Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Марьяна
почему ругаться?)

0

82

Господи, мне нехорошо, но я хотя бы жива ХD

0

83

Да что вы все здесь такие побитые? Живите о_о

0

84

Тенебрис, ну, просто жизнь нас закаляет как может? Х)
Всё же хорошо~

0

85

Диаспро
Да потому что чего чего, а вот что у Диа будет аллергическая реакция, причем настолько сильная и быстрая... Так можно ненароком и хранительницу планеты потерять...

0

86

Марьяна
хранительницы - тоже люди х)))
так же интереснее

0

87

Диаспро
Ну... Тогда пусть не удивляется, если услышит ругательства из уст Марьи... Хотя она могла и в панику впасть. Но, там есть Шарифа, уж она то явно должна определить признаки аллергии, с ее то жизненным опытом, но вот как именно оказывать помощь Диа...

0

88

Марьяна
ругань только укрепит их отношения. не всё же на будьте любезны оставаться))
а лечить по-разному можно. я вообще за любой вариант^^

0

89

Диаспро
Если бы я знала методы экстренной помощи именно при аллергии, это сейчас она у большинства детишек как простуда, а раньше мы и знать не знали об этом слове
Придется литературу соответствующую прочитать

0

90

Все, Узы можно закрывать Х)

0

91

Марьяна
И не надо знать,так интереснее))
На самом деле достаточно удалить аллерген от пострадавшего и дать ему прийти в себя.

Марьяна
Соната
Так закроем или мне написать что-нибудь? Конвергенция, все дела

0

92

Диаспро
Но надо же помочь Диа
Это же было в напитке, а Диа его уже выпила, то есть проглотила, вообще реакция у нее как то слишком бурная больше на анафилактический шок похоже... Пошла смотреть, о, именно он и произошел, аллергическая реакция немедленного типа

Как хочешь, можешь написать, можешь так закрыть) или там моя очередь?

0

93

Диаспро
Я со своей стороны завершилась, так что имхо - можно закрывать Х)

0

94

Диаспро
Детонька, а ты в курсе, что первой же строчкой там в списке идет вызов скорой помощи, непрямой массаж сердца так как возможны остановка дыхания и сердца, ну а если человек в сознании, как его правильно уложить, убрать источник аллергена и всеееее? *мрачно*   ну а уже в месте оказания помощи вводят растворы, инъекции, а еще к примеру раствором адреналина внутримышечно обколоть. По сути тут успела скорая со всем необходимым, выжил пациент, нет, планете нужна новая хранительница

И да, выводят из этого состояния от нескольких часов, до нескольких суток! *рычит*

0

95

Да что с этим эпизодом делать то! *паника*

0

96

Марьяна
очередь моя, за Диа)

давайте возьмём самый простой вариант (как я хотела), когда сама Диаспро в полном сознании, и непременно справится с шоком. к тому же речь идёт о магической вселенной, и я уверена, что в Магиксе давно изобрели вакцины и пилюли от подобного) не будем усложнять))

0

97

или на это есть феи с возможностью целительства

0

98

законченный анфас Сонаты в беливиксе и минус два поста, да я сегодня в ударе...теперь можно пойти порисовать еще что-нибудь

0

99

Соната
а показать народу?)

0

100

Диаспро
Так закончен только анфас, а есть еще профиль и зад)
Когда референс будет готов, я его разумеется выложу на обозрение))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно