Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лорд Даркар
он национал-садовод же. он меня с момента первого прохождения напугал к чёртовой матери. очень боюсь товарищей, которые в состоянии превратить кого угодно в своё комнатное растение.
*тискает упоротую сову*

0

42

Линда, *тискается* Но относительно Тирана я с вами согласен руками, ногами и хвостом.

0

43

Времени даже не обед еще, но меня уже попытались убить:
- муравьи
- осы
- огонь
- бересклет
- еловое бревно

Вот я даже как-то не знаю, что и сказать.

Лорд Даркар
Скажу крамольное: мне вообще Братья не очень, я скорее за бесконтрольное творчество, чем за тотальные ограничения, если выбирать из крайностей. Хотя не отрицаю, что у них есть определённое обаяние и ужасно сильная и чёткая мотивация быть такими, какие они есть.

0

44

Линда, птица за вкусы не осуждает. Ой... Вы умеете вдохновлять.. *тыгдык-тыгдык творить*

0

45

Лорд Даркар
Творите, птица! :iskorki:

0

46

Линда написал(а):

национал-садовод

политические взгляды Темнейшества. Линфеец жи)

0

47

Я не помню своё расписание наизусть, так что не могу говорить стопроцентно, но вроде бы в среду выходной.
Завтра информация будет точнее, смогу переписать всё, но если мои воспоминания верны - постараюсь осилить долги.
/упал/

0

48

Кармин
не, национал-садовод он был бы, если бы всей своей деятельностью за Линфею топил. приставка "национал" предполагает наличие каких-либо убеждений, связанных с превосходством одной нации над другой, ну)

затрудняюсь точно определить политические взгляды темнейшества (космополитический негативизм?), но вообще, кроме него, у нас пока что все (здесь был комментарий капитана Очевидность).

мораль, короче, в том, что слова в названиях систем взглядов имеют реальное значение, а не просто так понаписаны

я, скажем, умеренный зенитский анархосепаратист. мне греет душу мысль о Свободном Независимом Зените под властью Осознанной Необходимости И Здравого Смысла, но всерьёз об этом думать мешает чёткое знание того, что а) Великий Дракон создавал Волшебную Вселенную с конкретной целью - чтобы все присутствующие в её пространстве миры взаимодополняли и гармонизировали друг друга, плюс поодиночке как-то совсем невесело даже в большой политике, проще и интереснее тусить в толпе - плюшек больше, причём не лично кому-то, а целой планете, стране и нации б) Осознанная Необходимость у всех разная и Здравый Смысл тоже.
поэтому, скажем, я поддержу всей душой попытку Зенита отхватить монополию на технику (потому что у нас всё равно лучше всех получается), но примчусь домой устраивать терроризм, если Зенит пожелает совсем отделиться от Волшебной Вселенной - разрушить все союзы и замкнуться.

вы просто рюгенский патриот. вам греет душу мысль о Родине.

Отредактировано Линда (2019-08-12 22:41:58)

0

49

Ронни
*хвать и укутывает в одеялко* #Ронниживи!!

0

50

Линда
/наслаждается одеялком/
вообще мне надо сделать бутеры и помыть посуду, но я исчерпана. Максимум попытаюсь почитать рабочие важные материалы Х)
Но вообще я приобретаю полезные навыки!
Не те навыки, что требуются на работе, правда.. но вот своими замученными глазами разжалобила продавщицу продать мне воду на последние 15 рублей х))

0

51

Ронни
эти навыки потребуются тебе в жизни! никогда не знаешь, что и когда может оказаться нужным. а то, что требуется на работе - само придёт по ходу работы *развивает навык убегания от ос и разжигания костров по сырой погоде и потому заявляет максимально авторитетно*

0

52

Линда
Охотно верю, что другие навыки - дело не менее полезное, но всё же 12 стадий мытья рук маловато будет хD но в зубрёжку другого, увы, не могу. чёрт с ним, завтра пострадаю ещё

0

53

Ронни
уххх. надо полагать первая стадия мытья рук - отрицание, а последняя- принятие.
постарайся выжить!

0

54

Кто переврал прогноз?! Кто совершил обман?!
Я посмотрел в окно, а там всё время только зима!
Я замерзаю, мама, прямо сейчас...
Дай мне Парабеллум, мама - я знаю, с кого начать!

Песня дня. Просто песня дня всем вам.

0

55

Вижу, леди Ди цветёт и пахнет)

0

56

Ферн и Зунн
Где ты это видишь, милый?)

0

57

Диаспро,

Ты как-то более позитивной стала, что ли...

0

58

Ферн и Зунн
пс, я жду пост в прошлом)
мороженко просто так себя не сделает:)

0

59

Сцилла,

Жду, пока мне ответит Блум. Хочу сорват ачивку за пять постов в день)

0

60

Ферн и Зунн
теперь у меня есть жених, это поднимает настроение)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно