Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Диаспро написал(а):

причудливо х..х

а у нас прохладно и влажно...самое оно для простуды.

Каирнгорм написал(а):

Ай D:

/еще один легонький кусь/

0

182

*бессильные лучи ненависти* ааааааааааааааа

0

183

Линда
что такое?

0

184

Диаспро
очень сложно любить людей, когда они интеллектуальное большинство (неважно, доброжелательное или злонамеренное), очень сложно любить вещи, когда они ломаются, очень сложно любить идеи, когда они сомнительны.
жизни нет, скупайте золото, осознавайте себя как Больцмановский мозг.
можно я просто посижу и поненавижу всё? т______т

0

185

Линда
в чём это проявилось? не хотите обсудить? я всегда рядом, чтобы выслушать

0

186

Диаспро
человек попадает в больницу и не хочет лечиться, потому что болеть, видимо, лучше, чем процедуры от страшных врачей. человек зарабатывает мало денег, тратит их не на себя и удивляется, что эта сумма не приносит удовольствия. человек не даёт ТЗ, а потом удивляется, что ни хрена не сделано. три разных истории, три повода чувствовать боль.
а ещё у меня опять сломались наушники.
а ещё принципиально не хочу тащить политику на этот форум, хотя там очень сильно горит =_=
(спасибо вам большое)

0

187

Линда
тогда ясно) нет, правда ясно
скажу только что некоторые люди ноют не потому, что им плохо, а потому что хотят поныть!)
и что не всегда всё действительно стоит принимать близко к сердцу. я вот принимаю и не советую брать с мня пример, вообще не советую

0

188

Диаспро
из-за того, что они так делают, я оказываюсь в интересных ситуациях. потому что "реши что-то, пожалуйста". я это не решу при всём желании, могу только долго и занудно мыть мозги.
в целом, к моменту, как мне это надоест на самом деле (люди-то не чужие, просто иногда с ними сложно), я уже смогу записать своё сознание в программу и выдавать стандартные ответы на все случаи жизни, так что я сейчас тоже ною, чтобы поныть. спасибо большое, приятно, что вы понимаете <3

0

189

ААААААААААААА *вопль радости* я придумал

Ронни
я тебя вижу и обнимаю!

0

190

Линда
/грустно обнимашит ответно/

0

191

Ронни
*лучи оптимизма и эффективности*

0

192

так, везде поорала, здесь не поорала, непорядок.
ААААА У МЕНЯ ЕСТЬ БИЛЕТ НА НТР!!!!
(это какая-то магия, стоило поныть со вкусом, и всё начало налаживаться, причём даже не от слова "лажа")

0

193

Уф, вот это я выдал! Увы, для госпожи Сциллы у меня не осталось сил...

0

194

Линда написал(а):

стоило поныть со вкусом, и всё начало налаживаться

поэтому я постоянно ною, вдруг прокатит

Ферн и Зунн
вот это ты выдал! иди, поцелую!

0

195

Диаспро написал(а):

поэтому я постоянно ною, вдруг прокатит

*шаманит налаживание всего*

0

196

Диаспро,

Пришёл, целуй

0

197

Ферн и Зунн
*целует*

0

198

Диаспро,

*жмурится от удовольствия*

0

199

Ферн и Зунн
а теперь ещё Сцилле давай! или слабо?

0

200

Диаспро,

Не хочу писать на отвали. Для Сциллы я накатаю пост на свежую голову

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №64. Во имя романтики и ачивок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно