица, вы котан! *хвать на ручки*
алсо, я рассматриваю вариант устроить вам симметричную прогулку по внутренностям информационного потока. вы хотите во внутренности информационного потока?

0

84

Линда, хотю :3

0

85

Линда

НЕНАВЯЗЧИВОЕ (очень навязчивое) КХЕМ
Линда написал(а):

если никто не придёт до середины августа Флорой, тогда Флорой буду я хД
(кстати, она тот сорт лоуфула, которого я вполне вытяну - "есть законы природы и их нельзя нарушать потому что вот почему")

0

86

*очень-очень сильно шумит*

Диаспро
А ЧТО УЖЕ СЕРЕДИНА АВГУСТА????
на самом деле, у меня даже анкета написана.................

Лорд Даркар
тогда я сейчас сформулирую, как это вообще должно выглядеть, и запилю ещё один эпизод!

0

87

/шебуршится/

0

88

*ш у м и т*

Соната написал(а):

/шебуршится/

ты тоже присоединяешься к пикету по привлечению внимания общественности к высокому уровню шума?

за шесть дней без постов я разучилась писать посты((( грусьно.

0

89

Линда
я тоже разучилась х((
давайте учиться вместе

0

90

Линда написал(а):

ты тоже присоединяешься к пикету по привлечению внимания общественности к высокому уровню шума?

Нет, я просто стараюсь выжить)

0

91

Диаспро
давайте! *лучи поддержки и взаимообучения* вас, кстати, больше вдохновляет музыка, арт или анекдоты категории Б?

Соната
оооооо, выживания тебе!

0

92

Линда
меня многое вдохновляет х)) но атмосфера форума, его активность и добродушие пользователей - больше всего
а анекдоты давайте

0

93

Линда
посеб

0

94

тем временем я дошла до песен из мультфильмов про Барби
то ли ещё будет х))
но это вдохновляет, да х))

0

95

Диаспро
вот кстати об атмосфере: у меня почему-то глючит кнопка репутации, А ЦИТАТНИК, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, БЫЛ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.

.......................и тут я поняла, что анекдоты категории Б нарушают правила форума по вопросу рейтинга.

0

96

Линда
опять награды и репутация отвалились... но ничего, это проходит х)
ЭТО НЕ БАГ, А ФИЧА!!!!1111

Линда написал(а):

А ЦИТАТНИК, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, БЫЛ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ.

А Я ГОВОРИЛА

0

97

Диаспро написал(а):

тем временем я дошла до песен из мультфильмов про Барби

ООООООООООООООООО
(On Top of the World лучшая)

0

98

Линда
мне, лично мне, больше нравятся старые, из Принцессы и нищенки, Принцессы острова и Хрустального замка (да я рыдаю с них). вот прям оружие для моей нейтрализации, мда
Академию принцесс моя сестра любит, я как-то к ней равнодушна скорее. Хотя она неплоха, тут не поспорить. А вот новые фильмы... мда.

0

99

Диаспро написал(а):

ЭТО НЕ БАГ, А ФИЧА!!!!1111

*старческое сисадминское ворчание*
сначала не баг, а фича
а потом не репутация отвалится, а сразу всё

Диаспро написал(а):

А Я ГОВОРИЛА

А МЫ ВСЕ СОГЛАШАЕМСЯ

0

100

Диаспро
новых я и не смотрю уже(( но академия принцесс мне просто сделала ужасно хорошо в сердечко
а) посылом - "никто не отберёт тебя у тебя, что бы ни случилось - ты и только ты решаешь, кто ты и что ты"
б) потрясающей сценой, как директриса академии учила ГГ танцевать.
Принцесса и Нищенка тоже ужасно хороши хотя бы за счёт в меру детективного и в меру драматического сюжета (а ещё он, ну, технически довольно сложный - я имею в виду, лучше прописана фабула
вот хрустальный замок пересмотреть что ли...
....
....чёрт....
....теперь я ж всё пересматривать пойду((( а надо ещё много чего делать!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно