Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Диаспро написал(а):

как Ваше ничего?)

Почему "ничего"? Ещё како ого-го! xD

0

262

Ронни
Да ладно, далеко не всегда говорит)
очень надеюсь, потому что иначе пора собирать вещи в дурку

Диаспро
Так ведь 7021год на дворе, давно пора

0

263

Диаспро,

Ди, конфетка, а как у тебя дела? Небось, уже спланировала захват всего Волшебного Измерения?

0

264

Ронни
говорят, еще как говорят. понять бы, что именно!

Тенебрис написал(а):

Ламы и газвода.

*немедленно самоопределяется вот в это вот*

0

265

вообще к вопросу о любимых типажах: есть мнение, что на играх мы выпускаем погулять нашу юнгианскую Тень и пережить то, чего не сможем в реальности. то есть - нормальная попытка сбросить какой-то внутренний застой через рассказывание истории

0

266

Тенебрис написал(а):

Да ладно, далеко не всегда говорит)
очень надеюсь, потому что иначе пора собирать вещи в дурку

я отношусь к этому с умеренным скептицизмом? То есть, скорее всего, типажи не очень-то и много значат.. но какие-то причины любви именно таких персонажей всегда есть хD
да ладно тебе, уж прям и в дурку :'D

0

267

Линда написал(а):

есть мнение, что на играх мы выпускаем погулять нашу юнгианскую Тень и пережить то, чего не сможем в реальности. то есть - нормальная попытка сбросить какой-то внутренний застой через рассказывание истории

вот не знаю, как отношусь к учениям Юнга и Фрейда это лет в тринадцать я зачитывалась такими чуваками вместе с эзотерикой всевозможной, сейчас отношение уже менее серьёзное, но >пережить то, чего не сможем в реальности - это звучит наиболее просто и логично.) Кое-что, думаю, может и объяснить хD

0

268

Чёт у меня творческий кризис...

0

269

Ферн и Зунн
Помочь?

0

270

Тенебрис,

Чем именно?

0

271

Ферн и Зунн
Могу в эпизод пост как ГМ написать

0

272

Тенебрис,

Было бы неплохо. У меня есть идея,зачем зенитианец делает то, что делает, но не могу придумать, зачем ему оставлять трио в живых...

0

273

Ферн и Зунн
конечно, спланировала) Эраклион уже считай мой, остальные планеты - вопрос времени

0

274

Диаспро,

Хм, и как вы планируете захватывать, скажем, Линфею?

0

275

Ронни написал(а):

вот не знаю, как отношусь к учениям Юнга и Фрейда это лет в тринадцать я зачитывалась такими чуваками вместе с эзотерикой всевозможной, сейчас отношение уже менее серьёзное, но >пережить то, чего не сможем в реальности - это звучит наиболее просто и логично.) Кое-что, думаю, может и объяснить хD

скажем так, к Фрейду у меня тоже есть вопросы, а вот конкретно юнгианские архетипы хорошо прослеживаются, для меня это достаточно удобная модель, чтобы ей пользоваться на серьёзных вещах.

0

276

Ферн и Зунн
сначала узаконим отношения, а потом скажу)

0

277

Ферн и Зунн
Постараюсь сегодня в ночь.

0

278

Диаспро,

Да ладно тебе! /Приобнимает за талию/ Это ж простая формальность!

0

279

Ферн и Зунн написал(а):

как вы планируете захватывать, скажем, Линфею?

Элементарно! Пчёл туда принесёт.

0

280

Тенебрис написал(а):

Элементарно! Пчёл туда принесёт.

Так себе план, если честно

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд №63. Инициатива и энтузиазм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно