Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

(а на Зените всем традиционно индифферентно, кто и какого пола, ведь важно, умеет ли человек говорить на том же языке программирования, что и ты!)

0

902

Кармин написал(а):

Рон, тут, кажется Минимум Даркар захочет кого-то прибить)

Отлично, в последовательности одним из заданием была драка Ронни с Даркаром. Вот вам и повод! :'D
А вообще последовательность исключительно случайная, а итоги довольно-таки стебные получатся, скорее всего. Чего сразу про ваши гомофобные нравы рассказывать? X)
Выбирай другую последовательность и присоединяйся~

Отредактировано Ронни (2019-09-12 19:21:31)

0

903

Тенебрис
Что это? Зачем оно? На кой оно?

Линда
*читает* за что вы так с Даркаром =_=

0

904

Марьяна
Это весело)

0

905

Марьяна
в назидание! чтоб панике не поддавался

0

906

Тенебрис
Ну давайте что ли тогда списочек, напишу

Линда
А сам Даркар знает, что он оказывается поддавался панике? оО

0

907

СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ВО ФЛУДЕ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК

0

908

Диаспро написал(а):

СЕМЬ ЧЕЛОВЕК ВО ФЛУДЕ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК

эм... я могу уйти если что) *уползает в сторону ютуба*

0

909

Марьяна
да не, это в порядке шучения шуток
если можно пошутить, то почему не пошутить
Диаспро
ПЯТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК МЕРТВЕЦА

0

910

Линда написал(а):

на Зените

Почему мы до сих пор не увидели вашу патриотическую перепалку хддд

0

911

Марьяна
и испортить момент?((( только я начала радоваться по-модерски

0

912

Ронни
потому что Кармин молча признаёт, что на Зените лучше, чем на Рюгене, видимо х))

0

913

Линда написал(а):

потому что Кармин молча признаёт, что на Зените лучше, чем на Рюгене, видимо х))

Ну да блин, это скучно, а то я б поставил на кого-нибудь свою коробку с наклейками Винкс хдд
ЭХХХ(9(

0

914

Ронни
ну, мне тоже скучно вот так без борьбы, а что сделать, если он не хочет Родинами меряться(((

0

915

Линда написал(а):

мне тоже скучно вот так без борьбы, а что сделать, если он не хочет Родинами меряться(((

КАРМИН
КАААААРМИИИИИИШААААААААААА
ИДИ СЮДА И ДОКАЖИ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК

0

916

Линда
О, так вы некто вроде комика всея флуда?)

Диаспро
Ну, там канал в духе того китайского видео, но от лица маленькой корейской семьи, повседневный быть жизни в городе, тем более пока будет ответ, можно спокойно посмотреть ролик,они короткие

0

917

Марьяна
а можно взглянуть?)

0

918

Марьяна
если я вижу повод шутковать - я его использую, конечно!
а как иначе
время покажет, всея или не всея
(алсо, если я шучу про вас и вы находите это оскорбительным, мне можно сказать об этом и я перестану, это сейчас вообще без шуток)

0

919

Диаспро
ну собственно вот

Линда
Понятненько
Учтем

0

920

Диаспро
Кстати, если канал заинтересует, у них есть возможность включить и смотреть с субтитрами, русскими кстати тоже, довольно удобно, там периодически всплывают советы по тому или иному чаю или к примеру как очистить ту или иную поверхность без специальных средств, а подручным, той же содой, к примеру

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно