Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

..........когда-нибудь я не как персонаж, но как игрок научусь думать, прежде чем отправлять посты *на этом всё*

0

122

Ферн и Зунн написал(а):

но престолонаследие - это престолонаследие)

это решаемо по крайней мере двумя вариантами)
я не стала бы ничего предлагать голословно!

0

123

В гостях встретил кошку со смыслом жизни: она вылизывает людям брови. Как так? Почему? Но такова её позиция как кошки: требовать, чтобы взяли на руки и обязательно лизнуть бровь шершавым языком.

+1

124

Тенебрис написал(а):

В гостях встретил кошку со смыслом жизни: она вылизывает людям брови. Как так? Почему? Но такова её позиция как кошки: требовать, чтобы взяли на руки и обязательно лизнуть бровь шершавым языком.

*завывает* ох какая кыся *--*

0

125

ВЕЗДЕ ОБМАН
я неделю себе голову об валерьянку люблю, а у нас внизу в лаборантской ПОДДУВАЛО стоит специально для такого кошмара. сортирует семена по плотности
оно, правда, классификатор, а не поддувало, но всё равно поддувало

0

126

Линда написал(а):

ПОДДУВАЛО

Агаааа! То есть оно в самом деле делалось потоком воздуха?

0

127

Тенебрис написал(а):

То есть оно в самом деле делалось потоком воздуха?

вы таки не поверите, но да, вы были правы!
там из поддувала поддувает, и то, что плотнее, просто подскакивает, а то, что менее плотное - выдувается к чёртовой матери в контейнер, и из контейнера осыпается в соседнюю трубу, где мусорка
живые выполненные семена плотнее мусора и семян незрелых

0

128

всем дня, вероятно

0

129

Ронни
Уруру
я там на прошлой странице флуда пару фоток с фотосета кинул под каты, хоть ты оцени Х)

0

130

Ронни
*интенсивно тискает*

0

131

Линда
/обнимашит/
чувствую себя бесформенной унылой кашкой какой-то(((
может, постоянные дожди так влияют, хз

0

132

Ронни
ты ж наша хорошая лужица-метеопат *нежно гладит лужицу-Ронни*
вряд ли могу что-то посоветовать, но, может быть, имеет смысл держать включённым искусственное освещение или зажечь свечку? мне обычно помогает, если дело в сером освещении и сырости

0

133

Линда, я не могу просто так включать большой свет, а маленькая настольная лампа была коварно похищена хдддд
если только лечь на кровать да врубить свет там, но на постельке я опасаюсь уснуть
половину ночи не спала, у меня были грустненькие мысли :'D

0

134

Ронни
а если крестовый поход за настольной лампой????

0

135

Линда, армия противника слишком мощна, не прорваться!!! Мощное вооружение в виде "мне нужнее" и "сиди так, норм же" не, если серьёзно, то эта лампа уже и не дома
зажгу себе свечку и буду на неё медитировать - говорят, помогает от всяких плохих штук типа паники и аутоагрессии хд

0

136

Ронни
да. огонь - хорошая штука, одухотворяет и слегка очищает.

0

137

Просыпаться от того, что кошка решила вылизать тебе брови вот прямо сейчас - так себе ощущения.

0

138

Тенебрис написал(а):

кошка решила вылизать тебе брови

Кошки вообще странные существа)

0

139

Кармин
А тут мой инет зажил поактивнее и оказал мне милость, таки показав твои фотки
Мне понравилось, блин, ты такой очаровательный хддд

0

140

Ронни
^_^__^_^"""""""""""""""""""
степень смущения ядро токамака
Главное чтобы всю эту сбрую в виде двух нёрфов, пиломеча, лопатки и светошашки, и всё это на цепи, пропустили на джей)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно