Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Кармин
с когда - проще, где-то в районе 5-6 февраля... где? ну, возможно, там, где в светлом и благополучном Магиксе наливают после десяти вечера. возможно, где-то в Магиксе есть даже крафтовый бар. возможно, мы можем столкнуться у его дверей, птмчт вам могут вежливо указать, что вам тут не рады после вашего провала, и опасаются наливать, чтобы вы не устроили чего-нибудь агрессивного. а я просто по умолчанию пью, отыгрываясь за предыдущие тридцать пять лет вынужденного трезвенничества.
если есть иные идеи, изложите их, пожалуйста.
ещё важный вопрос: считаем ли мы на момент создания эпизода, что смутно знакомы со времён выставки?
(не думала, что это скажу, но ненавижу создавать эпизоды, всё время мерещится, что излишне мельтешу т_т давайте тогда первый пост с вас?)

Отредактировано Линда (2019-08-06 14:26:24)

0

782

алсо, опять хорошая музыка с ненавязчиво-психоделично-реалистическим видеорядом

look, my eyes are just holograms (c)

0

783

когда зашел на форум и сразу потерялся в темах, работа едрить твою заногу, отпусти

0

784

Я саскучилась... куда у нас делись всякие штучки, которые мы раньше в текст вставляли?

0

785

Линда написал(а):

где-то в районе 5-6 февраля

главное после концерта, остальное не так важно, главное не сильно далеко.

Линда написал(а):

там, где в светлом и благополучном Магиксе наливают после десяти вечера

любой бар без особого рожконтроля. Я по идее думал сыграть как раз на узнавании уже слегка набравшегося Карыча, который из-за дикого метаболизма выжрал уже дофига и может ещё)
Но можно и на входе, но тогда Кар будет злой, а он и так не в духе и хочет кого-то стукнуть. А с его руками это даже для стены не безопасно.
ЗЫ: по умолчанию считаем что уже знакомы

0

786

со мной случилось Соломенные Еноты. скоро они случатся и с этой темой, я думаю.

Кармин
а, ну давайте тогда без рожконтроля и вы уже слегка пьяны. раньше пятого числа я просто в Магиксе не буду, но, думаю, неделя - самое то, чтобы последствия вашего эпик фейла проявились х) вы знаете меня как Линду, это важно. к вечеру запилю эпизод.

0

787

так вот, с вами теперь тоже случатся Соломенные Еноты

а ещё Утро над Вавилоном

0

788

а ещё с вами сегодня произойдёт национальная зенитская музыка



(и на этом постараюсь успокоиться)

0

789

*воскрес* Отпусти меня, капитализм...

0

790

Лорд Даркар
заклюйте многоглавую гидру капитализма НАСМЕРТЬ! *хватает и тискает товарища птицу*

0

791

вот возвращаешься к компу, а там ни одного сообщения :с
никому не нужна

0

792

Диаспро,

Приветствую
Мы с темой-то определились?

0

793

Ферн и Зунн
и не с одной))

0

794

Диаспро, ну что за упадническое настроение(
Линда, в атаку! Хотя... *сидит, тискается*

0

795

Диаспро
*решительно обнимает*

Лорд Даркар
*не менее решительно не прекращает тискать* гидра  капитализма сама себя не победит, но и пёрышки сами себя не почешут, да?
мне тут показали ужасную крылатую штуку, которая описывается словами baba's yaga chicken legs hut. хотите? по-моему, эта штука вы.

0

796

Запнулся о то, что не умею рисовать в этом стиле профиль. Никогда не знаешь, с какой стороны прилетит)

0

797

Линда, а давайте. Сколько разных интересных интерпретаций я на птицу видел!

0

798

Тенебрис
чот я верещу со страшной силой от ваших рисунков.

алсо, вопрос: у нас же таймлайн всей игры в целом - уже после четвёртого сезона?

Лорд Даркар
штука даже не пушистая, а прямо-таки меховая
а ещё обещают, что у штуки потом будет жёлтая голова, но я не спец, я не скажу точно

he smol he furre but most importantly he baba yaga chicken legs hut

https://pbs.twimg.com/media/EAqMqFgXYAARNDD?format=jpg&name=360x360
https://pbs.twimg.com/media/EAqMp_EXYAA1sQu?format=jpg&name=360x360
https://pbs.twimg.com/media/EAqMqCpXkAAYrgL?format=jpg&name=360x360

0

799

Линда, интересный зверь... Раньше мне такие не попадались.

0

800

Лорд Даркар
кажется, это подросток кондора. опять же, затрудняюсь сказать точно( но ааааа оно меховое!!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно