Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Флуд № 62.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

/любопытно оглядывается/

0

822

Ута
Приветствую.

0

823

Ута
ого! люди с отсылками к Тургору!
доброго вам вечера)

0

824

Линда, Ух-ты! Как быстро раскусили. Я ещё и ведьма с магией луны.
Тенебрис, /приветливо машет рукой/

0

825

Ута
никогда такого не было, и вот опять наверное, я очень долго могу говорить о любви к этому канону и о том, что мне почему-то в голову вообще ни разу в голову не приходит ТАКОЙ кроссовер *очень радуется*
так или иначе, с прибытием)

0

826

Линда, опять? /скромно хихикнула/ Совпадение ли? Спасибо)

0

827

Случайности не случайны)

0

828

Все может быть.

0

829

Тенебрис, а ещё вопросик есть. Я, изучая анкеты участников увидела идею с полукровкой, тот который вампир и эльф. Можно я попробую так же, только с сереной и волшебником?

0

830

Ута
Только если это принципиальный и обоснованный момент в истории персонажа. Если нет - лучше использовать что-то ближе к игровым расам.

0

831

Тенебрис, ага... Поняла. Спасибо)

0

832

есть дурная привычка собирать плейлисты на персонажей, и я страдаю, потому что вконтакте их делать удобно, а выносить за его пределы - нет.

Ута
а давайте с вами договоримся что-нибудь поиграть, когда вы будете приняты? могу сделать из ничего бутерброд, анекдот и охранную систему.

0

833

Линда, а давайте! Это уже звучит интересно!

0

834

Ута
урур <3 тогда я сейчас всё это распишу и буду вас ждать!

0

835

Линда, с удовольствием!

0

836

#РОННИВЕРНИСЬ

0

837

Диаспро, если я не ошибаюсь в теме она писала что вернулась~ в отличие от некоторых ((

0

838

Ута
в отличие от кого?)

0

839

Диаспро, от одного моего хорошего друга. Только уломавшего меня придти к вам, а самому ливнувшему почему-то (

0

840

Ута
знакомо :с

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Флуд » Флуд № 62.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно